Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Снова выходной и мы гуляем при свете дня. Кого только нет в нашем лесу.

58af6ef0944f.jpg

80ec57134647.jpg

f47d3732ae81.jpg

36cb0fd77b1c.jpg

Бусины портреты

83636a1519f9.jpg

f826386e4a0f.jpg

Моя тройка золотая

bde4e610c867.jpg

daab81df17cc.jpg

93eb5241bc19.jpg

3fb19c7e5af7.jpg

90f6acbd8ed3.jpg

Хвосты

7ae95168af0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки :thumbup: А у бревна-то Буся какая гордая сидит :thumbup: А насчет мартингейла - мы тоже в нем ходили, но было постоянное ощущение, что он ей очень тяжелый))) шлеечку еще не брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шлейку еще не покупала. Мне надо ее в руках подержать, а до магазина дойти времени не хватаем - сплошной цейтнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за комбинезон!!!

Бусенька теперь не замерзнет в самое большое ненастье! У нас еще и сапожки есть, подаренные бабуле Ирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за комбинезон!!!

Бусенька теперь не замерзнет в самое большое ненастье! У нас еще и сапожки есть, подаренные бабуле Ирой.

Простите за офф,а комбез снизу утеплён?Я вот думаю Брабу своему пенсионеру тоже тёплый купить,а то он двигается мало и мёрзнуть начал...А старый тоненький и уже в плачевном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф,а комбез снизу утеплён?Я вот думаю Брабу своему пенсионеру тоже тёплый купить,а то он двигается мало и мёрзнуть начал...А старый тоненький и уже в плачевном состоянии.

Да, комбинезон очень теплый.

А сейчас мы ходим в дождевике.

59771d6022df.jpg

65fa696adc0c.jpg

Видео без купюр "Неутомимая Бабуся"

[media]http://yadi.sk/d/2NFlCE0ZCfkKD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Бусе достался комбезик с узорчиком :thumbup: раритет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Бусе достался комбезик с узорчиком :thumbup: раритет :thumbup:

По блату...

Офф: Маша, ваш комбинезон отдала Ире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блату...

Офф: Маша, ваш комбинезон отдала Ире.

Отлично, будем ждать тогда новостей от Иры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Буся поживает.

Мне тут показалось, что течка у бабули началась (по тому, как ее и Мышь и Лайта обнюхивают, а текущая Лайта повязать пытается), но оказалось, что пока ложная тревога. Хотя думаю, что вот-вот потечет.

Бабуся немного поправилась - уже чувствуется небольшая прослоечка между ребрами и кожей, да и бедренные кости уже так сильно не прощупываются под мышцами. Еще бы чуток на попе чего-нибудь наросло, а то тазовые косточки пока выпирают. Но я думаю, что скоро Бусенька совсем в норму придет - если вначале она практически всегда хоть чуть-чуть, но не доедала корм, то сейчас Мыше и Лайте достается только пустую миску облизать, хотя количество еды я ей не уменьшала.

А еще Буся обрастать начала, особенно на шее. Шерсть на ощупь самая нежно-шелковая из троих, но не пух.

Свеженьких фоток у меня нет - две недели не могла найти зарядку для фотоаппарата - пришлось вчера новую покупать. Да и фотографировать особо нечего - дома ничего нового не происходит, а на улице гуляем сейчас только на рулетках из-за текущей мадам. Только бы поймать, как баБуся выражает свою радость... но так, чтобы она фотик не увидела, а то тут же или замирает или уходит куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда за компанию - это их все!!! Альма с воскресенья, как Глашку увезли, до конца не доедает. Отсутствие конкуренции.

А у Буси с этим все в порядке, отъестся "Буся Терешкова - в космос готова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сказала бы, что на Бусин аппетит влияет присутствие других собак. В отличие от младших она ест неторопливо, а т.к. у меня нет места дома, чтобы поставить все миски рядом, в другом углу кухни. Может отвлечься от миски, посмотреть вокруг, а потом опять продолжить - с чувством, с толком, с расстановкой. В это время всосавшие корм Мышь и Лайта уже стоят в ожидании - достанется им что-то из Бусиной миски или нет... Но, пока баБуся не отойдет от миски совсем, даже не суются близко.

Компанию за едой Бусе составляет наш Котэй - он не лезет к ней в миску, а лежит на диване, в торце которого я ставлю бабулину стойку с мисками и ловит собачьи уши. Кстати и за хвостом он чаще всего за Бусиным охотится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважают однако.

Но у меня и Альма к Глаше в миску не лезла, а Глашка могла проверить сходить и отпихнуть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Буся показывала мне фокусы ...

Я выдала девушкам косточки из жил - любимое лакомство младших, а бабуля их еще не пробовала. Надо было видеть ее глаза - они стали круглыми и огромными :yikes: . И сначала бабуся не поняла, что это можно есть - то клала ее на пол, то снова брала. А потом начала крутиться вокруг себя: оборот - косточка поперек пасти, оборот - нет косточки, оборот - снова мне ее показывает... И так много раз. Потом сообразила, что это съедобно и полчаса мусолила десятисантиметровую "конфету". А Лайта с Мышей (схомячившие свои вкусняшки минут за пять) молча страдали рядом в надежде получить добавку. Не обломилось :nonono: ...

Котеич тоже подошел поинтересоваться, но Буся на него зашипела :dribble: ! Конечно это было не настоящее шипение, а длинный озвученный выдох в сторону кота, но очень похоже... Кот понял, ушел в сторону, но потом еще раз повторил попытку, получил еще одно такое же предупреждение и больше не приближался. Так что Бабуля наша и кошачий язык знает :thumbup: .

Уникальные у меня собаки: Мышь рыболов и камнедобытчик, а Буся полиглот-лингвист и фокусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...