Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Отчет:

Остаток минус410

Приход:

Наташа Умага пенсия за октябрь-ноябрь-600

Расход:

Итого остаток: 190

В эту субботу Бусинка-бабусинка переезжает к Маше!!!!!!

Пенсионной группе реквизиты скинула, пенсию начинаем перечислять с октября. Отписываемся по переводам в конференции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуся приехала))) Сегодня у нее был мега оживленный день - катали на машине, были в гостях, помылись у Тани... Дома покушала чуть-чуть, постелила ей в укромном месте наш шикарный лежачок - Буся упала на него и отрубилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо)))

Выражаю огромную благодарность нашему временному дому, а точнее семье Леночки Каркуша и Лайта, Саше и Даше, ну и девочкам Мышке и Лайте))) Спасибо Вам ребята за теплый прием, за заботу, любовь, тепло, ласку и уют подаренную Бабуське!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня примерно час - до зоомагаза и обратно. Вышла Буся на улицу и глаза по 5 рублей - где я?? что это?? :dribble: Ходит рядышком, поводок не тянет, сломя голову не бегает)) Встретили парочку активных собак, желающих с ней познакомится и побегать - первую, хаски, обошла за километр, на второго, спаниэля, даже не взглянула. В магазине все хорошо было, поизучала товары, особо не нервничала, в отличие от клиники.

Начали пить киносил. Таблеточки соизволила хорошо съесть только с плавленным сырком, просто так если дать, выплюнет. Дома в ванную лезть мы не хотим, приходится поднимать (хорошо, что весит до 30, легонькая). Попыталась расчесать - шерстка на расческе не остается, а разлетается, только с штанов и хвоста счесывалась нормально. После Буси чесала Бо, так она села рядом с ним вплотную и голову мне под руку сует, а со стороны выглядит, как будто к Бо так трогательно прижалась :dribble: Сейчас залезла в лежачок и спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру Буська разошлась, освоилась - играет с Бо))

На улице погуляли более-менее, с собаками встречными нормально, с одним овчариком хвостиками помахались)) Что-то целый день по большому никак не сходит, комбез может мешает или стесняется :dntknw: Завтра наверное пойдем на задний двор без комбезика, авось соизволит. В ушах бананыыыы, отпустила побродить на полянке, учесала минут через 10 за машины, хорошо ходит медленно))

6 числа хотим поехать на эхо сердца, что-то пыхтит и кашляет бабуська.

ПС: упс. строго сказала мелкой, чтобы отстала от Бо с Бусей (мелкие просто во время игр пытаются навести дома тишину и покой :lol2: ), а вместо этого Буся играть перестала и на лежак ушла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру Буська разошлась, освоилась - играет с Бо))

На улице погуляли более-менее, с собаками встречными нормально, с одним овчариком хвостиками помахались)) Что-то целый день по большому никак не сходит, комбез может мешает или стесняется :dntknw: Завтра наверное пойдем на задний двор без комбезика, авось соизволит. В ушах бананыыыы, отпустила побродить на полянке, учесала минут через 10 за машины, хорошо ходит медленно))

6 числа хотим поехать на эхо сердца, что-то пыхтит и кашляет бабуська.

ПС: упс. строго сказала мелкой, чтобы отстала от Бо с Бусей (мелкие просто во время игр пытаются навести дома тишину и покой :lol2: ), а вместо этого Буся играть перестала и на лежак ушла((

:lol2: напоминает она мне кое-кого....а что сильно кашляет?я наверное пропустила про ее здоровье :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сильно кашляет?я наверное пропустила про ее здоровье :dntknw:

Ну сердце скорее всего слабенькое, вот и пыхтит с покашливанием... Сейчас вечером видимо пообвыкла, не нервничает, кашель прекратился.

