Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Может ещё оставить денег на непредвиденные расходы?Энтеросгель на всякий случай,любимую игрушку.

И напишите телефон кого то из форумчан Вашим друзьям.Если у них какие то накладки возникнуть,что бы знали,что на форуме обязательно что-то придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, желаю тебе здоровья, держим кулачки и лапы,

ты прорвешься, я точно знаю ;)

по поводу собаки:

я когда Ваню отдавала на передержку, писала подробную инструкцию,

где указывала наш распорядок, во сколько кормлю, гуляю и по сколько,

чтобы человеку было более менее понятно как живет собака,

тел вета на всякий случай, еда, миски, поводки, да и все,

если Ину будет жить с собакевной, то в любом случае люди особаченные более менее в курсе что делать в той или иной ситуации,

по поводу течки, вот тут надо альтернативу передержки присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,мы с тобой!

Капли от клещей и ошейник от них же оставь для Ину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все будет хорошо, Ину без тебя никак, вы с ним единое целое :) Жаль мы теперь далеко от битцы живем. Правильно написали, надо указать дату последней обработки от клещей, ну и про прививки не забыть, если они в ближайшее время должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла это в таком смысле, Оль - что скорее выздоравливай и возвращайся. И все будут счастливы :nyam: Именно в таком, жизнеутверждающем, а не обидном смысле :nyam:

Эмммм....Именно это и имелось ввиду. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, Оля, Оля, как же так :( борись давай с этой бякой :aggressive: :aggressive:

сердце хочет похныкать от грустной такой новости, но разум говорит, что нужно помогать.

помогу мыслями и идеями.

если у соседей сука не стерильная, то придется им делать выбор, как ни крути. выбор в смысле или искать еще передержку (для этого оставь им контакты форумских передержек или форумчан, с которыми близко общаешься, доверяешь); или стерилизации одного из двоих.

наверняка, у вас накопилась Ину-аптечка - отдавай вместе с Ину.

еще его игрушки, его полотенце, миску, для авто принадлежности (ну, гамак).

что кушает Ину? если корм - ноу проблем. если натуралку - распиши все-все на листике.

ошейники и поводок.

ветпаспорт.

про его болячки и расскажи, и напиши, особо если были серьезные.

и денег надо людям оставить, как ни крути. а то эти все муси-пуси это одно, а деньги это необходимость жизни.

ох :( я сразу себе накручиваю, как больная, лучше просто замолчу счас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись! Все получится, я узнавала! ;)

Я к тебе еще в гости должна приехать обязательно! :)

Если что, пишите-звоните, чем смогу на расстоянии помочь - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦа так: мои точно твоего Ину не слопают, денег нам за передержку не надо, парня не оставим в случае чего. Так что без проблем обращайся. Надеюсь с тобой все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, желаю тебе здоровья, держим кулачки и лапы,

ты прорвешься, я точно знаю ;)

по поводу собаки:

я когда Ваню отдавала на передержку, писала подробную инструкцию,

где указывала наш распорядок, во сколько кормлю, гуляю и по сколько,

чтобы человеку было более менее понятно как живет собака,

тел вета на всякий случай, еда, миски, поводки, да и все,

если Ину будет жить с собакевной, то в любом случае люди особаченные более менее в курсе что делать в той или иной ситуации,

по поводу течки, вот тут надо альтернативу передержки присмотреть.

про режим они полностью в курсе мы вместе гуляем)

ЗначиЦа так: мои точно твоего Ину не слопают, денег нам за передержку не надо, парня не оставим в случае чего. Так что без проблем обращайся. Надеюсь с тобой все будет хорошо.

я знала что у вас супер-семья :thumbup: спасибо!!!

Оль, все будет хорошо, Ину без тебя никак, вы с ним единое целое :) Жаль мы теперь далеко от битцы живем. Правильно написали, надо указать дату последней обработки от клещей, ну и про прививки не забыть, если они в ближайшее время должны быть.

Люда, если ходишь еще к Вике, скажи ей плиз... а то я всех не обзвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иры только летом сезон, она на работу выходить планирует и в квартиру переезжает.

Скорейшего и окончательного выздоровления желаю! Верю, так и будет, загадала :gleam:

А телефон нескольких форумчан, кому доверяешь - обязательно, если малейшие вопросы, пусть сразу звонят им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь!!! Зажали кулачки за Вас!!!

Как начинающий передержец могу сказать, что нужно отдать собаке в приданное на передержку

-поводок

-ошейник

-миску

-корм (если надолго - координаты, где этот корм можно купить)

-ветпаспорт с отметками о прививках и обработках

-капли от клещей, какими пользуетесь

-расческа, игрушка, подстилка любимая

-Если собакин чем-то болеет и нужны постоянные обработки или приемы лекарств - написать график приема и само лекарство с собой.

-Проинструктировать, на какие команды соба реагирует. Для меня была проблема, как указать собаке отойти от стола и не попрошайничать, т.к. то, что я говорю своим собакам, для других - китайская грамота :doh: Звонила хозяевам и узнавала :)

-Про адресник уже писали, но лучше первые 3-5 дней без поводка не отпускать - от греха подальше.

Ну и телефоны форумчан - всегда помогут.Мой 8-Девять10-9ЧетЫре9-2пЯть-Семь6

Выздоравливайте!!! Очень-очень надеюсь, что ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, удачи Вам! Надеюсь, что всё обойдётся. Верю, что Вы прорвётесь, честно верю! Если что, мы тоже поможем с передержкой (естественно бесплатно) например на время течки той собаки или при какой-нибудь другой проблеме. Сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот абажжаю наш форум :thumbup: за неполный час получила кучу полезных советов и несколько запасных аэродромов для Ину на случай Розкиной течки)))

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

с меня теперь вперед Ину не перекинуться ;) :lol: ну и более-менее при мозгах остаться что хоть с собаками могла работать :roflmao: а не только :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня теперь вперед Ину не перекинуться ;) :lol: ну и более-менее при мозгах остаться что хоть с собаками могла работать :roflmao: а не только :gathering:

Если чувство юмора и правда продлевает жизнь,то пара сотен лет тебе обеспечена :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувство юмора и правда продлевает жизнь,то пара сотен лет тебе обеспечена :good:

блин если б все было так просто у меня наверно и царапины б ни одно йне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, у такого открытого, доброго и юморного человека, как Вы, просто не может случиться что-то серьёзно-плохое.

Пусть Ваше общение с медициной будет не более, чем короткий отдых от повседневной рутины. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наши кулачки тоже с Вами. Пусть все обойдется "самой малой кровью".

На всякий случай свои координаты тоже кину Вам в личку, мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наши кулаки и лапы с вами! Верим, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а можно тебя попросить,чтоб ты кому-нить из девочек(с кем ты хорошо общаешься))сообщала как у тебя дела,а этот человечек сообщал нам? :blush2: :blush2: :blush2: Ну если это возможно и у тебя есть желание,а то мы бум за тебя очь волноваться,а так хоть инфа будет.

Сорь,если глупость прошу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...