Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где приобрести щенка


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Морально созрела для заведения лабрадорчика. Подскажите где лучше купить "диванный вариант", т.е. для себя, а не для выставок и разведения и соответственно по "диванной" стоимости. "Из рук в руки" и "Авито" пестрят объявлениями, но имея очень печальный опыт приобретения животного у недобросовестного заводчика, остерегаюсь наступить на те же грабли.

Изменено пользователем Селунская Ксения
отредактировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь:
/>http://www.labrador.ru/puppies.php

прозваниваете, спрашиваете, вам все рассказывают и помогают советом и поддержкой в течение жизни собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. для себя, а не для выставок и разведения и соответственно по "диванной" стоимости.

это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от цен в объявлениях, вышеперечисленных сайтов, на щенков без документов, то "диванную")) цену вижу в районе 5-7 тысяч рублей. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от цен в объявлениях, вышеперечисленных сайтов, на щенков без документов, то "диванную")) цену вижу в районе 5-7 тысяч рублей. Мало?

вообще маловато...искать за такую цену можно только с плембраком наверное...честно,не видела нигде собак с родословной за такую цену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я тоже хотела приобрести диванный элемент, причем ну чтоб совсем за копейки, мотивируя это тем, что на выставки я не пойду все равно, и зачем тогда огромные деньги тратить. Мне много людей пытались доказать что что бы купить ЛАБРАДОРА с ЛАБРАДОРСКИМ характером нужно вложиться. Что щенки с авито вырастают совсем не лабрадорами, и характер у них будет не тот. Я не верила и все равно искала подешевле. Спасибо людям, которые сами меня нашли и предложили мне уцененную собаку, но полностью чистокровного лабрадора с очень очень хорошими родителями. Начались наши первые прогулки и мы гуляли с разными собаками, щенками лабрадоров в том числе. И после того как люди постоянно сравнивали своих шенков с авито с моей девочкой, присматривались, пытались понять что не так с их "лабрадорами" я стала понимать что такое породистая собака. А насмотревшись на агрессивных лабрадоров, трусливых лабрадоров, лабрадоров со стоящими ушами и все в таком духе я поняла что никогда не надо экономить если хочешь именно определенную породу со всеми ее качествами и характером. Поэтому при покупке второй собаки деньги играли самую последнюю роль. К слову, на выставки мы так и не пошли (пока) хотя по идее запросто можем. И со второй я пока тоже не собираюсь на выставки. Ну не мое это. Зато дома у меня живут настоящие лабрадоры. Не агрессивные, добрые, веселые. Все как полагается. Так что подумайте о том что вам надо. Если на выставки не ходите - поищите плем-брак или уцененную собаку, но не лазийте по авито. Может там и есть нормальные собаки, но уж точно не за 5-8 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28569ed284ad.jpg

Флайинлав Роберта, подрощенная девочка почти 5 месяцев, дважды побывала на выставках и очень высоко оценена экспертами:) Звоните - я с удовольствием все вам расскажу- питомник Флайинлав

www.flyinlove.ucoz.com Девочка продается исключительно из-за моей загруженности, увы:(

Ларина Анна 8 925 856 72 76

Изменено пользователем Ларина Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще маловато...искать за такую цену можно только с плембраком наверное...честно,не видела нигде собак с родословной за такую цену..

так мне и не нужна с родословной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от цен в объявлениях, вышеперечисленных сайтов, на щенков без документов, то "диванную")) цену вижу в районе 5-7 тысяч рублей. Мало?

За беспородную собаку - даже много, я б сказала.

Потому что только оригинальные документы, выданые уважаемой кинологической организацией (например, РКФ), в которых данные по клейму совпадают с клеймом на щенке, могут подтвердить принадлежность щенка к определенной породе собак.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и не нужна с родословной)

а без родословной у вас не будет лабрадора)

Это будет в лучшем случае метис)

А родословная-доказательство,что у вас породистая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от цен в объявлениях, вышеперечисленных сайтов, на щенков без документов, то "диванную")) цену вижу в районе 5-7 тысяч рублей. Мало?

У меня нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, чтобы не повторять в сотый раз, почему необходимо покупать собаку с документами - читайте вот здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72246&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, чтобы не повторять в сотый раз, почему необходимо покупать собаку с документами - читайте вот здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72246&st=100

а еще лучше видимо будет показать,сколько тут тем"а у меня лабрадор7"-фото щенков которые были куплены на авито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. для себя, а не для выставок и разведения и соответственно по "диванной" стоимости

так мне и не нужна с родословной)

Почитайте форум. Разделы Ветеринария и Дрессировка и спорт. И еще раз обдумайте покупку щенка.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что щенки с авито вырастают совсем не лабрадорами, и характер у них будет не тот.

Да неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и не нужна с родословной)

А без документов лабродоров не бывает, так же как и собак других пород. Дворняжку можно и на улице подобрать. Порода бумажкой собственно и подтверждается.

Да неужели?

Не поняла вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вас...

Повторю N раз,на авито продают очень многие заводчики/питомники,нормальных щенков.Правда цена у них не = цене двух мешков корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю N раз,на авито продают очень многие заводчики/питомники,нормальных щенков.Правда цена у них не = цене двух мешков корма.

А, ну я как и написала имела в виду что стоят они не 5-7 тысяч. Речь же о том что ТС ищет на авито именно по такой цене.

А я кстати когда смотрела себе первую видела объявления и за 30 и даже 40 тысяч, но даже по фото было видно какого класса щенки. Хотя возможно они были и лабрадорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю N раз,на авито продают очень многие заводчики/питомники,нормальных щенков.Правда цена у них не = цене двух мешков корма.

+ 1000000000000000000000

) цену вижу в районе 5-7 тысяч рублей. Мало?

За дворнягу ? Много........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Авито, может и найдете.

Вот, кстати, отдают бесплатно 1,5 годовалого лабрадора. Не знаю, действительно этого лабрадора отдают, что на фотографиях или нет.

1d8def10340b.jpg

Изменено пользователем SalvaTores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну я как и написала имела в виду что стоят они не 5-7 тысяч. Речь же о том что ТС ищет на авито именно по такой цене.

А я кстати когда смотрела себе первую видела объявления и за 30 и даже 40 тысяч, но даже по фото было видно какого класса щенки. Хотя возможно они были и лабрадорами...

Вы эксперт? Как можно по фото определить класс щенка? Породность и то не определишь иной раз ......

Посмотрите на Авито, может и найдете.

Вот, кстати, отдают бесплатно 1,5 годовалого лабрадора. Не знаю, этот ли лабрадор на фотографиях или нет.

1d8def10340b.jpg

ТС щенка хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на АВИТО очень много ворованных фото. Поэтому ,увидев красивых породных щенков на фото и цену до 10-ти тысяч рублей, можно быть почти полностью уверенным ,что на самом деле щенки выглядят совсем по-другому и к породе имеют отдаленное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эксперт? Как можно по фото определить класс щенка? Породность и то не определишь иной раз ......

Я не эксперт, но слава богу красивую собаку от некрасивой отличать научилась. Щенки разные бывают и на фото хорошо видно крепеньких пухленьких лабрадорчиков и тоже допустим лабрадорчиков, худющих, на кривеньких лапках и вообще по виду довольно жалких. Лабрадоры то они тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...