Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где приобрести щенка


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответ! А то давно было интересно бывает ли такое.

Анастасия, про неплановые вязки вообще не знала. Уверена была что это напрыг так называется, а оно оказывается вон откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, все поперхнувшиеся прокашлялись, насмехающиеся самоутвердились, изменю параметр Цена, подняв до 20 тысяч, основной вопрос тот же - где?

Можно и на Авито, там встречаются вполне достойные щенки. Но, конечно не за 5-7 т.р, минимум за 25, иногда (редко) 20. "Документы" (РКФ) нужны обязательно, независимо от целей покупки щенка, также поинтересуйтесь наличием тестов на дисплазию и ПРА у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила женщина, она купила щенка, палевую девочку за 6000 руб.

С продавцом-"заводчиком" она встретилась в "назначенном" месте, отдала денежки, та ей щенка.

а чуть позже поняла, что ей "подсунули" не лабрадора. Я не уточняла как, но ей каким-то образом посчастливилось

вновь связаться с "заводчиком" под видом очередного покупателя. Таким образом она смогла вернуть щенка обратно, а себе деньги.

А звонила она уже по питомникам, поняла, что за 6000 щенка лабрадора не возможно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе гуляет собачка. Беленькая, маленькая, на тоненьких длинных лапках, со стоячими ушками и хвостом-бубликом. Довольно агрессивная, кидается кусаться - чуть что не по ней. Моего ребенка пыталась цапнуть в лицо. Спасибо Мартушке - она это предотвратила. Потом узнаем: покупали они ее за 15 тыс. у "заводчицы" как лабрадора. Но без доков, потому что "для себя", внеплановая вязка, тыры пыры. Теперь хозяйка льет горькие слезы, т.к. хотела лабрадора, а получила ладно бы просто дворняжку по экстерьеру, она же еще и агрессивная. А Вы говорите 5-7 тыс.

И потом, возьмите калькулятор и подсчитайте ежемесячные траты на корм, прививки, ветпрепараты, игрушки, ветеренаров. Если вы ее конечно не собираетесь кормить костями с кашей. Опыт лечения собаки у вас уже есть, так что вам это не трудно будет сделать. Потому что даже если у щенка не будет какого-то неизлечимого заболевания, все равно это не гарантирует, что не вылезут другие болячки. С породистыми, к сожалению, так. И к этому нужно быть морально готовыми. Вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила женщина, она купила щенка, палевую девочку за 6000 руб.

С продавцом-"заводчиком" она встретилась в "назначенном" месте, отдала денежки, та ей щенка.

а чуть позже поняла, что ей "подсунули" не лабрадора. Я не уточняла как, но ей каким-то образом посчастливилось

вновь связаться с "заводчиком" под видом очередного покупателя. Таким образом она смогла вернуть щенка обратно, а себе деньги.

А звонила она уже по питомникам, поняла, что за 6000 щенка лабрадора не возможно купить.

Подробности этой истории таковы:

- с "заводчиком" встречались у метро, там же у метро брали щенка

- щенок самостоятельно мог есть только детское питание и творожек

- его отнесли в вет.клинику, где был утановлен примерный возраст щенка - 3-4 недели.

- обещанный всместо клейма чип под кожей - ни сканером, ни рентгеном обнаружен не был

- щенок на щенка лабрадора похож только окрасом.

Что интересно: звонила по объявлениям с АВИТО.

Там видимо фильтр стоит такой, что объявления питомников показываются только с десятого раза. А первые девять попыток - только предложения аферистов.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику, советы и экспертную оценку моего материального положения)Вчера в семью пришло счастье, в виде 2-х месячной девчушки. Свои фото сделать пока нереально, ребенок та еще егоза.

631f42f3543f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику, советы и экспертную оценку моего материального положения)Вчера в семью пришло счастье, в виде 2-х месячной девчушки. Свои фото сделать пока нереально, ребенок та еще егоза.

631f42f3543f.jpg

у меня глюки или это голден, а не лабрадор? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Поздравляю! малышка классная :good:

у меня глюки или это голден, а не лабрадор? :blush2:

Думаю голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику, советы и экспертную оценку моего материального положения)Вчера в семью пришло счастье, в виде 2-х месячной девчушки. Свои фото сделать пока нереально, ребенок та еще егоза.

631f42f3543f.jpg

ой какая сладенькая nyam.gif

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая сладенькая nyam.gif

поздравляю!

Спасибо.

Да, это голден.

ae265af78a86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная щенулька!! Поздравляю!! Рада, что Вы купили нормального, породного щенка. Здоровья девочке, радуйте нас фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику, советы и экспертную оценку моего материального положения)Вчера в семью пришло счастье, в виде 2-х месячной девчушки. Свои фото сделать пока нереально, ребенок та еще егоза.

631f42f3543f.jpg

Поздравляю вас!Растите крепкими,здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!! Поздравляю!!!!

А траты на собаку...да, согласна, на щенка первоначально они большие, а если взрослая собака, и по выставкам не ходят, то не так уж и страшно 3-4 т р отдавать. Опять же кто-то и 10 в месяц может потратить на диванную собаку, чтобы удовлетворить себя любимую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да, это голден.

ae265af78a86.jpg

совершенно очаровательное создание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! и с тем,что сделали правильный выбор в выборе места покупки :clap_1: малышка чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Красивое, породистое существо с настоящим породным характером. А почему в итоге глдена взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А траты на собаку...да, согласна, на щенка первоначально они большие, а если взрослая собака, и по выставкам не ходят.......

Это выставочная малышка, она- будет ходить по выставкам.

По-крайней мере- точно попробует ходить, а там, как сложится. :nyam:

:clap_1:

Я думаю, что Елена- ей - самый подходящий и наилучший хозяин, они подходят друг другу отлично. :)

Поздравляю от души! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да, это голден.

ae265af78a86.jpg

Очень рады за вас, шикарная малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выставочная малышка, она- будет ходить по выставкам.

По-крайней мере- точно попробует ходить, а там, как сложится. :nyam:

:clap_1:

Я думаю, что Елена- ей - самый подходящий и наилучший хозяин, они подходят друг другу отлично. :)

Поздравляю от души! :thumbup:

ыыыыыыыы)))))) вона от куда голдены. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!

Кстати- отличная пара взрослых, умеющих обращаться с собаками людей, приехали за малышкой. И- серьёзные и ответственные.

Честно- лучших владельцев очень трудно найти!

...а моя задачка- всё же помочь им выставлять малышку, потому как данные у неё есть и крови- отличные, за ними Дарси в Екатеринбург ездила в один из самых сильных питомников России- к сыну чемпионки Мира 2012 года.

Я думаю, что втянутся владельцы и в выставки, все так пришли а породу- сначала любя породу, а потом и свою собаку, а получив отличную выставочную собаку- могут стать такими же как мы и Вы ретриверовладельцами.

Я рада, что Елена обзвонила "помёты на выданьи" и приехала ко мне.

А форумляне- уже сделали важное дело, как раз объяснили, что ей нужна отличная собака из хорошего помёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, если бы все истории, которые начинаются с "хочу породистую за 5 тыщ без документов для себя", заканчивались так, это было бы чудесно!!!

Елена, отличный выбор, поздравляю с появлением в доме сахарной малышки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется- УМНЫЕ ЛЮДИ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

И- потому не делают своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так пришли а породу- сначала любя породу,

лабрадор.

а потом и свою собаку

голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...