Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Глядя на нашу баБусю в очередной раз радуюсь психике ретриверов. Она уже совершенно освоилась в нашем доме - наравне с моими девицами лезет поласкаться, расталкивая молодежь. Хотя на некотором расстоянии она выглядит щенком рядом с ними, т.к. самая мелкая из троих. Играет с Лайтухой, выступая заводилой. И улыбается широко и открыто...

Вот читаю, и слезы на глазах от счастья!!! Еще одну душу невинную спасли!!! Ничего нет прекраснее собачьих глаз светящихря радостью, озорством и обожанием!!!

Девочки, Юра, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я все о своем)))

Продолжаем собирать пенсионную группу, пока сумма 2000, помогите нашей красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, готова на 300 ежемесячно, больше увы... я уже у трех в пенсионке, и так сама знаешь если есть отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на пенсию для старушки. С меня по 500 рубл. Скиньте пожалуйста в личку номер сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на пенсию для старушки. С меня по 500 рубл. Скиньте пожалуйста в личку номер сб.

СБ для пенсионной группы будет через 2 недели когда Бабуська переедет на пенсион))

Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с меня тоже 500 на пенсию ежемесячно.

И забыла тебе сказать, что Аня вместе с ветпаспортом передала мне 1000 от передержки, где Буся жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Итого: 8000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Умага-300

Мама Арины-500

Каркуша и Лайта-500

итого:3300

СПАСИБО!!

Пенсионная группа вам карты будет позже когда девочка переедет на пенсию, карта будет не моя а того человека к которому она переедет.Все оставшиеся деньги от перечислений мне на карту на момент переезда передам с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, впиши нас с мужем - от нас обоих по 500.

Вчера вместе вздыхали о красотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Итого: 8000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Умага-300

Мама Арины-500

Каркуша и Лайта-500

MarinaSatt + муж-1000

итого:4300

СПАСИБО!!

Пенсионная группа вам карты будет позже когда девочка переедет на пенсию, карта будет не моя а того человека к которому она переедет.Все оставшиеся деньги от перечислений мне на карту на момент переезда передам с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как баБуся-Ванда поживает?) хотя чего это я глупые вопросы задаю))) наслаждается жизнью наверняка :blush2: покажите еще золотинку пожалуйста,очень уж у нее глаза незабываемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как баБуся-Ванда поживает?) хотя чего это я глупые вопросы задаю))) наслаждается жизнью наверняка :blush2: покажите еще золотинку пожалуйста,очень уж у нее глаза незабываемые...

Видео подойдет?

Бесюшки с Лайтушкой


/>http://www.youtube.com/watch?v=UryUnuiUks0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музычка под бесюшки слишком расслабонистая наложена)) нужно шо нить пожостче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому там, пардоньте, 12 лет то, я так и не поняла? :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок а ведь и правда девчонка у вас совсем прижилась, расцвела и вписалась в коллектив!!!! Первый раз вижу чтобы Лайтуха так играла thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео подойдет?

Бесюшки с Лайтушкой


/>http://www.youtube.com/watch?v=UryUnuiUks0&feature=youtu.be

:good: эээ Бабусей как то и не пахнет)))золотая красотка в полном расцвете сил!

спасибо за видео,так приятно смотреть)

как будто всю жизнь с вами и прожила)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пенсию всю собрали? Ездила со своим в Тюмень (у нас очередное обострение), упустила тему. Если нет, то с меня 500 р., если да то разовая сумма на вкусняхи (карта у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Итого: 8000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Умага-300

Мама Арины-500

Каркуша и Лайта-500

MarinaSatt + муж-1000

Маруся и Райт-500

итого:4800

СПАСИБО!!

Пенсионная группа вам карты будет позже когда девочка переедет на пенсию, карта будет не моя а того человека к которому она переедет.Все оставшиеся деньги от перечислений мне на карту на момент переезда передам с ней.

Девочки пенсию всю собрали? Ездила со своим в Тюмень (у нас очередное обострение), упустила тему. Если нет, то с меня 500 р., если да то разовая сумма на вкусняхи (карта у меня есть)

Спасибо вам огромное, пенсию собрали не всю поэтому я вас включила в пенсионную группу, деньги пока скидывать не надо, как только Буська-Бабуська переедет создам конференцию для всей пенсионной группы и там же в ней напишу реквизиты для перечисления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно дала почистить ушки - грязька есть, но на мой взгляд не криминал.

Рано я это написала :dntknw: .

Снаружи то в ухе грязь я почистила, а внутри... Я пользуюсь "Отифри" для чистки ушей, а его надо заливать в ушной проход, потом дать собаке потрясти головой и почистить все, что наружу вытекло-вылетело. "Вылетело" почистилось сразу, а "вытекло" оказалось с отсроченным действием. Вчера бабуля начала трясти головой. Смотрю, а там реки гудрона... Запаха нет, красноты в ушах я тоже не заметила. Очень надеюсь, что обойдемся просто регулярными чистками.

Кстати, когда Ванду привезли, было предположение, что она глуховата. Наверно гудроновые пробки мешали (или результат стресса). Сейчас она уже прекрасно отзывается на "Ванду", хотя между собой мы о ней все равно говорим "баБуся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже участвуем в пенсии, примите?

Люда, приветствую!

Спасибо, что откликнулась baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе спасибо, что привела:) Мы не меньше 500 р. в месяц

Спасибо обязательно включим!!!

Сегодня была в гостях у Ванды, девочка прочто чудо, у Лены на даче интернета нет поэтому в выходные и новостей нет, а так у бабуськи все хорошо, очень трепетная и нежная, постоянно у Лены на ручках сидит, любит почесушки,и пристает к Лайтухе поиграть))

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Итого: 8000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Умага-300

Мама Арины-500

Каркуша и Лайта-500

MarinaSatt + муж-1000

Маруся и Райт-500

Ламбада-500

итого:5300

СПАСИБО!!

Пенсионная группа вам карты будет позже когда девочка переедет на пенсию, карта будет не моя а того человека к которому она переедет.Все оставшиеся деньги от перечислений мне на карту на момент переезда передам с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка в выходные :thumbdown: ... У нас дома сонное царство оба дня. Всем лениво, на улицу особо и выходить не хочется. А учитывая, что я два дня занималась перегонкой яблок в сок, собаки тоже большую часть дня провели дома. Правда Буся с Лайтой и дома устраивают такие бесилки, что пол ходуном и мебель трясется. И обязательно около кого-нибудь - только успевай ноги убирать. А заводилой на игры по прежнему "старушка-поскакушка" выступает. Видео веселья очень темные получились, поэтому только пара фоточек (тоже не "айс", но хоть что-то)

d4c1713d5319.jpg

bf8dc57baca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...