Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Ирин, спасибо за поздравление и за пенсию! Я в конференции отписалась уже о поступлении денег.

У нас все отлично. Бабусь научилась галопом бегать и мячики приносить в руки. А меня поражает поведение моих младших - они очень деликатно ведут себя по отношению к бабуле - уступают ей и пропускают вперед. Чем Буся и пользуется...

Скоро можно будет тройку в сани запрягать.

1293708697_we43porf_03.jpg

Лена, тройка на откртыке просто замечательная, но ты лучше побереги бабусю (поздновато ее в тройку запрягать!)... :nono:

Ну, твоя молодежь отлично ведет по отношению к старшей, а вот у меня младшая ни в грош ни в копейку не ставит старшую Дианку, которой уже пошел 13-й год. Но думаю, что это потому, что Дианка не конфликтная собака и не любит всякие склоки, поэтому позволяет младшей садки на себя даже делать. При мне, конечно, этого нет, Бьянка знает, что сразу башку откручу за такие вещи, но вот когда я на работе, боюсь, что это случается иногда. Правда, еще Дианкина дочка, которой 7 лет, Лялька, частенько заступается за свою мамочку и тогда Бьянке не удается лидировать. :good: Лялька просто подлетает к ней с рыком и Бьянка сразу пасует, хотя по размеру она гораздо больше Ляльки. Вот такие вот у меня голдяхи... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуська потекла сегодня. Придется теперь на поводке выгуливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бусеньке младшие воспылали любовью, за что периодически получают. Но сегодня была картина, которую я никак не ожидала увидеть при том, что Мышь абсолютная индивидуалистка и предпочитает, чтобы ее не трогали...

74388a9c5233.jpg

Под рукой только телефон оказался, так что качество никакое, но сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся все сердца покорила, даже Мышкино!!! Супер бабуська!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Буся освоила процесс залезания на кухонный диван без нашей помощи. Правда ей там страшно, но хочется...

3156dce51cb4.jpg

b5ceeb5205f9.jpg

754aa08bf5d7.jpg

2b1795dd73f5.jpg

Гнездовье

7f800a8a22a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вкусненького!

1f6d33271a8f.jpg

:thumbup: ну вот как этим мордам отказать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас на вкусненькое???

Творожок 0,5% жирности с чайной ложечки по кругу :nyam:

И мне тоже :lol2: . За компанию

Приезжай! У меня еще 2 баночки осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За время течки Буся уже так достала Лайту своими приставаниями, что мамзель начала прикусывать Бабку. И то не с первого раза действует... Хорошо, что течка закончилась, а то мне соседей жалко - такой танцевальный топот стоял дома, словно у нас тут круглосуточная дискотека прописалась.

http://youtu.be/HnyFc0yq2OM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится Бусинка!!!!!!! И вот ни разу она не похожа на бабуську!!!!! Спасибо Леночек за нашу старушку, она у тебя помолодела и скинула как минимум лет 5!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Буси как всегда все отлично, виделись в прошлые выходные. Течка закончилась, Буська стала поспокойнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Бусечка поживает. У нас все без изменений. К счастью метеозависимости я у Буси не заметила (чего опасалась из-за проблем с сосудами). Сегодня часа два по лесу с собаками бродили. Там сыро, но проталин пока нет и ночью свежим снежком немного присыпало. Бабуля конечно не носилась по лесу, как младшие, но весело чапала в радиусе 3-5 метров вокруг меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вечер (типичный) из Бусиной жизни.

После прогулок и ужинов всех членов семьи на кухне остаемся я и Буся. Буся на своем сторожевом месте в проходе. Она остается там пока я не уйду спать. Пробовала позвать ее в комнату на лежак - идет, но если я опять ухожу на кухню, то мой хвостик тоже туда перемещается.

e7329348b86e.jpg

И тут ко мне с песнями и обтираниями начинает приставать кошь на предмет "пожрать". Тут же на кухне нарисовывается вся девичья банда с митингом в поддержку голодающих.

6e021c087fb5.jpg

53143230d0b1.jpg

Обсуждение наполеоновских планов по захвату власти на кухне. Самые голодные Мышь и Кошь.

566ca347c155.jpg

План утвержден и ультиматум выдвинут

85071a7cf0c4.jpg

Разочарование - грозный кошачий взгляд на мать не действует. Придется применять выжидательно-умоляющую тактику

eb4632d537d9.jpg

df02e97864fd.jpg

А котЭй не принимает участие в бабском митинге. Вот если бы я достала сушеное легкое... Песни и танцы в его исполнении затмили бы все остальное.

cfadb239198a.jpg

(Сейчас на фото Сеньки увидела, что если ее повернуть против часовой стрелки, то черное пятно на спине котэича похоже на сидящего медведя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы девченки. Все любуюсь.ттт..

А мне не разрешают вторую собаку :cray: .

Пойду покажу мужу фотографии, может сразу тогда третью разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а говорила, что писать не умеишь с такой историей и фотками можно фильм снимать. Класс смотря фотки и читая я такое удовольствие получила тепло стало на душе :clap_1: :clap_1: :thumbup: А самое главное, что это все правда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вечер (типичный) из Бусиной жизни.

После прогулок и ужинов всех членов семьи на кухне остаемся я и Буся. Буся на своем сторожевом месте в проходе. Она остается там пока я не уйду спать. Пробовала позвать ее в комнату на лежак - идет, но если я опять ухожу на кухню, то мой хвостик тоже туда перемещается.

e7329348b86e.jpg

И тут ко мне с песнями и обтираниями начинает приставать кошь на предмет "пожрать". Тут же на кухне нарисовывается вся девичья банда с митингом в поддержку голодающих.

6e021c087fb5.jpg

53143230d0b1.jpg

Обсуждение наполеоновских планов по захвату власти на кухне. Самые голодные Мышь и Кошь.

566ca347c155.jpg

План утвержден и ультиматум выдвинут

85071a7cf0c4.jpg

Разочарование - грозный кошачий взгляд на мать не действует. Придется применять выжидательно-умоляющую тактику

eb4632d537d9.jpg

df02e97864fd.jpg

А котЭй не принимает участие в бабском митинге. Вот если бы я достала сушеное легкое... Песни и танцы в его исполнении затмили бы все остальное.

cfadb239198a.jpg

(Сейчас на фото Сеньки увидела, что если ее повернуть против часовой стрелки, то черное пятно на спине котэича похоже на сидящего медведя)

Точно Класс :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леночек, только что перевела 1000 р. с карты **** 5064 за март и апрель 2014 для Вандочки! Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя и твоих девчонок с Международным Женским Днем 8 марта! Желаю вам всем наикрепчайшего здоровья, счастья, удачи, и море цветов тебе, а девчонкам мешок вкусностей по случаю праздника! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...