Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Красивая............слов нет, мне чем-то Асю напомнила, такая тоже заводная бабуся)))

Девченочки(и мальчишки) слов нет какие вы молодцы, могу оплатить корм лапушке, дайте реквизиты кому отправить.

Регулярной помощи не обещаю, но по-возможности корм буду ей покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький эпизод вчерашнего вечера - знакомство с Джампиком (кот старшей дочери, который совершенно не боится наших собак).

Лайта на диване, Мыша на лежаке, Буся посреди комнаты на полу - все в полудреме.

Откуда то со стороны кровати выходит Джамп и останавливается буквально в полуметре от Буськи. БаБуся заинтересовалась пришельцем и очень медленно и аккуратно встала, помахивая хвостиком и деликатно отворачивая голову в сторону. Она больше ничего не делала, а Джампик стал на глазах съеживаться, поджимать хвост, а потом не выдержал - удрал под кровать.

Но он "тренируется" не бояться собаку: Буся опять лежала на полу хвостом к входной двери, а Джампик пришел с улицы. Кот спокойно перешагнул через собачий хвост, потом через заднюю лапу...но дойдя до морды видимо понял, что это не Лайта и дальше уже пулей пролетел...

Йури кокетке не конкурент))) вообще Глашенцию мне напоминает, та тоже, как завидит мушшыну статного - сразу попом вертеть начинает))) а тож не февочка ужо)) Лен, как твои девицы восприняли шилопопую бабку в доме?

Да нормально они отнеслись - привыкли, что у нас частенько кто-нибудь тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая............слов нет, мне чем-то Асю напомнила, такая тоже заводная бабуся)))

Девченочки(и мальчишки) слов нет какие вы молодцы, могу оплатить корм лапушке, дайте реквизиты кому отправить.

Регулярной помощи не обещаю, но по-возможности корм буду ей покупать.

Вера спасибо, деньги можно пока мне на карту или может я сначала куплю а ты потом скинешь деньгу, смотри как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера спасибо, деньги можно пока мне на карту или может я сначала куплю а ты потом скинешь деньгу, смотри как удобнее.

Мне по любому нормально. Реквизиты еще раз мне пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая заводная. Такая красотка. А может ей быть не 12 лет? Она такая подвижная, ну не выглядит она бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая подвижная, ну не выглядит она бабушкой.

Жень, а как выглядят собако-бабушки? в чепце, с клюкой, очечках и единственным зубом?))) если у собак нет каких-то непреодолимых заболеваний, то они и в 12 лет выглядят огого и ведут себя вполне молодцевато)) даже Петя мой с хренью в башке и то умудрялся и за девочками поухаживать, и срулить куда-нить так, что еле догоняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое, что не прошли мимо. Голдяха просто чудо! А какое выражение глаз! В общем, одно могу сказать: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!" Даже ничего не хочется говорить про бывшего хозяина.... "Бог, как говорится, ему судья..."

Постараюсь принимать посильное участие в пенсии этой изумительной девочки Буси, как назвала ее Лена. Скоро вернемся с дачи и буду переводить на карту 500 руюлей ежемесячно. Посему прошу прислать данные карты или счета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнитесь:

12 лет - не возраст


/>http://www.youtube.com/watch?v=IeMs8pyj4yk

Охо-хо, тоже мне бабуся, флиртует как молоденькая, и скачет вприпрыжку задрамши хвост - однозначно Принцесса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до дома,посмотрела фотки и видео :dribble: ,ну Буся совсем не баБуся,может про возраст хозяева наврали? ттт на нее,красавица! мущщины в красавицах толк знают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция 670125 от 26.08.13 в 19.04 с карты ****8695

500 руб. для золотой девочки :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция 670125 от 26.08.13 в 19.04 с карты ****8695

500 руб. для золотой девочки :blush2: .

Спасибо пришли!

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Итого: 4000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пришли!

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Итого: 4000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-?

тоже 500 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 500 :blush2:

Спасибо!

Спасибо пришли!

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Итого: 4000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500 итого:2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуем в пенсии - 500 р. ежемесячно.

Спасибо внесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, переименуйте тему! у дамы роскошное имя - Ванда - а она все как "голдяха" проходит... неуважительно к такой прелестной мадаме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Итого: 7000 спасибо!

Пенсионная группа

Irina&Diana-500

Аня Луня и Ася-500

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500 итого:2000

Пенсионная группа вам карты будет позже когда девочка переедет на пенсию, карта будет не моя а того человека к которому она переедет.Все оставшиеся деньги от перечислений мне на карту на момент переезда передам с ней.

девушки, переименуйте тему! у дамы роскошное имя - Ванда - а она все как "голдяха" проходит... неуважительно к такой прелестной мадаме))

Вещай название темы, я не соображаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещай название темы, я не соображаю

Ванда, красавица голден, 12 лет. На пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещай название темы, я не соображаю

Голден-ретривер, красавица Ванда, 12 лет. Собираем пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на нашу баБусю в очередной раз радуюсь психике ретриверов. Она уже совершенно освоилась в нашем доме - наравне с моими девицами лезет поласкаться, расталкивая молодежь. Хотя на некотором расстоянии она выглядит щенком рядом с ними, т.к. самая мелкая из троих. Играет с Лайтухой, выступая заводилой. И улыбается широко и открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у прекрасной кокетки?

девочки, а есть информация, из какого она питомника, кто заводчик? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у прекрасной кокетки?

девочки, а есть информация, из какого она питомника, кто заводчик? :blush2:

У кокетки дела отлично - отдыхает, ест, гуляет, играет с Лайтой, нюхается с котом, улыбается и подставляется под почесухи. Спокойно дала почистить ушки - грязька есть, но на мой взгляд не криминал. Тащится, когда расчесываю. Очень забавно ведет себя, если ждет чего-то, что ей хочется - садится по стойке "смирно": передние лапки вместе, вся в струнку вытянулась (очень похоже на первоклассницу-отличницу, которая хочет, чтобы ее спросили).

Я вчера хотела заснять бесилки, но оказалось, что аккумулятор у фотоаппарата сел. Попробую сегодня это сделать. Вся трудность этого процесса в том, что игрища происходят обязательно прямо около моих ног - только успевай уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...