Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Та не вопрос, есть такой специальный перевалочный пункт - это я :lol2: Ольга в курсе, мы обговаривали с ней такой страховочный вариант, телефон в профиле. Единственное, сама забрать не смогу, т.к. без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лениво и спокойно думаем, ЧТО делать??? Время еще много есть)

Кать, финансово помогу, если на форумскую хорошую передержку решишь отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, финансово помогу, если на форумскую хорошую передержку решишь отправить.

Я тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Все поняла! Faza, если что - мы идем к вам! Естественно, если (и когда) такая необходимость будет. Пока Ину с нами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в любое время готовы, если что. Больше 1,5 недель мы вряд ли потянем, а вот неделю вообще без проблем, проверенно)))) Плюшка моя ни с кем никогда не спорит и ничего не делит, тутусю можно в расчёт не брать, кошки привыкли и смирились, что хозяева всяких в дом постоянно ведут, даже понюхать не всегда приходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля отписалась. Операция в пятницу.

Да, что ж они ее там целую неделю-то держать будут, это ж никаких нервов не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ж они ее там целую неделю-то держать будут, это ж никаких нервов не хватит!

Чуть попозже позвоню ей, узнаю всё и напишу, сейчас завал работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля отписалась. Операция в пятницу.

Ну зачем же в пятницу - ведь в субботу и воскресенье никого не будет из врачей, она что - на медсестер останется что ли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля отписалась. Операция в пятницу.

А что, так долго ее будут готовить к операции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольге. У неё офигенно позитивный настрой. Сегодня они обсудили с врачом всё-всё касаемо операции. Операция назначена на пятницу, потому что будет проводиться минимальное проникновение. Оле даже голову брить не будут, а сделают только малюсенькую, тоненькую дорожку. Такие операции считаются облегчёнными и планово назначают на пятницу утро, именно потому что пристального наблюдения хирурга такие послеоперационные пациенты не требуют. Завтра ещё поговорит с лечащим и, возможно, сбежит на пару дней, если не будут назначены какие-нибудь специфические препараты.

Передала все новости про Ину, передаёт огромное спасибо Кате-Моргане, хохочет над попытками наивного Ину пролезть на кухню и на кровать. Передаёт всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела тему.

девочки ,кто общается с Олей передайте огромный привет!

я пережила операцию на голове 6 лет назад,и ничего......наверное......

всё будет отлично!!!

если она так чувствует свой организм,то точно все будет супер!!!

а память .....она со временем слабеет у всех....да и ладно....про что я ....аааа ...))

шютка

привет Ольге!!!

я про неё буду думать,буду за неё молиться!

жду её пост на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свистните мне, если что - я тооже немножко денюжкой помогу, если надо будет.

К себе взять Ину не смогу - мои два головореза могут себя повести непредсказуемо, к сожалению. Но если что - финансово поучаствую. :nyam:

Олечке приветы и позитивчик от нас!

Катя, поддержать на данном этапе могу только морально (ну и материально присоединюсь), но - молодчинка! Девочки, и все - молодцы!

ЗЫ. Олечка, держись там и не кисни! Ещё немного... ещё чуть-чуть... возвращайся скорее, несмотря на интересных дОхтуров! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечке приветы!!! Пусть держится молодцом, мы мысленно с ней!!! Господи, помоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы чего? Мы ничего, у нас все нормально, за исключением того, что в отсутствие хозяев запертый в комнате Марс нашел заныканый в шкафу мешок корма, сам его вскрыл и выжрал из него 2 кг. корма. Дочь, придя со школы, никак не могла понять, чего это его раздуло в 2 раза!? Я сейчас (час назад) приехала домой, вывела всех, бедный Мася от пережОра пукает, терроризирует всю семью вонью, всхрапывает, грозиться мать ночью на прогулку вывести :helpsmilie: , но хорошо же как ему, похоже, впервые за свои 5 лет собака почувствовала насыщение организма :lol2:

Ину от этого гадства ушел спать в клеточку, в ней шикарный матрас и нет рядом вонючего Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, впервые за свои 5 лет собака почувствовала насыщение организма :lol2:

:lol2:

Кать, если ты вдруг раньше уедешь, к Faze отвезу Ину,

взять к себе не смогу, к сожалению, причины понятны)

и если что, денежкой на передержку тоже поучаствую, но думаю Оля к тому времени уже будет дома и бодрячком :thumbup:

Оль, ты тут глупости давай не пиши про нытье, от тебя всегда позитивом веет, многим поучиться у тебя бы ;) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgana, Катя, Оля очень-очень просила ей позвонить, что-то у нее со связью(.

Девушки, от Оли всем-всем большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgana, Катя, Оля очень-очень просила ей позвонить, что-то у нее со связью(.

Девушки, от Оли всем-всем большой привет!

