Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S!


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Оль,а можно тебя попросить,чтоб ты кому-нить из девочек(с кем ты хорошо общаешься))сообщала как у тебя дела,а этот человечек сообщал нам? :blush2: :blush2: :blush2: Ну если это возможно и у тебя есть желание,а то мы бум за тебя очь волноваться,а так хоть инфа будет.

Сорь,если глупость прошу :sorry:

не Ален, не глупость... если че мой телефон в подписи и любой желающий может мне звонить))) это в тот раз я потеряла речь а сейчас в другой стороне мозга - другие побочки наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ален, не глупость... если че мой телефон в подписи и любой желающий может мне звонить))) это в тот раз я потеряла речь а сейчас в другой стороне мозга - другие побочки наверное...

Оль, а тебе самой помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ален, не глупость... если че мой телефон в подписи и любой желающий может мне звонить))) это в тот раз я потеряла речь а сейчас в другой стороне мозга - другие побочки наверное...

Присоединяюсь к просбе Алены. Звонить самим не очень удобно . А помощь может понадобиться срочно.

Все будет ХОРОШО.

Приду домой завяжу хвосты песакотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! как обычно опять только девочки :dntknw: :gleam: спасибище всем огромное от души!!! я реално не ожидала такой поддержки и предложений помощи в личку!!! СПАСИБО!!!

блин... я просто обязана теперь выжиь и остаться в твердой памяти)) чтоб помнить форум... свой ник и пароль))) блин...

наш "тесть" у кого Ину будет жить приготовил мне вкусную курочку))) сколько вокруг хороших людей!!! аж умирать не хочется :lol2:

Оль, а тебе самой помощь нужна?

да лично меня уже и покормили))) неее я пока дееспособна и даже завтра и послезавтра на работу выхожу)) на любимую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просбе Алены. Звонить самим не очень удобно . А помощь может понадобиться срочно.

Все будет ХОРОШО.

Приду домой завяжу хвосты песакотам.

ну вот и не только девочки)) приятно не скрою))) тока не сильно завязывайте пожалста :lol2: я не знаю, близких отношений ни с кем не имею((( потому что дууура :lol2: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и не только девочки)) приятно не скрою))) тока не сильно завязывайте пожалста :lol2: я не знаю, близких отношений ни с кем не имею((( потому что дууура :lol2: :roflmao:

А причем тут близкие отношения? Ты написала, мы ответили. Помощь нужна - достаточно написать/позвонить тебе/твоей сестре на форуме/кому-то из нас.

Насколько я понимаю, весь расклад ты узнаешь только в понедельник. Раз так - сможешь нам оттуда отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут близкие отношения? Ты написала, мы ответили. Помощь нужна - достаточно написать/позвонить тебе/твоей сестре на форуме/кому-то из нас.

Насколько я понимаю, весь расклад ты узнаешь только в понедельник. Раз так - сможешь нам оттуда отписаться?

да я постараюсь или дам кому-то знать... вообще для всех - чуйка существует!!! прислушивайтесь к своему организму!!! вот у меня после того ремонта вообще голова не болела... а сейчас прям чуть-чуть капельку... но как-то мне это не понравилось.... я просто все равно раз в полгода проверяюсь.. вот и нашли! кароч лушче перебдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень желаю Вам успешной операции и быстрого восстановления! Будем держать за Вас кулачки обязательно и верить в скорейшее выздоровление!

Обязательно дайте Вашим друзьям ссылку на форум, здесь им всегда помогут решить все вопросы с Ину, если вдруг какие-то непредвиденные обстоятельства возникнут. Пусть не стесняются, если что, обращаться к нам сюда за помощью. Не бросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит сказать друзьям, что может испугать или вызвать нестандартную реакцию у Ину (например петарды или реакция на кошек и т.п.), Оля, выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит сказать друзьям, что может испугать или вызвать нестандартную реакцию у Ину (например петарды или реакция на кошек и т.п.), Оля, выздоравливайте.

они все это знают! особенно про кошек))) гуляем вместе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на какой день назначена операция?

Оль, если вдруг с той передержкой будут вопросы (течка, отпуск, переезд), у них должны быть контакты, кому Ину отвезти.

Ты не вешай нос. Доктор будет тот-же, хорошенький? И пожалуйста, очень прошу, не переживай. Не думай ни о чем, только о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на какой день назначена операция?

Оль, если вдруг с той передержкой будут вопросы (течка, отпуск, перезд), у них должны быть контакты, кому Ину отвезти.

Ты не вешай нос. Доктор будет тот-же, хорошенький? И пожалуйста, очень прошу, не переживай. Не думай ни о чем, только о хорошем.

да, Таня, будет тот же доктор))) он будет только в понедельник... и я уже собрала всю информацию про Ину для "тестя с тещей" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Таня, будет тот же доктор))) он будет только в понедельник... и я уже собрала всю информацию про Ину для "тестя с тещей" :lol2:

ну теперь ты точно должна его в кафешку пригласить на чашечку кофе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь ты точно должна его в кафешку пригласить на чашечку кофе))))))

ну да... ну да))) сиськи вперед! см. "Интернов" :lol2: пусть лучше починит скорей! нет у меня что-то больше тяги к женатым мужчинам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все будет хорошо! Вы справитесь, вы очень сильная женщина!

По поводу паролей и явок - врачей обязательно, так же нужна подстраховка вторых друзей, мало ли что случится, нужен запасной ход, когда вы в больнице будете.

Признаки пироплазмоза и отравления.

Как и сколько кормить (прямо по часам и граммам, это очень удобно), какие витамины и добавки добавлять.

В какое время обычно гуляете и по сколько.

Про корм - так же еще место, где можно заказать его, мало ли, закончится на той базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все будет хорошо! Вы справитесь, вы очень сильная женщина!

По поводу паролей и явок - врачей обязательно, так же нужна подстраховка вторых друзей, мало ли что случится, нужен запасной ход, когда вы в больнице будете.

Признаки пироплазмоза и отравления.

Как и сколько кормить (прямо по часам и граммам, это очень удобно), какие витамины и добавки добавлять.

В какое время обычно гуляете и по сколько.

Про корм - так же еще место, где можно заказать его, мало ли, закончится на той базе.

ок Ксюш, поняла, спасибо за ценные советы :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я как всегда могу помочь только буковками :sorry:

Оля, скорейшего выздоровления!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте своим друзьям мои контакты, если нужно. Если вдруг начнется течка- приеду и заберу, в квартире кобелю и течной суке- это жесть. Ветпаспорт нужен обязательно, а остальное- так Вы ж не в кому на полгода уходить собираетесь)) Остальное все Вам написали. Ничего страшного- у меня собака три месяца жила- так сложилось у хозяев и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте своим друзьям мои контакты, если нужно. Если вдруг начнется течка- приеду и заберу, в квартире кобелю и течной суке- это жесть. Ветпаспорт нужен обязательно, а остальное- так Вы ж не в кому на полгода уходить собираетесь)) Остальное все Вам написали. Ничего страшного- у меня собака три месяца жила- так сложилось у хозяев и ничего.

спасибо! телефон в подписи, да, Татьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! телефон в подписи, да, Татьяна?

Да, если что пусть просто позвонят и скажут, от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если что пусть просто позвонят и скажут, от кого.

ок записала)))

блин, я как всегда могу помочь только буковками :sorry:

Оля, скорейшего выздоровления!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вы просто очень далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...