Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал сейчас с Олей,настроение отличное, Оля потихонечку, идёт на поправку.Всем передаёт привет, и огромное спасибо за поддержку. Одно только беспокоит Олю.

Когда она не получает сведения, о проживании Ину у Кати,у неё начинает болеть голова.

Может быть кто-то хочет взять Ину к себе в таком случае???

Ребята, правда, уже напрягает безумно: дожди, я должна сама на себя наплевать, выгулять трех собак, помыть им лапы, накормить, почесать за ушком, сама собраться на работу, прискакать туда, там с 9 утра до 18 вечера быть в форме, общительной, встречаться с людьми (я не секретарь, за пасьянсом не сижу, я аудитор, у меня отчетный период по Москве и Абхазии), после работы у меня 2 раза в неделю курсы иностранного до 21-30, а мне еще доехать домой из центра надо, погулять собак, позаниматься с ребенком и т.д. У меня, пардон, на работе, обеда нет , не успеваю, хочется хотя бы еще поужинать и собой заняться.

И мне абсолютно некогда по нескольку раз в день наматывать розовые сопли на кулак и трепаться по телефону чем собаааачка (одна из трех) покушала (у него сухой корм, ест его нормально и с аппетитом), как погуляла (ага, под дождем на рулетке еще с двумя в паре), чем сколько покакала, и как вечером сидит играет.

Катя не нанималась в няньки и успокоители. Катя занимается Ину наравне со своими без всяких вопросов. Если человек ТАК ВОЛНУЕТСЯ за свою собаку, которая в данной момент у меня, не доверяя, вполне можем переустроить его туда, где за него будут спокойны :gleam: .

Собственно, что и придется сделать в это воскресенье. Я в командировку уезжаю 1-го октября. Поэтому собаку могу перевести только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя не нанималась в няньки и успокоители. Катя занимается Ину наравне со своими без всяких вопросов. Если человек ТАК ВОЛНУЕТСЯ за свою собаку, которая в данной момент у меня, не доверяя, вполне можем переустроить его туда, где за него будут спокойны :gleam: .

Катя,сделайте скидку на исключительность ситуации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,сделайте скидку на исключительность ситуации :blush2:

Даже не представляете КАК делаю и при этом я совершенно спокойна. Но есть ситуации, которые выше моих сил. Говорили же вчера днем, вечером смс отправила подробную, что да как, утром на работу проспала, но все-равно гуляла 40 минут, ждали пока Ину покакает))))). По пути на работу говорила с босом по телефону, потом с ним была до 13-30, только освободилась, не удобно было отвечать в процессе деловой встрече "как какала собака", не ну, правда :lol2:, отписала смс Ольге, что занята, работаю (хотя я никогда не скрывала, что я работаю), нет, надо еще и на форуме в теме написать: АУ, КАТЯ, Почему не отвечаешь!? Надеюсь, мой ответ сейчас удовлетворит всех желающих знать "Почему" :blush2: .

Я не сержусь, я удивляюсь: если не доверяешь, почему не нашел другого ответственного человека, которому доверил бы? При этом я всегда доброжелательно и подбадривающе с Олей общаюсь, объясняю ей, если не могу ответить - освобожусь, обязательно сообщу и т.д.

Все, больше вообще в этой теме ничего писать не буду, кто бы как бы АУ не кричал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то хочет взять Ину к себе в таком случае???

Ребята, правда, уже напрягает безумно: дожди, я должна сама на себя наплевать, выгулять трех собак, помыть им лапы, накормить, почесать за ушком, сама собраться на работу, прискакать туда, там с 9 утра до 18 вечера быть в форме, общительной, встречаться с людьми (я не секретарь, за пасьянсом не сижу, я аудитор, у меня отчетный период по Москве и Абхазии), после работы у меня 2 раза в неделю курсы иностранного до 21-30, а мне еще доехать домой из центра надо, погулять собак, позаниматься с ребенком и т.д. У меня, пардон, на работе, обеда нет , не успеваю, хочется хотя бы еще поужинать и собой заняться.

И мне абсолютно некогда по нескольку раз в день наматывать розовые сопли на кулак и трепаться по телефону чем собаааачка (одна из трех) покушала (у него сухой корм, ест его нормально и с аппетитом), как погуляла (ага, под дождем на рулетке еще с двумя в паре), чем сколько покакала, и как вечером сидит играет.

Катя не нанималась в няньки и успокоители. Катя занимается Ину наравне со своими без всяких вопросов. Если человек ТАК ВОЛНУЕТСЯ за свою собаку, которая в данной момент у меня, не доверяя, вполне можем переустроить его туда, где за него будут спокойны :gleam: .

Собственно, что и придется сделать в это воскресенье. Я в командировку уезжаю 1-го октября. Поэтому собаку могу перевести только в воскресенье.

Пишу по просьбе Ольги, пожалуйста не волнуйтесь ,очень скоро собаку на днях забёрёт Лена подруга Оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, испорченный телефон получился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вот при такой нагрузке ...не надо было брать Ину :blush2: - Мое мнение.

Тебе бы самой со своими управиться, да с работой, СЕБЯ НЕ ЗАГОНЯЙ!!!

Это действительно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, испорченный телефон получился(((

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю свежую новость: от Екатерины "Большаковой" (меня) собачка уезжает сегодня в 19-00 к девушке Лене (подруга Оли, я не знаю кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю свежую новость: от Екатерины "Большаковой" (меня) собачка уезжает сегодня в 19-00 к девушке Лене (подруга Оли, я не знаю кто).

А сколько же времени там Оля еще будет?

Катя, мне кажется, но это сугубо ИМХО, что в таких дотошных вопросах к вам со стороны Оли по поводу Ину присутствует ощущение, что она доставила вам немало неудобств с собакой. И вот в такой форме может быть пытается дать понять, что она вовсе как бы не спихнула его на вас и забыла, а постоянно беспокоится и дни считает, когда вас можно было бы освободить.

Это я так, разрядить обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате респектище за такую выносливость, несомтря на множество проблем.

Оле респектище за такую втревоженность делами Ину, несомтря на собственное здоровье.

Девушке Лене респетище за то,что, как и Катя. берет на себя обязательства.

Форум тем и плох, что передает эмоции неточно, а как бы через призму наших собственных.

Надеюсь,что Катя из темы не уйдет, Лена в теме появится, Оля скоро приедет домой.

Всем хорошего дня и поменьше нервов - за окном и так прохладно,чтобы привносить холод в такую славную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выписки Оли из больницы или по обстоятельствам тема закрывается.

И так все ясно, нечего нам переливать из пустого в порожнее и накручивать ситуацию.

Все сейчас при деле: Оля лечится, Катя оттрубила свою смену и передает собаку, Лена вступает на дежурство. По-моему, все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщение от Оли...

"... всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова - без вас я бы не справилась))) отдельное спасибо Кате (Моргане) за посильную помощь моему Ину, Катю прошу на меня не обижаться ибо я больна на голову (у меня есть справка)))

все хорошо, что хорошо кончается"

=============

Тема продолжает оставаться закрытой по просьбе ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...