Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

В комбинезончике гуляли уже?)

В зимнем пока нет - не настолько холодно на улице. Одеваем осенний, а сегодня опробовали сапожки от реагентов.

Ира Giselle, СПАСИБО за подарок!!! Очень удобные сапожки! Буся ходила почти как босиком. Только с одной горки съехала и после прогулки в подъезде немного поскользили. Но в подъезде по мокрому полу у нас скользят не только собаки обутые, но и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я не видела вас всего три дня а уже соскучилась)))))) Лен вот разве по Буськиному поведения скажешь, что ей 12 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен вот разве по Буськиному поведения скажешь, что ей 12 лет?

Иногда виден возраст..., но чаще она ведет себя очень молодо и активно - что не может не радовать.

Кстати, с появлением третьей собаки мы на улице стали чаще получать улыбки и комплименты от прохожих :blush2: . Однажды мне сказали: "Какая Вы счастливая - столько золота рядом!" Так приятно было... И я действительно чувствую себя счастливой...

А сегодня вечером, когда шли из леса домой, хотела на узкой дорожке пропустить догнавших нас папу с сыном, но оказалось, что они специально нас догоняли, чтобы на собак поближе посмотреть. Так и шли за нами...

И на закуску парочка кадров с утренней прогулке.

49a1f36c584b.jpg

394288e0de9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день зимы - гулять, гулять, гулять...

А Буся - смешная непоседа.

0af596a8fde8.jpg

2a1a0f14a29d.jpg

593162aeea31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суета сует" или "Что получится, если в одиночку одновременно играть с собаками и снимать про них киношку".


/>http://www.youtube.com/watch?v=xkkfu1OlliM&feature=youtu.be

Посмотрите как Бусенькины ножки окрепли


/>http://www.youtube.com/watch?v=W1qLOQ38H4A&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки все в сапожках!!!1 а Буся лыбится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам без сапожек нельзя - пока до леса дойдем можно без лап остаться от толстого слоя реагентов на дороге. Даже во двор приходится одевать, т.к. кошмар начинается сразу от двери подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как Бусенькины ножки окрепли

Лен а ведь и вправду окрепли, уже такая походка уверенная и бегает хорошо, да и вообще мне кажется она как то поровнее что ли стала thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif вы с девочками молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка для мамы и Буси


/>http://www.youtube.com/watch?v=3K_zey33d30&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела, чтобы Бабусь что-то находила, а младшие регулярно из под снега яблоки замороженные выкапывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Младшие добычицы, а Бабусь на пенсии, имеет право. :lol2: .

а у пенсионеров льготы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце

0ed5543f6dbd.jpg

d47207809a41.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=XzlmOidrq0c&feature=youtu.be

А после прогулки на морозце Буся очень уютно устроилась у меня на коленке

11278ede3afb.jpg

eb15d818a5e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся в принципе - олененок. Тонкая, легкая, изящная и почти полупрозрачная. Не в смысле скудости физической формы )) - а в смысле исходящего от нее света. Волшебная, совершенно волшебная собака.

Спасибо, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время захожу и радуюсь, как же здорово, что у Буси началась такая веселая и интересная жизнь! Спасибо вам! И спасибо всем тем, кто участвует а ее судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем! Всем! Всем!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Мы вернулись с дачи и теперь снова на связи.

У Бусечки все хорошо, только выстрелов на улице боится, поэтому в темноте гулять совсем не хочет. Пока в новогодние праздники были в городе, вечерние прогулки были весьма краткими - хоть и хрупкий вид у нашей бабули, но тянет танком, если ей надо. Хорошо, что дома достаточно спокойно относится к выстрелам на улице.

А на даче мы даже немного снега застали.

cd1bd0c9cd9a.jpg

6d5d4f4b6747.jpg

Копатели

ff65d63448b0.jpg

cdeb1839c68f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей тусовочной теме появилось видео про Новогоднюю встречу. Правда Бусенька там совсем мало мелькает...

Ну что, все готовы?

Дождались таки!

Всех с наступившими! Ииии...шедевр от Саши! :thumbup:


/>http://youtu.be/Cv9oeSMy_ew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Во-первых, поздравляю твою дружную и большую семью со всеми прошедшими праздниками! А во-вторых, сообщаю, что сейчас только перевела 1000 р. (пенсия для Ванды за январь и февраль) с карты **** 5064 на карту **** 7642.

Извини, что с небольшой задержкой, но зарплату выдали только после праздников.

Как там все твои собакевичи поживают? Как здоровье Ванды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за поздравление и за пенсию! Я в конференции отписалась уже о поступлении денег.

У нас все отлично. Бабусь научилась галопом бегать и мячики приносить в руки. А меня поражает поведение моих младших - они очень деликатно ведут себя по отношению к бабуле - уступают ей и пропускают вперед. Чем Буся и пользуется...

Скоро можно будет тройку в сани запрягать.

1293708697_we43porf_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и уросивые лошадки или оленята будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...