Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Оля, пожелаю силы духа, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Наши лабрадорские хвосты скрутили с крючками бобтейлов, скрестили пальцы и сложили лапки!

Все будет хорошо!

А по поводу Ину- иногда звони ему, они очень радуются нашему голосу даже в телефонной трубке,

да и наши собаки и кошки - наши ангелы- хранители, очень часто берут наши болячки на себя...

Будьте все здоровы.. и

Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пожелаю силы духа, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Наши лабрадорские хвосты скрутили с крючками бобтейлов, скрестили пальцы и сложили лапки!

Все будет хорошо!

А по поводу Ину- иногда звони ему, они очень радуются нашему голосу даже в телефонной трубке,

да и наши собаки и кошки - наши ангелы- хранители, очень часто берут наши болячки на себя...

Будьте все здоровы.. и

Храни вас Бог!

спасибо большое :) в тот раз просила папу звонить мне, когда Ину кушает))) слушала как он чавкает и хвалила его))) соседки по палате думали - я совсем с катух слетела))) потом думали, что Ину без этого не может есть... потом еще не знаю чё думали :lol:

НО!!! я бы очень не хотела чтоб Ину брал что-то на себя... пусть лучше будет здоров! мне так легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!! я бы очень не хотела чтоб Ину брал что-то на себя... пусть лучше будет здоров! мне так легче :D

да, конечно, но

... никто не знает, зачем, для какой цели они приходят в нашу жизнь... какая миссия у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, но

... никто не знает, зачем, для какой цели они приходят в нашу жизнь... какая миссия у них....

и у нас))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот раз просила папу звонить мне, когда Ину кушает)))

НО!!! я бы очень не хотела чтоб Ину брал что-то на себя... пусть лучше будет здоров! мне так легче :D

это офигенно мило так.... я прям расквасилась и заплакала счас :sorry: :sorry:

а со вторым оч согласна, сама так и думаю.

но если, буду образно так, с хозяином что-то случается мега-плохое - у собаки хозяина не становится :( а если что-то мега-плохое случается с собакой - хозяин (который самый лучший) всегда и до последнего момента будет со своей любимой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , ни пуха - ни пера на понедельник .

Мы с Вами , 12 лап , 3 хвоста и человеческие кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,удачной операции и скорейшего Вам выздоровления ! Зажали кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечкааа....удачи тебе! Все будет хорошо!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления и воссоединения с Ину!

Хвостики всем завяжу сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это офигенно мило так.... я прям расквасилась и заплакала счас :sorry: :sorry:

а со вторым оч согласна, сама так и думаю.

но если, буду образно так, с хозяином что-то случается мега-плохое - у собаки хозяина не становится :( а если что-то мега-плохое случается с собакой - хозяин (который самый лучший) всегда и до последнего момента будет со своей любимой собакой.

не люблю такие депресняки :thumbdown: вот допустим меня вылечили - а Ину нет :helpsmilie: и нахрена мне все это надо????

пусть лучше пёс будет здоров! лабру все равно с кем жить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю такие депресняки :thumbdown: вот допустим меня вылечили - а Ину нет :helpsmilie: и нахрена мне все это надо????

пусть лучше пёс будет здоров! лабру все равно с кем жить)))))

ой, ну что за ерунда! Оба вы будете в порядке...что за мысли?

это офигенно мило так.... я прям расквасилась и заплакала счас :sorry: :sorry:

а со вторым оч согласна, сама так и думаю.

но если, буду образно так, с хозяином что-то случается мега-плохое - у собаки хозяина не становится :( а если что-то мега-плохое случается с собакой - хозяин (который самый лучший) всегда и до последнего момента будет со своей любимой собакой.

Оля не собирается ни плакать ни кваситься, насколько я понимаю, у нее есть дела поважнее.

Зачем все это переливание из пустого в порожнее? меня не будет, собаки не будет...всех нас когда-то не будет и не надо нагнетать драматизм...я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все это переливание из пустого в порожнее? меня не будет, собаки не будет...всех нас когда-то не будет и не надо нагнетать драматизм...я так считаю.

по ходу дела мы все когда-нибудь умрем, даже системные администраторы :helpsmilie: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела мы все когда-нибудь умрем, даже системные администраторы :helpsmilie: :dribble:

Там снова и встретимся ))))) когда-нибудь ....

А сейчас всем здоровья и удачи во всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты только не забывай здесь отписываться по возможности, ясен пень, что всё будет хорошо, но тем не менее! Короче, требуем отчетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты только не забывай здесь отписываться по возможности, ясен пень, что всё будет хорошо, но тем не менее! Короче, требуем отчетов))

а я не смогу т к тырнета у меня с собой не будет((( если захочет кто-то кому дам знать (если смогу опять же!) написать - напишет, если нет, значит нет... а может я и не буду помнить = х.з. что будет... я не могу ничего обещать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не знаю Вас лично, и, извините, что влезаю. Но..... Главное о плохом не думать или вообще об ЭТОМ не думать. Все наши болячки питаются нашими страхами и переживаниями. Думайте о том, что вы нужны не только себе, но и .... Дальше по списку. И Лабрадору не все равно с кем жить, у них просто психика гибкая (всем бы такую), но это ж не значит, что они не умеют любить, переживать и страдать. Думайте о тех, кто Вас любит и не сможет жить без Вас! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всего нашего семейства хочу передать, что мы верим в тебя и в то, что ты поправишься! Здоровья тебе и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всего нашего семейства хочу передать, что мы верим в тебя и в то, что ты поправишься! Здоровья тебе и сил!

Светочка, миленькая!!! в тебя и в твое семейство верю как ... ммм... как в себя наверно))) я постараюсь обязательно!!! я обещаю)))

спасибо, дорогие мои)))

Ольга, не знаю Вас лично, и, извините, что влезаю. Но..... Главное о плохом не думать или вообще об ЭТОМ не думать. Все наши болячки питаются нашими страхами и переживаниями. Думайте о том, что вы нужны не только себе, но и .... Дальше по списку. И Лабрадору не все равно с кем жить, у них просто психика гибкая (всем бы такую), но это ж не значит, что они не умеют любить, переживать и страдать. Думайте о тех, кто Вас любит и не сможет жить без Вас! Удачи Вам!

вот таких вообще нет!!! :lol2: вот Ину щас вообще мега-весел :happydance: он ворует даже кухонные полотенца, а это его чиста щенячья давно забытая забава :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину просто знает, что все будет хорошо).

:D Ину просто обнаглевшая рожа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю наглых! они знают себе цену :) надо брать с них пример! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких вообще нет!!! :lol2: вот Ину щас вообще мега-весел :happydance: он ворует даже кухонные полотенца, а это его чиста щенячья давно забытая забава :D

Да ладно.... Вы не правы! Вы просто не знаете, что кому-то Вы нужны. Не думайте о себе, думайте о тех, кто Вас любит! У Вас все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...