Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что немного окрепли, хотя слабость в них еще очень заметна, когда Буся ходит. И перед ступеньками (2 штуки сантиметров по 15 высотой) она словно задумывается. Зато бегает ровно и весьма шустро (особенно когда кота на дерево загоняет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что немного окрепли, хотя слабость в них еще очень заметна, когда Буся ходит. И перед ступеньками (2 штуки сантиметров по 15 высотой) она словно задумывается. Зато бегает ровно и весьма шустро (особенно когда кота на дерево загоняет).

Эххх :sorry: Ну ничего, мы в подарок 7 привезем от нашего папика классные витаминки :good: А гонять кота - это святое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все сразу - далеко не все молодые за неделю могут лапы расходить...

А с Джампиком - это игры: на улице он от собак убегает, а они его догоняют. Дома Джамп и собаки нюхаются нос к носу, могут и лизнуть друг друга. А когда собаки на терраске укладываются около меня, он через них туда-сюда прыгает.

Оф - наш Джамп на фото всегда монстровидный, а на самом деле нежнейшее создание.

d7fac4e602d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-00 от форума http://www.labrador....1

Спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Буся ждет вкусняшку по стойке "смирно сидя"

a3427930e1c8.jpg

23580ec3f658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, она невозможная сладкая красотка!!! Такие реснички..........ммммммммммм)))

Кушает-то хорошо? чото мне кажется, что худовата...правда фотки не достоверно формы передают.

bf8dc57baca7.jpg

А только мне увиделось сердечко в двух хвостах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, она действительно худовата, вся такая воздушно-изящная барышня. Но раскармливать ее не стоит при имеющейся слабости в лапах. Бусинка в отличии от моих девиц (да и всех остальных собак, которые были у меня на передержке) не всасывает еду моментально, а вкушАет - не торопясь, что-то разжевывая, с чувством, с толком, с расстановкой... К миске не несется - ждет, когда Её Светлость пригласят. Но от вкусняшки никогда не откажется, еще и в руку носом потычет, полижет, выпрашивая добавку. Но все это делает - даже не знаю как поточнее назвать - деликатно что-ли...

И при всей Бусиной хрупкости она в игрищах Лайтуху заваливает :dntknw: ...

А только мне увиделось сердечко в двух хвостах?

Точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая деревенская жизнь.

С мячиком Буся не знает что делать...


/>http://www.youtube.com/watch?v=7WUSHDyG7Rk&list=HL1378282503&feature=mh_lolz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандочка опытная,девчонки за мячиком,а она за вкусняшкой)))) И думает,какие они еще зеленые!!! Спасибо за девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Буся ждет вкусняшку по стойке "смирно сидя"

a3427930e1c8.jpg

23580ec3f658.jpg

красотка! вкусняшка это святое)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайничаем на коленочках !

[media]http://youtu.be/e0yUhaq07lM

остальные нервно попрошайничають рядом,

а какой то бамбук ваще чёта роет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Леной и Буськой-бабуськой сходили к врачу, сдали анализы, посмотрелись, послушались. Как только будут готовы анализы выложу в темку. в остальном все хорошо.

Отчет по приходам и затратам сделаю в выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa6ade1e92d2.jpg

7695457571cc.jpg

2e6d838e8520.jpg

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Лабрадор.ру-500

Итого: 8500 спасибо!

Расход:

Комбинезон-1300 (Куплен у Жизель чека нет)

Корм флатазор дермато-2550(чека нет так как достается по закупочной цене магазина)

Анализы и прием-1910

Лекарство-150

Итого расход: 5910

Итого остаток:2590

По заключению врача девочки выписали хондропротектор и мексидол попить, а так же посещение офтальмолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня у нашего с Бо папика Цезаря взяли подарочек для бабуси - 2 баночки киносила бесплатно, спасибо большое, ей очень пригодится :thumbup: Пока что бабуся будет пить хондропротектор, когда приедет ко мне, будем пить киносил)

Ванде у Лены очень хорошо - свежий воздух, много народу всегда, есть компания и главное, много гуляет, укрепляет свои слабенькие ножки)) Сейчас уже вроде как не трясутся, но все равно ходит враскоряку))) Очень ластится ко всем, всех любит, гладится по-моему любит даже больше, чем вкусняшки))) Еще очень любит полежать на мягком, сегодня на встрече залезла вечером на диванчик и сидела чинно за столом))) поэтому планируем купить лежачок ей)))

Тань, еще ж на ЭХО надо бабусю свозить, сердце проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла, что бабуся теперь с приданным - у нее есть классный комбезик и сапожки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa6ade1e92d2.jpg

7695457571cc.jpg

2e6d838e8520.jpg

a9f176e66467.jpg

eccd4abf5825.jpg

Отчет:

Приход:

Ната Вита и Миледи-500

Yalo-500

Visma (Bmwclub)-2000

Ксюша Хвост и Нос-500

Жасмин Мон Ами-500

Вера Пряня и Мич-3000(на корм)

Передержка Ванды-1000

Лабрадор.ру-500

Итого: 8500 спасибо!

Расход:

Комбинезон-1300 (Куплен у Жизель чека нет)

Корм флатазор дермато-2550(чека нет так как достается по закупочной цене магазина)

Анализы и прием-1910

Лекарство-150

Лежак-3000

Итого расход: 8910

Итого остаток: минус410

По заключению врача девочки выписали хондропротектор и мексидол попить, а так же посещение офтальмолога!

А так же сообщаю, что девочка недельки через 1,5-2 с реабилитации в санатории на даче Лены Какуши и Лайты переезжает в свой постоянный дом на пенсию к Маше Atavia и Бо!!!!

Всей пенсионной группе реквизиты кину в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ни хто не прокоментил анализы ? скажите всё как есть !

Юра,а чего комментировать,Буся Терешкова,в космос готова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...