Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где приобрести щенка


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо, что зашли на форум перед покупкой и поняли что были не правы..Так же думала в свое время, что мне то для себя..не для выставок..можно и за 7 тыс купить..Во время обратилась на форум..И поняла , что была очень не права. Так же и ТС. С чем ее и поздравляю. Малышка чудо. Думаю, может и тоже втянутся в выставки, если нет- то главное же любовь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae265af78a86.jpg

Е л е н а, отличный выбор! Поздравляю!!!

Вот, что значит, сначала получить грамотную консультацию и не нарваться на "левак".

Это выставочная малышка, она- будет ходить по выставкам.

По-крайней мере- точно попробует ходить, а там, как сложится. :nyam:

Здорово!!!

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, все поперхнувшиеся прокашлялись, насмехающиеся самоутвердились, изменю параметр Цена, подняв до 20 тысяч, основной вопрос тот же - где?

как вариант: подрощенный щенок, не в Москве... в регионе цены несколько ниже и спрос поменьше...

охх, если бы все истории, которые начинаются с "хочу породистую за 5 тыщ без документов для себя", заканчивались так, это было бы чудесно!!!

Елена, отличный выбор, поздравляю с появлением в доме сахарной малышки! :thumbup:

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, вот и я теперь в поисках лабродетки. Подскажите теперь мне, если не сложно, где приобрести хорошего друга? Принимать участие на выставках... даже не знаю, нет опыта, страшновато... Очень заинтересованы в хорошем состоянии здоровья будущего члена семьи, потому и ищу помощи у вас. Мы проживаем в г.Набережные Челны, недалеко от Казани, Уфы и Ижевска.

Семья из четырех человек, детям 8 и 16 лет. Живем в квартире 70 кв.м. В доме есть кот британец. Его тоже искали довольно скурпулезно, многих заводчиков обошли. Опыта в собаководстве, к сожалению, нет. Но очень хочеться им обзавестись. грею эту мечту с детства. Сейчас, когда дети просят собаку, смотрю на них, вспоминаю себя в детстве и больше чем они хочу.)))

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вот и я теперь в поисках лабродетки. Подскажите теперь мне, если не сложно, где приобрести хорошего друга? Принимать участие на выставках... даже не знаю, нет опыта, страшновато... Очень заинтересованы в хорошем состоянии здоровья будущего члена семьи, потому и ищу помощи у вас. Мы проживаем в г.Набережные Челны, недалеко от Казани, Уфы и Ижевска.

Семья из четырех человек, детям 8 и 16 лет. Живем в квартире 70 кв.м. В доме есть кот британец. Его тоже искали довольно скурпулезно, многих заводчиков обошли. Опыта в собаководстве, к сожалению, нет. Но очень хочеться им обзавестись. грею эту мечту с детства. Сейчас, когда дети просят собаку, смотрю на них, вспоминаю себя в детстве и больше чем они хочу.)))

Заранее спасибо.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая тема господа форумЛЯНЕ ;)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...