Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

люблю наглых! они знают себе цену :) надо брать с них пример! :good:

стараюсь! :D

девчат, что сказать завтра заведующей местной поликлинике, чтоб дала мне поскорей направление на кровь и т.д. - мнее написали огромный список исследований для госпитализации что ппц :helpsmilie:

я просто за неделю не успею все пройти :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь! :D

девчат, что сказать завтра заведующей местной поликлинике, чтоб дала мне поскорей направление на кровь и т.д. - мнее написали огромный список исследований для госпитализации что ппц :helpsmilie:

я просто за неделю не успею все пройти :helpsmilie:

Оля, а так и сказать как есть, я уверена, что она даже если и садист, то не настолько, что бы Вас мурыжить, Вам и так досталось.

А вообще я давно все анализы сдаю в лаборатории Helix или Инвитро. Быстро, никаких нервов (как в поликлинике), ну заплатить придется, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а так и сказать как есть, я уверена, что она даже если и садист, то не настолько, что бы Вас мурыжить, Вам и так досталось.

А вообще я давно все анализы сдаю в лаборатории Helix или Инвитро. Быстро, никаких нервов (как в поликлинике), ну заплатить придется, но оно того стоит.

мне слишком много придется платить за оно того стоит!!! мне нужны идеи для злой заведующей - нет идей, нет сообщения, да?

у меня ппц какой список кого надо пройти и мне нужны идеи... ну пожалуйста!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

мне очень страшно я в реальной депрессухе не могу не есть не пить... помогите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх, я не знаю, что подсказать :( :( я б так и пошла, как есть. ну должно же быть что-то человеческое в человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх, я не знаю, что подсказать :( :( я б так и пошла, как есть. ну должно же быть что-то человеческое в человеке...

да нет там ничего человеческого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только такая идея - идти к заведующей с подарком, ну или конверт с деньгами. Все равно будет дешевле, чем сдавать все анализы через платные лаборатории. Я могу ошибаться, обычно при госпитализации стандартный набор ( ВИЧ и прочее), в ИНВИТРО около 1500 руб стоил в Питере. Оля, вам дополнительные понадобятся исследования еще до госпитализации???

Держитесь, не падайте духом, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только нужна уверенность в этом 100%!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только такая идея - идти к заведующей с подарком, ну или конверт с деньгами. Все равно будет дешевле, чем сдавать все анализы через платные лаборатории. Я могу ошибаться, обычно при госпитализации стандартный набор ( ВИЧ и прочее), в ИНВИТРО около 1500 руб стоил в Питере. Оля, вам дополнительные понадобятся исследования еще до госпитализации???

Держитесь, не падайте духом, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только нужна уверенность в этом 100%!!

нет мне надо что-то сказатьей чтоб бесплатно ... за деньги итак понятно не хочу... у меня там огромный список специалистов, кого пройти ДО госпитализации, у своей сестры смогу сделать лишь часть...

я 100% уверена с своем враче, но не разу не уверена в себе - я трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О:)) Главное, это врач!!! Конечно, страшно, еще как....

Оля, заведующей сказать, что срочно надо, что " пожалуйста, войдите в положение, времени нет..." и все же пакет с банкой кофе и конфетами не помешает... я всегда хожу к медикам с подарками...ну так уж принято у них... ( прошу прощения, никого не хочу обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдет такая версия:

сейчас хирург готов меня сделать, а на след неделе уезжает (на самом деле наоборот!) а потом у него будет очередь и я могу не успеть тк у меня щас поймали в самом начале и легко удаляема (что правда!)

:dntknw:

как-то по-мойму и по-медицински, и рыдать не надо (мне это тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдет такая версия:

сейчас хирург готов меня сделать, а на след неделе уезжает (на самом деле наоборот!) а потом у него будет очередь и я могу не успеть тк у меня щас поймали в самом начале и легко удаляема (что правда!)

:dntknw:

как-то по-мойму и по-медицински, и рыдать не надо (мне это тяжело)

ну почему нет, вполне правдоподобно. Уверена,заведующая в вашем случае не будет чинить препятствий. Они сами заинтересованы, чтобы вас быстрее госпитализировали и сняли ответственность с участка, как то так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нет, вполне правдоподобно. Уверена,заведующая в вашем случае не будет чинить препятствий. Они сами заинтересованы, чтобы вас быстрее госпитализировали и сняли ответственность с участка, как то так :))

да-да! я бы так не загонялась, если б они не угробили и моего папу, и маму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдет такая версия:

сейчас хирург готов меня сделать, а на след неделе уезжает (на самом деле наоборот!) а потом у него будет очередь и я могу не успеть тк у меня щас поймали в самом начале и легко удаляема (что правда!)

