Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

да! Ину нюхач тот еще и может на 2 недели вперед предчувствовать :dribble:

Везет... Веня за месяц до и после чует.

А фоксика Патрика ... хм... он вообще ВСЕГДА считает девочкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, правда, только один раз пользовалась этим, на выставку пришлось в течку идти, но ни один кобель нас не учуял.

Настоять лавровый лист покрепче и в перелить в пульвелизатор. И обрызгать шерсть под хвостом, штаны. Надо периодически обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет... Веня за месяц до и после чует.

А фоксика Патрика ... хм... он вообще ВСЕГДА считает девочкой :gleam:

:lol2: :thumbup: у Ину целый список кобелей, кого он считает девочкой

Я, правда, только один раз пользовалась этим, на выставку пришлось в течку идти, но ни один кобель нас не учуял.

Настоять лавровый лист покрепче и в перелить в пульвелизатор. И обрызгать шерсть под хвостом, штаны. Надо периодически обновлять

Лиля спасибо! этим воспользуемся ПОСЛЕ Розкиной течки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали огромный список исследований для госпитализации что ппц :helpsmilie:

я просто за неделю не успею все пройти :helpsmilie:

ога), мы маме за деньги делали часть анализов, чтобы быстрей и проще. И при этом в больничке на них НЕ смотрят, всё равно переделывают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога), мы маме за деньги делали часть анализов, чтобы быстрей и проще. И при этом в больничке на них НЕ смотрят, всё равно переделывают сами.

Но при этом без них не госпитализируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом без них не госпитализируют.

во-во!

всем вам спасибо от души и вот что я об этом думаю:


/>http://www.youtube.com/watch?v=0kT5w27YxyI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связи я, договорились что я сама звонить не буду, а она позвонит или смс как только сможет. Пока - ничего. Телефон доступен круглосуточно у меня, так что пропустить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока дома и анализы на спид еще не готовы :dribble: завтра буду звонитьи спрашивать когда ложиьтся))) оч боюсь стать "Шурочкой" - смотрели Наташу Медведеву на Пятнице? ;) :lol: мне канешн до Наташиного таланта далеко, но как знать... после 2го ремонта мозга........ страшно мне! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока дома и анализы на спид еще не готовы :dribble: завтра буду звонитьи спрашивать когда ложиьтся))) оч боюсь стать "Шурочкой" - смотрели Наташу Медведеву на Пятнице? ;) :lol: мне канешн до Наташиного таланта далеко, но как знать... после 2го ремонта мозга........ страшно мне! :help:

Олька, не БоИсь!

Мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока дома и анализы на спид еще не готовы :dribble: завтра буду звонитьи спрашивать когда ложиьтся))) оч боюсь стать "Шурочкой" - смотрели Наташу Медведеву на Пятнице? ;) :lol: мне канешн до Наташиного таланта далеко, но как знать... после 2го ремонта мозга........ страшно мне! :help:

Хотя я этой Шурочки не видела, но наверное, понимаю, в чем там дело. И думаю, чтобы стать этой Шурочкой, надо сделать лоботомию. А тебе предстоит всего лишь операция. И делать ее, как ты говоришь, будет замечательный спец. Так что не волнуйся попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я этой Шурочки не видела, но наверное, понимаю, в чем там дело. И думаю, чтобы стать этой Шурочкой, надо сделать лоботомию. А тебе предстоит всего лишь операция. И делать ее, как ты говоришь, будет замечательный спец. Так что не волнуйся попусту.

Оль, я тя умоляю - мне уже делали :lol2: чё б ты думала я такая :crazy:

а Наташу мы с собакотоварищем видели в Битц парке на съемках очередного эпизода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, панику отставить! Ты ж сама говоришь, доктор хороший, а остальное все чепуха!! Тем более у тебя дома хозяйтсво, его бросать низя, так что ты просто обязана быстро расправится с этой дрянью и быть огурцом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

835572722.gif

Выздоровления скорейшего желаю!

Чтоб вы с Ину гуляли при луне,

И радовались жизни на земле!

Пошли свою болезнь куда подальше,

И выздоравливай как можно раньше!

Всё будет хорошо Олечка !

Будь бодрее, веселее,

Станешь ты тогда сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, друзья :D вы такие милые)))) пишите, мне пожалста ободряющее... дико страшно если честно :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Мы с тобой мысленно ,извини, что вот так на ТЫ, но очень хочется, чтобы ты почувствовала нашу близость.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебя прошу, не дрейфь! Все починят и будешь как новенькая! С Ину в обнимку сидеть на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока дома и анализы на спид еще не готовы :dribble: завтра буду звонитьи спрашивать когда ложиьтся))) оч боюсь стать "Шурочкой" - смотрели Наташу Медведеву на Пятнице? ;) :lol: мне канешн до Наташиного таланта далеко, но как знать... после 2го ремонта мозга........ страшно мне! :help:

Оля, очень хочется Вас поддержать!

Прислушайтесь к себе. Все ведь будет хорошо, правда?!!!

Нужно просто верить в это! И верить в Вашего врача!

Мы тут все надеемся и верим! И желаем Вам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка держись,всё будет хорошо.Съезди перед операцией к Матроне Московской,она помогает.И скорее выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я надеюсь подбодрю тебя такой ин-фой. Моего брата-двойняшку в 2003 году избили ночью. 4 дня кома, 2 недели - искусственная кома. Перелом свода черепа, основания черепа, лопнули лобные доли, вытекло на асфальт часть мозгового вещества......Да, он-инвалид. Но...Он 2 года был на 1 группе, а потом (на 3 группе) 7 лет работал в КБ в должности инженера-конструктора. Год назад ушел на вторую группу, они с мамой переехали ко мне с севера. Он вполне себе нормальный человек. Это я к тому, что нам нейрохирург сказал, когда мы забирали его из реанимации, что способности и возможности человека - неисчерпаемы!!! Все в наших силах! Ты, главное, верь!Брат у меня, кстати, после операции заново учился ходить и говорить...

Я желаю тебе несгибаемого мужества, а поможет тебе в этом твое чувство юмора!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да!!! спасибо, верю вам... просто все равно страшновато - голова то как дуршлаг дырявая :helpsmilie: :dribble: :lol2:

спасибо!!!! правда!!! от души!!! у меня ж кроме всех вас и Ину никого нет... близких... только "далекие")))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко черного юмора... Оля, я уверена, что ты все поймешь правильно :)

Бывает и такое. И ничего, как видишь. Человек живо-здоров.


/>http://planeta.moy.su/blog/vysmorkat_mozg_amerikanec_prinjal_utechku_mozga_za_nasmork/2013-05-09-51292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко черного юмора... Оля, я уверена, что ты все поймешь правильно :)

Бывает и такое. И ничего, как видишь. Человек живо-здоров.


/>http://planeta.moy.su/blog/vysmorkat_mozg_amerikanec_prinjal_utechku_mozga_za_nasmork/2013-05-09-51292

:thumbup: оценила!

:roflmao: ржу.............. про меня :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не боись! Щас я тебе еще один стимул подкину не терять память :gleam:

Представь, выходишь ты из больницы, вся такая ничего не помнишь, а дома тебя ожидают пять собак, и записочка, что это совершенно точно все твои :lol2:

0aaa95b0059fa36d294ed5b9a50496cd.gif43ecab59448cc62a4ceeb0f431c74cab.gif548799a0eacadd0e77f1eb9b9dc6fe3e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...