Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Я в Марквете брала, картинку щас поищу

У меня подобные этой, только отечественного разлива

e2c7a6f91a3b.jpg

Ой, а у нас такая киска, только голубая. Моим очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игрища такие, что слабонервным лучше не смотреть :lol2: И бедные мои соседи снизу, их искренне жаль :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потрясающе приятная тема! :thumbup:

Прочитал на одном дыхании.

Здоровья и благополучия Алексею и всей его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, купила я пароочиститель, штука вещь, правда у меня настолько грязь въевшаяся, что без пропера не отмывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а до появления Элечки в квартире разрушения присутствовали? Или Веник вел себя примерно? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, купила я пароочиститель, штука вещь, правда у меня настолько грязь въевшаяся, что без пропера не отмывалась.

Ну а в итоге все хорошо??? Там есть такая тонненькая насадка, она из швов все выметает на раз :good:

Леш, а до появления Элечки в квартире разрушения присутствовали? Или Веник вел себя примерно? :doh:

Оль, до появления Эльки Веник делал упор на ножки столов и вещи, которые доставал из шкафа. Приходилось блокировать двери шкафа ( купе) пуфиком. Теперь вещи нам пофиг, блокирую пуфиком дверцу шкафа с крупами, сахаром, медом , вообщем съестными припасами.

Вот из прошлых разрушений: "Вень, брат, ругают, ну хочешь я вину на себя возьму, ну Я это сгрызла".

b993039b1db2.jpg

А если реально, то ничего они не рушат, "ремонт" не делают, если есть мелкие пакости, то это исключительно по моему недосмотру, неконтролю или недогулу.

Это золотые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тапочки любила к себе утаскивать))) и так же как Элька признавалась: уши прижаты, голова виновато к полу клонится...Теперь у нее есть живая мягкая игрушка, тапки забыты... Хорошо, что не соблазнилась рыжим разбойником от твоего соседа))) У нас теперь дома рыжая тряпочка- лежит и мурчит)))Жертв и разрушений нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все оттерла, у нас на даче и дома на кухне тоже все ножки у столов и стульев такие же, не такие, а еще более обглоданные, что-то меняли, что-то фрезой рихтовали шпаклевали и красили, но глядя на выжранные бетонные углы и снятые полы, погрызанный стул ваще фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя недавно открыла черепашек - 160руб/шт: такие мячики из толстой резины (полость внутри очень маленькая, сдвоенные, у которых один мячик больше, а другой меньше. Вследствие этого при ударе об пол он скачет по непредвиденной траектории , восторг полнейший, играют до сих пор с упоением и все цело!

В простом зоомагазине бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В простом зоомагазине бывает?

Да, хочешь куплю у себя такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждемс фоток :mf_popcorn:

Яволь. Ну наверное не раньше выходных. Неделя дурацкая, прогулка утром в 5.00 - темно, вечером 23.00 темно не сфоткать :dntknw:. А эти выходные были днем сурка. Есть фотки с воскресения песов и хозяев в разных позах на кровати. Но их я не буду выкладывать :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулка утром в 5.00 - темно, вечером 23.00 темно не сфоткать :dntknw:.

А спать собачкам не надо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь. Ну наверное не раньше выходных. Неделя дурацкая, прогулка утром в 5.00 - темно, вечером 23.00 темно не сфоткать :dntknw:. А эти выходные были днем сурка. Есть фотки с воскресения песов и хозяев в разных позах на кровати. Но их я не буду выкладывать :sorry: .

А я не говорю про прямсечашные, а про те, собачуньки будут играть в новую игруху :) Одно удовольствие смотреть такие позитивные фотки и описание к ним. Всегда настроение поднимается при просмотре :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спать собачкам не надо? :blush2:

Оль да ты знаешь, они не жалуются :lol2: , и воообще, спать им полагается в то время пока я на работе, чтоб не было жертв и разрушений :gleam: .

А я не говорю про прямсечашные, а про те, собачуньки будут играть в новую игруху :) Одно удовольствие смотреть такие позитивные фотки и описание к ним. Всегда настроение поднимается при просмотре :thumbup:

Сделам :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Что то помучился с радикалом, прежде чем вспомнил как фотки вставлять. У Чокупиллов все замечательно, живут дружно, обучают и обучаются. Веник научил Эльку вставать мне на плечи, когда домой прихожу. Элька Веника тапки приносить :good:. Вместе как два неразлучника. Недавно ездили с Элькой делать ревакцинацию, Веника оставили дома. Съездили в ветклинику, потом покатались по делам часа 3. Видели бы вы эту встречу дома.

Минут через 30, после взаимных объятий:

big_9b9c764c49e77a316620131214085444.jpg

Да славное прозвище Чокупиллы товарищи полностью оправдывают, ибо как только открывается дверь, два носа мнгновенно оказываются в сумках, так и слыштся крик ПАПА ЧО КУПИЛ!!!

Еще пару фоток Эльки

big_edf90d0c2e38ba94b520131214090319.jpg

big_3b3f2cd52406e3c6a020131214090356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные)) У меня ребенок, увидев фотки поинтересовался: А почему у нас собачка на диване не лежит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у меня не только на диване лежат, они у меня еще и ночью на кровати спят :nyam:. Думаю трехспальную кровать купить :lol2: И может это неправильно и неприемлемо, но будет так!!! Это у них единственное послабление, мне это нравиться.

Оль (Питт), эта доца-доца похоже заняла прочное лидирующие положение в доме:

два дня назад картина - Эля спит, Веник хватает Наташкин тапок, бегает как дурак по дому и отдавать, несмотря на все уговоры, не думает. Элька просыпается, бежит к Венику, хватает его за щеку, треплет, отбирает тапок, относит отдает Наташке и ложиться спать.

Сегодня на прогулке: собаки исчезли из поля зрения. На свист прибежала Элька, Веника обарался - хрен там, нет его. Поднялся на холм, он внизу "гуляет носом". Элька рядом. На специальный матерный подзыв Веник соизволил направить свое тело в нашу сторону. Говорю Эль - приведи его.( сказал без всякого умысла и надежду на действие). Срывается с места, добегает до Веника, хватает за щеку, треплет, и за эту щеку ведет ко мне. Леша в шоке падает с холма в снег, собаки спасают Лешу.

А вот говоря серьезно, вы бы видели, что Элька творила вчера, когда ездили в детский дом. Это было само терпение и желание работать. Давала делать все и зайку и лапку и пузопачесун и всехполизун. Часа через 2 работы с детьми, а это было для нее ( и не только) реально тяжело, только ее взгляд говорил: Пап, ( А точнее МАМ, так как она работала с Наташкой), я очень устала!! Но стойко отработала все до конца, не высказав детям ни грамма неудовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька молодец :thumbup: И вы тоже... Я пока морально не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык прям старшая Доца-Доца :thumbup: а мои все на кровате спят, и мне тоже нравится :nyam: в тесноте да не в обиде)) так что про трехспальную кровать - поддерживаю :thumbup: "все полезно, что на кровать залезло")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтала, чтобы одна собака приводила всегда другую (если не слушается) Лех, завидую по белому.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...