Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Оля, не боись! Щас я тебе еще один стимул подкину не терять память :gleam:

Представь, выходишь ты из больницы, вся такая ничего не помнишь, а дома тебя ожидают пять собак, и записочка, что это совершенно точно все твои :lol2:

0aaa95b0059fa36d294ed5b9a50496cd.gif43ecab59448cc62a4ceeb0f431c74cab.gif548799a0eacadd0e77f1eb9b9dc6fe3e.gif

:thumbup: дык это ж щастье

скажите, кто знает - в Фикст Прайсе тапки резиновые не радиактивные? их можно в больничку брать? можно на ослабленный организм? там надо после операшки много ходить...

Ину сожрал последние тапки :dribble:

Оля, я надеюсь подбодрю тебя такой ин-фой. Моего брата-двойняшку в 2003 году избили ночью. 4 дня кома, 2 недели - искусственная кома. Перелом свода черепа, основания черепа, лопнули лобные доли, вытекло на асфальт часть мозгового вещества......Да, он-инвалид. Но...Он 2 года был на 1 группе, а потом (на 3 группе) 7 лет работал в КБ в должности инженера-конструктора. Год назад ушел на вторую группу, они с мамой переехали ко мне с севера. Он вполне себе нормальный человек. Это я к тому, что нам нейрохирург сказал, когда мы забирали его из реанимации, что способности и возможности человека - неисчерпаемы!!! Все в наших силах! Ты, главное, верь!Брат у меня, кстати, после операции заново учился ходить и говорить...

Я желаю тебе несгибаемого мужества, а поможет тебе в этом твое чувство юмора!!! :good:

мда.... самое страшное - это от людей... это даже не авария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Мысли материальны))) А нас тут много и мыслим мы все одинаково позитивно!

Все будет хорошо!!! Вы справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я если скажу слова поддержки, меня забанят :dribble: они у меня нецензурные, но ты и сама знаешь. И вообще, что за настрой! :angry2: Мы же договорились, мне на конюшню не с кем ходить, одной скучно, а мои все сдулись окончательно, так что я тебя не просто жду, а побыстрее! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Мысли материальны))) А нас тут много и мыслим мы все одинаково позитивно!

Все будет хорошо!!! Вы справитесь!

с каких это пор мы на Вы так официально? :lol2:

Оль, я если скажу слова поддержки, меня забанят :dribble: они у меня нецензурные, но ты и сама знаешь. И вообще, что за настрой! :angry2: Мы же договорились, мне на конюшню не с кем ходить, одной скучно, а мои все сдулись окончательно, так что я тебя не просто жду, а побыстрее! :lol2:

:lol2: нууу нецензурные можно в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор мы на Вы так официально? :lol2:

А я всем, зачастую, Выкаю...никак не избавлюсь от пагубной привычки..с детьми 14 летними на Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-девчат! заврта сдаюсь - ложусь... отпустят ли на выходные не знаю, буду их слушать так полезней для здоровья)))

вы только Ину моего не бросайте, если что................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, не бросим, и "если что" - не случится! Удачи, все будет хорошо, ждем скорейшего возвращения на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-девчат! заврта сдаюсь - ложусь... отпустят ли на выходные не знаю, буду их слушать так полезней для здоровья)))

вы только Ину моего не бросайте, если что................................

Я так понимаю Ину у всего форума поедет гостить, по паре дней, столько желающих его взять))))

Оль, не дрейфь, лечись и пиши периодически, что там и как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Ину у всего форума поедет гостить, по паре дней, столько желающих его взять))))

Оль, не дрейфь, лечись и пиши периодически, что там и как:)

я бы очень этого хотела!!! и еще бы очень хотела быть вам чем-то полезной а не ныть только и жаловаться :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты полезна...ты даришь оптимизм и позитив! Удачи! все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафик кому нужны мои глупые шутки :thumbdown: :dribble:

в принципе, я не самый плохой собако-парикмахер... веста сени на стрессе очень даже кульно сделала)) хорошая дефка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафик кому нужны мои глупые шутки :thumbdown: :dribble:

в принципе, я не самый плохой собако-парикмахер... веста сени на стрессе очень даже кульно сделала)) хорошая дефка :thumbup:

мне нравятся твои шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще бы очень хотела быть вам чем-то полезной а не ныть только и жаловаться :helpsmilie:

Ой, все бы так ныли :lol2: Бум держать кулаки и ждать возвращения на форум из больнички )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся твои шутки

Маринкин спасибо отдуши)))) рада, что могу порадовать :lol2:

Ину Ольгович ссссскотина подбирается к новым тапкам, купленным спецом для больнички :helpsmilie: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкин спасибо отдуши)))) рада, что могу порадовать :lol2:

Ину Ольгович ссссскотина подбирается к новым тапкам, купленным спецом для больнички :helpsmilie: :dribble:

Тапочные маньяки. Айрона муж зовет заведующий по тапкам. Вчера так упрятал, что он не мог найти один тапок никак. Вечером стал ныть - Айрон, ну скажиии, ну где мой тааапочек. Хрена с два Айрон сознается. Потом стал просить, чтобы я нашла. Считается, что я лучше по поиску тапок. Я говорю - сам ищи. Он - ну я уже искал, даже с телефоном лазил под кровать. Я спросила - зачем с телефоном лазить под кровать, ты что рассчитывал, что кто-то позвонит и подскажет, где тапок? оказалось, он светил себе телефоном...фонарь надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочные маньяки. Айрона муж зовет заведующий по тапкам.

Это семейное, видимо - Бобовое. Ясю вообще без тапка трудно представить - все время почти (когда не ест и не спит) ходит с хитрой мордой, погруженной в чью-либо домашнюю обувку. От этого все тапки у нас слюнявые изнутри :dribble:

Оля, сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочные маньяки. Айрона муж зовет заведующий по тапкам. Вчера так упрятал, что он не мог найти один тапок никак. Вечером стал ныть - Айрон, ну скажиии, ну где мой тааапочек. Хрена с два Айрон сознается. Потом стал просить, чтобы я нашла. Считается, что я лучше по поиску тапок. Я говорю - сам ищи. Он - ну я уже искал, даже с телефоном лазил под кровать. Я спросила - зачем с телефоном лазить под кровать, ты что рассчитывал, что кто-то позвонит и подскажет, где тапок? оказалось, он светил себе телефоном...фонарь надо купить.

)))) Ину сам приносит по команде, чаще правда порванные(((

Это семейное, видимо - Бобовое. Ясю вообще без тапка трудно представить - все время почти (когда не ест и не спит) ходит с хитрой мордой, погруженной в чью-либо домашнюю обувку. От этого все тапки у нас слюнявые изнутри :dribble:

Оля, сорри за офф :)

:D понимаю))) сами такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень этого хотела!!! и еще бы очень хотела быть вам чем-то полезной а не ныть только и жаловаться :helpsmilie:

Оль, от тебя такой позитифф идет, я его с этой стороны экрана ощущаю. Вот им ты и полезна!

Посмотри, сколько людей за тебя переживает, вот попробуй только без этого позитиффа к нам вернуться:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня прошу извинить за офф blush2.gif

Тапочные маньяки. Айрона муж зовет заведующий по тапкам.

Это семейное, видимо - Бобовое. Ясю вообще без тапка трудно представить

гостила у меня недавно лабруша, "Бобовна". постоянно пыталась тапки стырить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то партия тапочных маньяков. Надо спрятать тапки от Ину, а то Оля явится в обгрызанных на два размера - пятка свисает, пальцы торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...