Со связью у нас все нормально. С Олей мы говорим аж по два раза в день. Вчера утром общались, вечером я ограничилась СМС из-за того, что неважно себя чувствовала. С собакой все нормально, не думаю, что аж по нескольку раз в день я должна отчитываться что я не людоед, гуляю, кормлю, играю на равных со своими :gleam: . Но и личные дела у меня тоже могут быть, не связанные с собаками, я вообще-то еще и работаю и дополнительно после работы всякие мероприятия посещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно созванивались, операция завтра, как и планировали изначально. Настроение бодрое, чуточку тревожится, но старается держаться в позитиве. Умница, как всегда. Интернета у неё там нет, говорит соскучилась по форуму и по Ину. Обещала после операции дать сигнал как только сможет. Посмеялись с ней вместе на моим дуралеем, он у меня шкаф уронил вчера :dribble: занесло на повороте :lol2: Катерина, Morgana, Вы не могли бы про Ину смешного что-нибудь написать, если есть чего? Хочется чего-то позитивного в тему внести, а то у меня не получается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Кать, если ты вдруг раньше уедешь, к Faze отвезу Ину,

взять к себе не смогу, к сожалению, причины понятны)

и если что, денежкой на передержку тоже поучаствую, но думаю Оля к тому времени уже будет дома и бодрячком :thumbup:

Оль, ты тут глупости давай не пиши про нытье, от тебя всегда позитивом веет, многим поучиться у тебя бы ;) :mwah1:

Ежели че, ко мне приедет, нечего на передержку тратиться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись с ней вместе на моим дуралеем, он у меня шкаф уронил вчера :dribble: занесло на повороте :lol2:

:lol2: класс :dribble:

мой дуралей вчера так разыгрался вечером, бесявку поймал))) что с разбегу мне на ручки почти запрыгнул, когда я на стуле сидела :dribble:

(он вообще никогда так не делает :) )

я думала меня в окно вынесет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно созванивались, операция завтра, как и планировали изначально. Настроение бодрое, чуточку тревожится, но старается держаться в позитиве. Умница, как всегда. Интернета у неё там нет, говорит соскучилась по форуму и по Ину. Обещала после операции дать сигнал как только сможет. Посмеялись с ней вместе на моим дуралеем, он у меня шкаф уронил вчера :dribble: занесло на повороте :lol2: Катерина, Morgana, Вы не могли бы про Ину смешного что-нибудь написать, если есть чего? Хочется чего-то позитивного в тему внести, а то у меня не получается. :dntknw:

Не знаю, кому смешно будет, но я Оле каждый день его новые достижения у нас дома рассказываю, а она угорает над ними.

Например: собака до приезда к нам не знала о существовании клетки. У нас это чудо дизайна стоит в корридоре в темном углу, размер XL под мастифа, мои двое там спокойно помещаются. Сверху клетка закрыта покрывалом, внутри толстеный матрас.Дверца, чтобы не закрывалась в процессе толкотни, привязана. Это - VIP место для сна и отдыха и туда всегда очередь. Первый день Ину никак не мог понять КАК туда можно добровольно войти, на второй день любопытство взяло верх и он, стоя лапами у входа в клетку минут 10 примерялся, скулил, просил его поддержать морально, пока мы на него смотрели - не заходил, через какое-то время, когда мы уже забыли о этих его попытках, услышали храп: Ину раскусил матрасик и клеточку, выходит не хотел, на мои попытки его сфотографировать - отворачивался, еле-еле поймали кадр для его мамки.

Еще, Марс ему, наверное, по секрету рассказал, что в нашем доме есть Хозяюшка (читать трепетно и нежно), а Хозяюшка - это Божество! Вот если с этим Божеством подружишься и не будешь огорчать - будешь жить в раю и даже получать печенки за обедом и ужином и может быть тебя когда нибудь даже под бочок на диванчик пустят :lol2: . Ну а если расстроишь Хозяюшку - бит будешь ссаной тряпкой :doh: . Хозяюшка - это наша Ася. То есть у нас есть папа, мама и Хозяюшка)))))). Марс к ней именно так с благоговеением и относится))))) Хозяюшка не ругается:nono: - она излевает справидливый гнев. Хозяюшка не наказывает - она справедливо карает, Хозяюшка не дразнит, она заигрывает и шуткует. Ну и еще гуляет, играет, кормит, защищает, подкармливает, делится остатками обеда (отдать огуречную "попку" - святое), чешит за ушком и т.д. Вообщем, Ину всячески перед ней заигрывает: приносит тапочки, подушки ей приносит, если она сидит на жестком стуле, кофты, если она не одета (в ванной в школу собирается :blush2: ), бежит ее первый проводить в школу и всячески крутит перед ней попой. На что Хозяюшка уже рассчувствовалась и приглашает его даже на "разговоры поговорить за чаем" и угощает яблоками.

Ну и еще прикольного: обожравшийся Марс в понедельник (а надо сказать, что помимо сворованного он еще и от вечерней пайки не отказался, предложенной ему хозяюшкой до того момента, как было обнаружено преступление), был похож на колобка, пыхтел, даже встать не мог. Так вот вечером Ася готовила на утро салат, помидоры, огурцы и остатки огурцов по традиции отдавала собакам (ближе всего к ней были Ло и Ину), Марсу, естественно даже не предлагалось уже. И как только неуклюжий, привыкший, что он всегда может сам доесть то, что у него из пасти случайно выпадет, Ину прошляпил и уронил малююююсенькую огуречную кожецу, Марс рванул с места как пушечное ядро, такой скорости в его то положении от него никто не ожидал, доля секунды и Ло с Ину просто впечатаны в стены корридора были, а эта свинота Марс всем телом накрыла остатки огурчика и, жадно втягивая носом воздух, принялась его из под себя выедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...