Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим :) Думаю, когда поедем врачу, спрошу насчет кормежки и голодовки заодно, возможно нам скажут другую еду кушать (для суставов например), а то по своей инициативе страшновато держать ее голодной, чтобы она ела, все-таки не 7 лет...

ну да,может врач скажет на корм для сеньорш перейти и он вкуснее будет :gleam: может витамины какие для суставов попить скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в клинику. У Буси хронический бронхит, спондилоартроз, гиперостоз, сосудистая недостаточность когда стоит и атрофия мышц бедра. Навыписывали нам много лекарств и сделали 40% скидку :thumbup:

В клинике вела себя хорошо, гладилась и обнималась с нами, к посторонним - так, понюхатся. На кардиограмме пыталась ходить и пыхтеть (а низя было), на ренгене грудной клетки тряслась как осиновый лист, самая несчастная собака на земле. Зато когда вышли - радости не было конца)) В машине тоже вела себя хорошо)) Видимо помог баюн, которым ее поила всю неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы перед поездкой в клинику гуляли в парке почти 2 часа, наслаждались теплой погодой и приятным осенним солнышком. Пыталась пощелкать Бусю, но на телефон неудобно :sorry:

ef6a0088d19d.jpg

2111eb2393c7.jpg

cd60e0b8ef1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Буся решила, что она самая голодная собака на земле и чуть не съела на улице хлебную горбушку :doh: Хорошо жует с "чувством, толком, расстановкой", вытащить успела :doh: Дома корм жуем только с чем-то - сейчас ест вместе с Остеоканом на ура, правда, порция как у цыпленка, полстакана насыпешь, чуть-чуть все равно оставит :sorry:

ПС: а Бо утром залез на стол и стибрил 2 вафельки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb14f381cc98.jpg

эхх, на телефон плохо фоткать :sorry: Скорей бы фотоаппарат купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Буськи все хорошо, недавно помылись доктором, ходила в попоне как в платье - велика наша ей, больно уж миниатюрная дама)) Ножки задние вроде как поровнее стали. Пару раз были маленькие проколы дома, оказалось из-за лекарств - уменьшили дозу, пока полет нормально. Уже готов флисовый комбезик на Бусю, как на Бо сошьют, поеду забирать :dribble:

На улице стала бегать задрав хвост вверх, почти как кошка, забавная такая :thumbup: Очень боится шумов, недавно из соседнего дома в истерике люди орали, ссорились видимо, Буся услышала и в то место отказалось идти наотрез, развернулась и пошла домой. Тоже самое, когда машины громко грохают, пытается слинять. Очень хочется ей побегать за Бо, когда я его отпускаю, но он носится как ошалелый, она за ним не успевает)) Еще уважает на улице вкусняшки, бдит, когда в карман лезу за ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а зачем будить?)))

Нуу, я могу забыть дать на ночь лекарство от кашля, а когда вспоминаю, приходится расталкивать))) Обычно в это время Буся уже 10 сон видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, я могу забыть дать на ночь лекарство от кашля, а когда вспоминаю, приходится расталкивать))) Обычно в это время Буся уже 10 сон видит))

Так не давай)))Как вариант, можешь разбудить, чтобы дать снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не давай)))Как вариант, можешь разбудить, чтобы дать снотворное.

От кашля надо давать 3р в день ложечку - если перед сном не дам, будет всего 2р. И кашель добить надо, сейчас уже кашляет только при бесиловках, раньше по любому пуку было. Про снотворное не поняла :hmm: Зачем давать, если и так крепко спит? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ходили в лес. Гуляли долго - погода обалдеть! :thumbup: :thumbup: Всю прогулку очень жалела, что не взяла с собой телефон, пофоткать собак и природу :frusty: Небо синее-синее, и на его фоне золотые листья, подсвеченные солнцем... :frusty: Вот бы фотосессию хорошую сделать сейчас :sorry:

Буся с удовольствием бегает за палочкой - очень уморительно выглядит))) Ухи развеваются в разные стороны, ноги тоже))) Ходит уже получше, но ноги еще плохо слушаются, сегодня, побежав за Бо, спотыкнулась об корешок и растянулась на земле :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь ну это возраст что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с 3хчасовой прогулки в лесу, сижу, разгребаю фото и видео. На одном из видео Бо бегает за мячиком.... Только при его просмотре дома я обнаружила, что Буся в это время бессовестно жрала семечки с пенька :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=9rxbmAvzoz4&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=jcKEantTRIc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буська красотка, а как они вместе с Бо смотрятся просто загляденье!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...