Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Ury & Berny, тогда я вам сейчас скину контакты в личку.

Поговорила с хозяевами передержки - они жутко рады за девочку. Они очень переживали, так как у них мало теплых вольеров и их могло не хватить на голдяху. Завтра утром они хотят позвонить прежним хозяевам - рассказать о том, что девочку увозят. После этого - можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром они хотят позвонить прежним хозяевам - рассказать о том, что девочку увозят. После этого - можно забирать.

:hmm: А надо ли? Может быть, мы с ними свяжемся и по всей форме возьмем отказную на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром они хотят позвонить прежним хозяевам - рассказать о том, что девочку увозят. После этого - можно забирать.

Позвольте, зачем? Это препятствие? Без этого разговора собаку будет возможно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю. Мне кажется, что просто хозяева передержки очень хорошие и порядочные люди, поэтому и решили предупредить тех, нерадивых хозяев. Ну мало ли что.

Хотя меня саму все это немного смущает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно,зачем хозам сейчас сообщать что-то,они свой выбор сделали.Пусть хоть совесть помучает,что собака в вольере мается.А то так быстро успокоятся,что всё уладилось...

Как же жалко стариков,что людейчто собак,стали под конец жизни ненужными...Горько и больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно,зачем хозам сейчас сообщать что-то,они свой выбор сделали.Пусть хоть совесть помучает,что собака в вольере мается.А то так быстро успокоятся,что всё уладилось...

Как же жалко стариков,что людейчто собак,стали под конец жизни ненужными...Горько и больно...

Аня а я в данный момент боюсь другого, что они начнут палки в колеса вставлять как только поймут, что их собакой заинтересовались и это будет только во вред данной собаки так, как скоро холода и сырость а для её суставов и здоровья это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не надо поступать с бывшими хозами честнее, чем они поступили со своей собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас немного денег золотинке

хоть бы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

12 лет... да чтоб их потом самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - и слезы на глаза наворачиваются. Нашей Сандре через месяц исполнилось бы 12 лет. Я бы многое отдала, чтобы она сейчас еще была с нами, а тут... слов приличных нет.

Подкинем золоту немного денег, стукните, куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все хорошо, хозяева дали согласие, за девочкой уже выехал Юрий. Держим кулачки чтобы и дальше все складывалось удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все хорошо, хозяева дали согласие, за девочкой уже выехал Юрий. Держим кулачки чтобы и дальше все складывалось удачно!

Еще и согласие дают..обалдели..уроды.

Удачи золотиночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все хорошо, хозяева дали согласие, за девочкой уже выехал Юрий. Держим кулачки чтобы и дальше все складывалось удачно!

ждем новостей,пусть все будет замечательно у золотинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванда уже в пути, наверное скоро должна будет приехать =)

Она немного растерялась, когда ее вывели за территорию вольеров, так что пофотографировать особо не вышло. Да и Юрий с Анной спешили - не хотели долго возить девочку по пробкам. Ждем свежих новостей!

0_a297b_5a800cd4_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665979/

0_a2974_8685c5bb_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665972/

Очень увлеченно и долго жевала травку

0_a2976_bebf2353_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665974/

0_a2978_6fc3352a_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665976/

0_a2979_68d244df_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665977/

0_a297a_1a404a4f_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/665978/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какая красавица! Если чо, я готова! ... и спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов :cray: ...

Тоже участвуем финансово.

P.S. А на фото она гораздо моложе выглядит. Очень красивая девочка. Она и сама такая же нежная, как одноименная орхидея Ванда.

Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванда уже в пути, наверное скоро должна будет приехать =)

Она немного растерялась, когда ее вывели за территорию вольеров, так что пофотографировать особо не вышло. Да и Юрий с Анной спешили - не хотели долго возить девочку по пробкам. Ждем свежих новостей!

0_a297b_5a800cd4_XXL.jpg

золотая красавица! и не скажешь,что ей больше 9 лет...

Спасибо за девушку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_a2976_bebf2353_XXL.jpg

боже, какие глаза... :cray:

Детка, теперь все будет хорошо!

Спасибо!

номер карты в личку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сказочная девочка! Такое одухотворенное лицо!

И мне как всегда лицо кажется знакомым...

Номер карты тоже киньте, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сказочная девочка! Такое одухотворенное лицо!

И мне как всегда лицо кажется знакомым...

и мне оно кажется знакомым...

может потому что голден в таком "мудром" возрасте больше, чем собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в меня картой киньте...сижу,жду новостей...

надеюсь Ванда хорошо дорогу перенесла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девочка! Все таки случай-великое дело! Ведь если бы не тот побегаец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вернулась пока только я))) Юра и Аня по приезду расскажут как Ванда перенесла дорогу, а я пока напишу как она начала осваиваться в своем временном но очень заботливом доме у Лены "Каркуша и Лайта" спасибо Леночка огромное.

Вандочка очень милая бабушенция и я вот вообще бы ей не дала её возраст, лапки конечно у неё очень ослабли задние так вообще трясутся но ни чего мы все наверстаем, не чесаная(что уже Аня исправила вычесав с нее целый тазик шерсти) маникюр тоже Аня уже сделала. От клещей обработали. Прививки сделаны в мае.

Пока несколько дней будет сидеть на рисе, а потом нам нужен флатазор дермато. Общим советом было принято решении сдать анализы через недельку-другую, пусть пообвыкнит.

Я не знаю, что еще написать о девочке, вот у меня просто одно слово "Голден" и все, нежная, трепетная, кокетка, ласкучка, лизучка и просто красавица.

Ну и наверное я сделаю правильно если напишу, что Ванде в её возрасте нужна пенсионная группа. Давайте дадим этой золотинке прожить свою старость в достатке и любви.

в пенсии участвую

Анют спасибо, напиши ежемесячную сумму чтобы я могла начинать формировать пенсионную группу

Всем кто просил номер карты отправила, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...