Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Буська красотка, а как они вместе с Бо смотрятся просто загляденье!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Наверное) Бо такой кабан по сравнению с Бусей. Все хочу их со спины сфоткать, когда они сидят рядом и вкусняшку просят, показать разницу в росте и размере)

Я кстати от Буси ожидала больше активности после того, как они с Лайтой бесились) А с Бо они как-то скромно возятся, спят больше и на прогулке друг на друга не особо обращают внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с большим опозданием из-за отсутствия нормального интернета, но пару фотографий месячной давности очень хочу показать.

4ee009d3c848.jpg

f3c1802744f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то ****** вечерами начали палить петарды недалеко от нашего дома :angry2: Сегодня попали на гулянке прям на канонаду, почти у дома пускали :angry2: Хорошо еще на заднем дворе, обнесенным забором были, Буся потому что этого оооочень боится и как начали палить, перебежками побежала прямо к подъезду - прятаться, иначе драпанула бы куда глаза глядят.... И это конец октября, что же будет ближе к зиме :frusty:

В остальном у нас все хорошо, уже совсем не кашляет (1-2 раза может в день кашлянуть и все), только пыхтит. Жесткая ужасная шерсть выпадает, вместо нее кое-где наросла мягкая. С аппетитом кушает, поест и потом еще ходит, миски облизывает. И это при том, что свою порцию может не доесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно (когда Бо сломал палец), пошли мы в парк и на обратной дороге встретили лошадь. Лошадь эта мимо нас промчалась галопом, и собаки на нее таааак бурно реагировать стали))) И Бо и Буся стали бухтеть и тянуть со всей дури туда, куда лошадь убежала))) Еле угомонила их)) Буся кстати из-за легких не гавкает, а хрипит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусенька снова приехала к нам. Теперь уже навсегда.

Денек мы провели на даче и сегодня приехали в Москву. Конечно волнуется бабуля наша, но с Лайтой уже играла на даче.

Она такая трогательная - маленькая, худенькая, очень нежная...

736402.jpg

736399.jpg

736400.jpg

Зёвушки...

736401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну я тебе все уже сказала!!!! Бусинка бабусинка вернулась к себе домой после отпуска у Маши)))))

Я очень рада, что к Лайте вернулась её подружка!! Ну а у тебя теперь три золотые девочки!!!!! Спасибо всей твоей большой и дружной семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то слетели фотографии на Хостинге - выложу их еще раз с Радикала

c45ec689afdb.jpg

87718ea52ab4.jpg

ef2419f6301b.jpg

Зёвушки...

46558cbc671e.jpg

Ночь Буся провела спокойно, только перед моим подъемом пошла бродить по квартире. Боится ванну, но мы пока обходимся протиранием лапок. В лифт идет, но очень зажимается в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусю с возвращением :thumbup: Вернулась к своей любимой подружке))) А мы с Бо пока лечимся и ждем обратно в гости Глашу.

Насчет ванны - я Буську туда сама поднимала, самой ей сложно залезать. К лифту привыкнет, у нас она его боялась только неделю-полторы, потом поняла, что он ее не съест и вообще мы гулять в нем едем и уже не так сильно переживала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тоже буду на руках ее в ванну ставить, но пока мы обходимся протиранием - пусть немного обживется и успокоится. Кстати, из троих она самая чистая после прогулки пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Мирча тоже не залезает, и не научена, и задние лапки не не позволяют. Ставим передние на край ванны и переносим задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Бусю не сложно просто на руках поднять - она легонькая совсем. Но пока нет большой грязи я могу ей просто лапы протереть. Обвыкнется немного - буду приучать к ванне. А пока ей очень страшно - заходит за мной в ванную, но аж лапы трясутся от ужаса. Все нормализуется потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день в квартире - полет нормальный.

Любимое место лежки - в узеньком коридорчике около кухни: не обойти. А сдвинуться с места и уступить дорогу - это не по-Бусински: встанет или сядет столбиком и преданно смотрит на тебя.

Сушка Бабусе все таки не нравится, но с добавлением чайной ложки мясных консервов все съела и от добавки не отказалась бы.

На улице у меня сейчас лебедь, рак и щука. Буся все время норовит мне дорогу перебежать то справа налево, то в обратную сторону. В соседнем огороженном дворе отпускаю всех с поводков - там далеко не отходит, а вот на аллее, где приходится в грязно-мокрую погоду гулять, вожу только на рулетках - машины рядом. Там у меня ощущение, что я кружево на коклюшках плету - только успевай рулетки в руках перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) как мне это знакомо))) а если еще и два дерева найдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деревьями проблемы только у Буси, т.к. Лайта и Мышь прекрасно знают команду "обойди". А Бусинка тормозит - если я вовремя не успела остановить, то обязательно замотает поводок за ствол. К тому же она такая тростиночка хрупкая, что мне кажется - чуть сильнее потяни и шейка переломится. Поэтому в четверг или пятницу (после зарплаты) пойду ей шлейку смотреть, чтобы по этому поводу не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не очень получились наши бесилки, но есть пара фоточек

9453e8c4124c.jpg

41ac9a56e7bf.jpg

Кстати, Буся не любит фотографироваться - если видит камеру, то уходит прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в своем лежачке она не лежит? :)

ПС: а, уже вижу))))) Мышь окупировала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Буся как раз в своем лежаке спит. А здесь Лайта с Бусей дурачились и Мыша от них спряталась в уголок, чтобы не затоптали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка


/>http://www.youtube.com/watch?v=DabE00dE3dE&feature=youtu.be&noredirect=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка


/>http://www.youtube.com/watch?v=DabE00dE3dE&feature=youtu.be&noredirect=1

:thumbup: активистки,спортсменки и просто красавицы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: активистки,спортсменки и просто красавицы :thumbup:

Этого не отнимешь. Сегодня я пораньше с работы пришла и получилось погулять пока еще не совсем стемнело. И пока шли в лес и обратно трижды слышала фразы типа "Ух ты! Мам, смотри - ТРИ собаки!" А мне все интересно, примет ли кто-нибудь Бусю за щенка - она самая мелкая и суетливая на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Крыски мальчишки (собаки) тоже самое делают в каждый день, мои детки человеки только успевают запрыгнуть по выше на кровать, чтобы их не зашибли. Лена видео просто супер :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...