Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

ситуация такая - у меня в башке обнаружилась новая хрень (опухоль) такое уже было в 2010 году и тогда я выжила))) тогда у меня был отец... сейчас нет никого, ест ь конечно друзья и сестра...

пока не хочу пороть горячку... на больничку все одно придется уходиь... не знаю на сколько... врач мой будет только в понедельник...

кроме вашей безусловной поддержки в виде кулачков, хвостов и молитвы к Богу (я христианка и очень в это верю!!!) нужны идеи по поводу Ину... отдавать его я не хочу... жить он будет у моих друзей-соседей... у них лабрадорка - наша невеста))) но!!! она чёт давно не текла... вот...

кароч уэлкам с идеями)))

я пока не знаю я в шоке от новости... как-то так...

:helpsmilie: и :signthankspin:

поконкретней: я написала телефон нашего вета, где корм заказываем, что еще нужно указать людям у которых будет проживать любимец? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, конкретики у меня, к сожалению, никакой...

Просто - ВСЁ будет хорошо, держись, нос бодрее.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, конкретики у меня, к сожалению, никакой...

Просто - ВСЁ будет хорошо, держись, нос бодрее.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Лен, спасибо и как это не разу не удивительно что именно Вы ответили)))

спасибо!!

да!!! все будет хорошо обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,держись,здоровья тебе!Пусть скорее этот неприятный эпизод из жизни уходит и всё наладится.

С советами как то пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, помоги тебе Господи!

Держись!!!

спасибо, тёзка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, к сожалению с идеями ни как не смогу помочь. Но мы зажали все кулачки и лапки, Оля будем молиться о вас, дай Бог все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,держись,здоровья тебе!Пусть скорее этот неприятный эпизод из жизни уходит и всё наладится.

С советами как то пас.

ну что еще нужно для повседневной жизни лабра? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.Все обязательно будет хорошо.Мы будем держать все,что только можно @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, к сожалению с идеями ни как не смогу помочь. Но мы зажали все кулачки и лапки, Оля будем молиться о вас, дай Бог все будет хорошо.

Таня, пожалста, подумайте вдруг чё всплывет... это важно...

Оля.Все обязательно будет хорошо.Мы будем держать все,что только можно @@@@@@@@@@@@@@@

да-да :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще нужно для повседневной жизни лабра? :blush2:

Оль, может у девочек, которые по передержке специализируются, уточнить - что надо по собаке, которая проживает?

Наверное, они смогут профессионально прокомментировать, с точки зрения принимающей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще нужно для повседневной жизни лабра? :blush2:

нужны Вы.Все остальное не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны Вы.Все остальное не так важно.

лучше на ты))) и не убивайте меня :helpsmilie: я это знаю и щас это особенно больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседская собака давно не текла, то есть предполагается в скором времени течка? Я бы заранее договорилась с проверенной передержкой, объяснив ситуацию, что возможно понадобится привезти к ним собаку, оставила бы координаты друзьям - соседям и в случае течки на этот период попросила их отвезти Ину на передержку, оставив бы им на этот случай деньги. Думаю, это проблема решаемая.

Не люблю фразу - "все будет хорошо!", но буду от всей души тебе этого желать...чтобы все было нормально и ты выздоровела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на ты))) и не убивайте меня :helpsmilie: я это знаю и щас это особенно больно....

нужны Вы.Все остальное не так важно.

Я поняла это в таком смысле, Оль - что скорее выздоравливай и возвращайся. И все будут счастливы :nyam: Именно в таком, жизнеутверждающем, а не обидном смысле :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я буду верить, что все будет хорошо! Здоровья тебе и не в коем случае не кисни! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо пока пороть горячку. Все под Богом ходим. Обсуждали совсем недавно тему. "Если с нами беда, что будет с собаками".

Проблемы решать по мере возникновения. Пока есть с кем оставить- это уже хорошо. Очень верю,что пронесет и на этот раз. Думай о хорошем.

Наши кулаки и хвосты- с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может у девочек, которые по передержке специализируются, уточнить - что надо по собаке, которая проживает?

Наверное, они смогут профессионально прокомментировать, с точки зрения принимающей стороны.

Лена, а можно сейчас кому-то из них ссыль сюда кинуть а то я фиг соображу я в стрессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поконкретней: я написала телефон нашего вета, где корм заказываем, что еще нужно указать людям у которых будет проживать любимец? :helpsmilie:

Я когда Тоду оставляла с сестрой, написала Памятку в которой указала кроме тел. вета, адрес ближайшей клиники, даты обработки от клещей, первые признаки пироплазмоза, кол-во пищи в день, время прогулок, привычки Тоды, например, я не закрываю от нее двери, наверное надо дать адрес нашего форума, не дай бог бяка какая, чтобы знали куда срочно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, адресник на Ину со всеми возможными телефонами - твоим и друзей, у которых будет жить.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,будем думать о Вас и мысленно желать добра и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо пока пороть горячку. Все под Богом ходим. Обсуждали совсем недавно тему. "Если с нами беда, что будет с собаками".

Проблемы решать по мере возникновения. Пока есть с кем оставить- это уже хорошо. Очень верю,что пронесет и на этот раз. Думай о хорошем.

Наши кулаки и хвосты- с тобой.

я ее не читала потому что у меня слишком много поводов бояться я не хочу это в себе провоцировать блин если честно просто боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще нужно для повседневной жизни лабра? :blush2:

Пендели :lol2:

А вообще - ничего не случится, пусть они зарегятся на форуме, если чо - мы тута. Если надо - кину тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендели :lol2:

А вообще - ничего не случится, пусть они зарегятся на форуме, если чо - мы тута. Если надо - кину тел в личку.

спасибо Анна, вот мне именно такие умные мысли и нужны потому что у меня щас никаких((( телефон жду, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...