Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

ребят, я вам всем... я собаке своей обещала!!!

я справлюсь! у меня нет выбора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, тоже мне нытика нашла, не наговаривай на себя! Мы всем форумом в тебя верим и очень любим, вот!

Про тапочки, у вас у всех их хотя бы есть шанс найти. Наш прекрасный Харлей имеют прекрасную привычку на низком старте перед прогулкой рвануть, схватив незаметно то, что ближе лежит и ускакать (деревня ж, сразу на участок), ага, а потом выплюнуть в радиусе 200 м вокруг дома.

Удивительно, но как-то ему обычно удается схватить тапки только с 1 ноги, коллекция правых тапков насчитывает уже десяточек мужских и штук 5 женских. Периодически во время прогулок пропажи находятся, то весной оттают, то после покоса от трактора разлетятся, но большая часть пропадает видимо в ином измерении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вам всем... я собаке своей обещала!!!

я справлюсь! у меня нет выбора))))

заж@@@@@ли :) всё что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Богом! Главное настрой и вера в хорошее! А мы за тебя будем молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, милый ты наш шутник-скептик! Зажали всё, что только можно зажать!!! Бум молиться(эх, не знала я, а ведь ездила к мощам Пантелеймона! Но он знает, он услышит, он поможет! Верь!)

ИнОльгович, держись, мужик! Ребят, мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, милый ты наш шутник-скептик! Зажали всё, что только можно зажать!!! Бум молиться(эх, не знала я, а ведь ездила к мощам Пантелеймона! Но он знает, он услышит, он поможет! Верь!)

ИнОльгович, держись, мужик! Ребят, мы с вами!

Вика спасибо :)

только не поняла почему я скептик? я таких слов не знаю и википедия не помогла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо :)

только не поняла почему я скептик? я таких слов не знаю и википедия не помогла ;)

Э, я не поняла, ты уже???

А только собиралась писать, а как там Оля...

Ну так что???

Говори быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, я не поняла, ты уже???

А только собиралась писать, а как там Оля...

Ну так что???

Говори быстрее

Оль, ржу :lol2:

отпустили на выходные за хорошее поведение :lol2: на выходных в больничке делатьнечего... в понед будет мой доктор - будет меня решать))) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ржу :lol2:

отпустили на выходные за хорошее поведение :lol2: на выходных в больничке делатьнечего... в понед будет мой доктор - будет меня решать))) как-то так

Не поняла, почему ржешь?

То есть еще не сделали? А чего положили тогда... Вот они врачи, все же странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему ржешь?

То есть еще не сделали? А чего положили тогда... Вот они врачи, все же странные люди

ну потому что за один день голову не чинят - там через 10 дней только швы снимают... вот и ржу! пока тока съездила место забила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что за один день голову не чинят - там через 10 дней только швы снимают... вот и ржу! пока тока съездила место забила ;)

ааа... я-то думала чик и все...

ну ладно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... я-то думала чик и все...

ну ладно тогда

я бы очень хотела чтоб было так))) но я бы тогда ващще бы тут тему не открывала - это ж как зуб вырвать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я просто дура, но я верю в любовь, и что моя любовь спасет меня :1st: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я просто дура, но я верю в любовь, и что моя любовь спасет меня :1st: :D

Оля так держать, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я просто дура, но я верю в любовь, и что моя любовь спасет меня :1st: :D

любовь спасет мир...

любовь, это - чудо...я тоже верю в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ну что ж за.... такое то???

Розка потекла :helpsmilie: :thumbdown: :dribble: прямо щас :aggressive: как??? почему такая неблагоприятная последовательность??? 20 дней!!! бедная Катя!!!

ребяяяяяааааааааата пожаааааааааааалста не бросайте Ину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф... Ину уже в гостях))) и не с кем не подрался))) урррааа))))

Кате респект :thumbup: :1st:

все, ребят, пока-пока, я поехала сдаваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф... Ину уже в гостях))) и не с кем не подрался))) урррааа))))

...

Подраться не дали, собственно говоря. Со старшим нормально все, спокойно, даже играют. А вот с мелким на улице - хорошо, а дома рычат (оба) и напряжные. Пока лежат все в одной комнате, в разных углах под моим присмотром и периодическим грозным "НЕЛЬЗЯ!". Завтра придется их в разных комнатах оставлять или Марса забирать с собой на работу. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Друзья, в связи с тем, что "основная передержка из "тестя-тещи" отпала так и не начавшись (и даже на телефонные звонки не отвечают, я хотела уточнить когда все-таки началась течка, и сколько обычно по времени она у них продолжается, чтобы иметь представление о возможной подстраховки :gleam: ), собственно мне нужна будет Ваша поддержка, чтобы не беспокоить Ольгу.

1. Ину сейчас у меня, обласкана, накормлена-выгуляна и так и будет продолжаться необходимое время. (С Марсом есть не большие проблемы у них, но ничего нерешаемого).

2. Муж у меня сейчас в отпуске и вернется только 9 октября, соответственно я одна с ребенком (у которой школа+3 раза в неделю курсы)

3. В начале октября у меня будет командировка, соответственно, если предположить, что "невеста" начала течь вчера, то закончит течь числу к 6-му, не раньше (а я предполагаю что и дОльше, и эта течка у нее будет затяжной :lol2: ). Я пока не знаю дату своего отъезда, но то что это должно случится в период с 1 до 10 октября и сроком на неделю - это точно (отчетный период в Абхазии :sorry: ). Соответственно на эти даты (7 дней в общей сложности получится) мне надо будет знать, куда можно отправить Ину. (с моими утром будет гулять дочь, вечером подруга будет подъезжать, если это случится до приезда мужа, но 3х кобелей я на них не оставлю, они не справятся.)

4. Ольга на всякий случай еще дала мне телефон своей подруги, но ее сейчас тоже нет в МСК и она вернется только 19 сентября.

Пока лениво и спокойно думаем, ЧТО делать??? Время еще много есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а запасные варианты вы с Олей не обсуждали?

Течка длится 3 недели.

Может, обратиться в одну из проверенных форумских передержек, чтобы определить туда Ину на это время. Я могу помочь с транспортировкой и финансово.

Спросила мужа о возможности взять Ину к себе на неделю, муж, к сожалению, категорически против каких-либо собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а запасные варианты вы с Олей не обсуждали?

Течка длится 3 недели.

Может, обратиться в одну из проверенных форумских передержек, чтобы определить туда Ину на это время. Я могу помочь с транспортировкой и финансово.

Спросила мужа о возможности взять Ину к себе на неделю, муж, к сожалению, категорически против каких-либо собак.

Мариш, сколько длиться течка и как она проходит, я знаю))))) (у самой когда-то сука была англ.бульдога), с транспортировкой тоже проблем нет. Финансово я тоже поучаствую в передержке, но хотелось бы пока заручиться поддержкой, что такое вообще возможно в случае чего, ну и естественно даже на передержке чтобы он был под нашим кураторским присмотром и уж точно не в вальере :nono: , он такой нежный, такой заянька, душка :baby: . Очень быстро адаптируется и принимает порядки, за вчерашний вечер уже уяснил, что в кухню заходить нельзя, при этом достаточно было его просто два раза от туда вывести за ошейник, а на третий просто сказать "нельзя", с кроватью тоже самое, попытался вчера лечь спать со мной, был отправлен на место, понял, что на кровати сплю я )))). На прогулках просто изумительно идет рядом и на поводке, вообще мне хлопот не доставил, умничка! Только не понял сначала, чего это мы у подъезда не пописаем? Но в дружной компании дошел до туалетного газона без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...