Забыла совсем, у Буси очень страшный поводок (погрызанный брезентовый), скоро бум новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо,но на Эхо надо конечно,не дай бог чего...ну и бананы у ней вытаскивать не забывайте :lol2: чую манипулятор она тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифта Буся боится очень-очень, сегодня встала вечером перед ним как вкопанная, и ни в какую, пришлось под попу подпихнуть :sorry: Видимо жила на участке раньше, тк помимо лифта боится улицы в целом - ходит с опаской, дергается от громких шумов. Иногда ножки разъезжаются и поскальзывается на ровном месте, наверное зимой лапы мазюкать придется, чтобы на льду не падала каждые 5 метров. На полянках ходит, степенно нюхает листочки)) Сегодня еще видимо подзамерзла, домой бегом бежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток минус410

Приход:

Наташа Умага пенсия за октябрь-ноябрь-600

Расход:

Итого остаток: 190

В эту субботу Бусинка-бабусинка переезжает к Маше!!!!!!

Пенсионной группе реквизиты скинула, пенсию начинаем перечислять с октября. Отписываемся по переводам в конференции!

остаток перевела Маше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуся сегодня решила покорить новые пространства в доме и залезла ко мне на кухонный маленький диван длиной меньше Буси и по ширине 40см и пыталась уместится на нем за моей спиной))) В итоге решила, что удобнее всего все-таки пойти на свой лежак, чем крутится на маленьком диване туда-сюда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнитесь:

12 лет - не возраст


/>http://www.youtube.com/watch?v=IeMs8pyj4yk

Это мои мальчишки в кадр попали Маясяня и Барошка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои мальчишки в кадр попали Маясяня и Барошка???

Ага, они самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бабусе чистила уши - ужааааас :mf_hide: :swoon: Аж кусочки серы выпадали... Все-таки будем чистить не раз в неделю, а почаще. Еще она сегодня какая-то грустная вечером ходила и отказалась от еды, хотя обжорство на нее нападет периодами - то хочу, то не хочу, но обычно хоть чуть-чуть, но ест... В общем, подозрительно. А еще у нас прогресс - уже несколько раз сама зашла в лифт без уговоров :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся - цветочек нежный и очень трепетный.

Вчера чистили с ней ухи, Буся ходила грустная, отказалась кушать и играть, спряталась в домике. Температуру померила, смотрю - 38,8, а затем и 39,1. Думаю, ну все, приплыли.... Сразу мысли про пирик - куда бежать, когда сдавать, как откачать, если в клинике Бусе дурно станет и тп. Понаблюдала сегодня - ведет как обычно, посовещалась с нашими светилами ветеринарии и сошлись на том что вчерашний вечерний депрессняк Буси был от того, что я ей уши почистила... :doh: :dribble: Все прошлые жильцы и нынешний у меня отличались спокойствием и непробиваемостью дуракавалянием, поэтому такого от Буси я не ожидала совершенно :dribble:

Сегодня мы пошли в лес на полтора часа, Буся ооооочень понравилась нашему местному флэту, она же от него виртуозно драпала и отбивалась :dribble: Видя такое внимание, мы поспешно ретировались. На других собак особо внимания не обращала, скромничала. Бусенька гуляет без поводка отлично, единственное залипает у интересного места, но через несколько минут прочухивает, что мы с Бо уже далеко и скорей-скорей за нами :thumbup: От долгой прогулки не утомилась, до дома дошли достаточно бодренько. Дома опять корм не едим, пришлось залить цветочку еду кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она привиредничает так?)) а каким кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она привиредничает так?)) а каким кормом кормите?

Не знаю, может и переживает просто :dntknw: Кормим протект дермато (флатазор лечебный), его она еще у Лены ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и переживает просто :dntknw: Кормим протект дермато (флатазор лечебный), его она еще у Лены ела.

ну может :dntknw: ,но думаю скоро Буся на шею полезет)))) с кефиром то вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может :dntknw: ,но думаю скоро Буся на шею полезет)))) с кефиром то вкуснее

Посмотрим :) Думаю, когда поедем врачу, спрошу насчет кормежки и голодовки заодно, возможно нам скажут другую еду кушать (для суставов например), а то по своей инициативе страшновато держать ее голодной, чтобы она ела, все-таки не 7 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...