:dntknw:

как-то по-мойму и по-медицински, и рыдать не надо (мне это тяжело)

Оль, на самом деле очень хорошая идея, притом упор нужен именно на поймали в самом начале, и надо очень-очень срочно, и чем спокойнее тем лучше, рыдать нельзя, многих только раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх вот надо ж погонять о чем-то... кажется что к Розке теперь все кобели и Ину тоже принюхиваются :dribble: блин! к ней принюхиваются и скачут на ней всегда! охох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы решала все по ходу. Пошла бы к заведующей и все объяснила спокойно. Если бы она отказала, то уже решала бы что делать. Но она же еще не отказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему она должна отказать (не берем в расчет "из принципа") и имеет ли право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему думаете,что не сможете все пройти и сдать без заведующей?может если с ней не прокат,то решать по человечески с конкретными специалистами,к которым будет не получаться попасть по общей очереди?ну там зайти и объяснить вкратце как Вы выше писали.Или с терапевтом по душам,он и отвести может без талона или записи. Зы:желаю вам полнейшего выздоровления и удачи! Лапы и кулачки зажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы решала все по ходу. Пошла бы к заведующей и все объяснила спокойно. Если бы она отказала, то уже решала бы что делать. Но она же еще не отказала.

ребят-девчат, спасибо - трюк с заведующей удался :D понадобились только глаза кота из шрека поверх мед.маски :rolleyes: урра!!!!

блин, ахтунг другой :help: похоже наша Розка все-тки скоро потечет :( интерес Ину к ней с каждой прогулкой возрастает!

напишите, знающие люди, пожалста, как ее потом, когда оттечет обработать и что сделать "теще с тестем" чтоб поскорей Ину забрать, если вдруг я задержусь на больничке (не дай Бог!!! - ттт!!!)

заранее всем спасибо :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще где-то неделю от Розки может завлекательно пахнуть даже после окончания течки. По крайней мере именно тех девушек, которые ему нравятся Айрон преследует за пару дней - до и несколько дней после. А у Ину с Розкой я так понимаю, стабильные отношения, так что, возможно он и после течки какое то время будет заинтересован. Обрабатывают, на сколько я знаю, отваром лаврушки (пусть сучьи мамы подтвердят), чтобы нейтрализовать запах. Ну и, думаю, просто после течки Розку сватам неплохо бы помыть как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще где-то неделю от Розки может завлекательно пахнуть даже после окончания течки. По крайней мере именно тех девушек, которые ему нравятся Айрон преследует за пару дней - до и несколько дней после. А у Ину с Розкой я так понимаю, стабильные отношения, так что, возможно он и после течки какое то время будет заинтересован. Обрабатывают, на сколько я знаю, отваром лаврушки (пусть сучьи мамы подтвердят), чтобы нейтрализовать запах. Ну и, думаю, просто после течки Розку сватам неплохо бы помыть как следует.

:thumbup: :lol2: ржу нимагу, Марина, спасибо и респект!

да! Ину нюхач тот еще и может на 2 недели вперед предчувствовать :dribble: блин мне не легче т к на след. неделе всяко надо на больничку уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, знающие люди, пожалста, как ее потом, когда оттечет обработать и что сделать "теще с тестем" чтоб поскорей Ину забрать, если вдруг я задержусь на больничке (не дай Бог!!! - ттт!!!)

заранее всем спасибо :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Главное, чтобы от самого Ину Розкой не пахло, а то я знаю одного очень делового товарища, который его залюбит (Марсель), но если я это дело замечу, Ину придется купаться с шампунем((((( и заново от клещей потом обрабатываться.

Оль, у Ину на спреи от клещей аллергия есть? Если ему пузо-лапы чуть пробрызгать (я своим через 14 дней после капель и до 21-го дня каждые 4 дня это делаю).

Я тебе скажу, как Розку от запаха интересного избавить))))))) народными методами (настоем лаврушки подмывать) + спрей есть, антикобелин называется. Некоторым правда помогает только в случае разбрызгивания на морду кобеля (опять же Марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, знающие люди, пожалста, как ее потом, когда оттечет обработать и что сделать "теще с тестем" чтоб поскорей Ину забрать, если вдруг я задержусь на больничке (не дай Бог!!! - ттт!!!)

заранее всем спасибо :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Вроде,все хозяева сук знают,как запах этот ликвидировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрей есть, антикобелин называется. Некоторым правда помогает только в случае разбрызгивания на морду кобеля (опять же Марс)

А так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно?

шЮтка))))))))), нет, конечно!!! Просто он распознает это дело за километр и ничего не помогает, даже спрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы от самого Ину Розкой не пахло, а то я знаю одного очень делового товарища, который его залюбит (Марсель), но если я это дело замечу, Ину придется купаться с шампунем((((( и заново от клещей потом обрабатываться.

Оль, у Ину на спреи от клещей аллергия есть? Если ему пузо-лапы чуть пробрызгать (я своим через 14 дней после капель и до 21-го дня каждые 4 дня это делаю).

Я тебе скажу, как Розку от запаха интересного избавить))))))) народными методами (настоем лаврушки подмывать) + спрей есть, антикобелин называется. Некоторым правда помогает только в случае разбрызгивания на морду кобеля (опять же Марс)

Катя Ину 29го обработан Практиком, след. обработка 26 сентября, пипетку куплю! на спреи аллергии не замечено, если тебе так спокойней - пшикай, я иногда тоже так делаю когда сама начинаю загоняться насчет клещей :helpsmilie:

Марсель... ха! это еще не известно кто кого залюбит :dribble: Ину у меня тот еще хоп-хэй-лалалэй :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...