Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: Про фантастику)))) У меня тоже муж читатель:lol2: :lol2: :lol2:

Леш фотографии супер!!! Банда-стая у Вас получилась отличная и глаз и сердце радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охамели:

c90c7779472d.jpg

ага, влез на кровать растолкал, разбудил... бедных деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, влез на кровать растолкал, разбудил... бедных деток

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала там был кто то один, а как только я прилег тут же матерелезовался и второй. Не могут они чтоб я только одного гладил. Веник есть научился. Раньше ставишь миску Эльке, Веньке в другую комнату. Элька свою порцайку схомячит и к Венику подъедаться. Сейчас все в точности до наоборот. Понял, что в большой семье ничем щелкать не надо. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала там был кто то один, а как только я прилег тут же матерелезовался и второй. Не могут они чтоб я только одного гладил. Веник есть научился. Раньше ставишь миску Эльке, Веньке в другую комнату. Элька свою порцайку схомячит и к Венику подъедаться. Сейчас все в точности до наоборот. Понял, что в большой семье ничем щелкать не надо. :nono:

все верно, надо давиться, плеваться, главное в нашем деле, что бы товарищу не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день, когда ребятки остались одни дома надолго. Раньше как то то гости, то дети дома. Во первых два СИЛЬНО соскучившихся лабра - это оказывается нечто. Меня с ног снесли и даже не заметили. Ну это ладно. Потерь дом практически не понес, кроме одной. У меня оказались не лабрадоры а лабролоси. Ребенок пришел домой минут за 30 до меня и растерянно так говорит: они хлеб съели, (откуда думаю они его взяли то), и еще растерянней - они его с солью ели :dntknw: . Разобрался. Оказывается эти хитрожопы стащили на кухне солонку и ухитрились не просыпя ни крошки соли донести ее до спальни и там сожрать( я конечно не Ленин , но солонка была фельдиперсовая сделанная из хлеба). Итог кучка соли и хлебные крошки . И никто из двоих не колется кто сделал. Друг на друга пеняют. :lol2:

Элька пострайнела. Это конечно не совсем еще L-ка но уже и не XXL-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лесь это я что то на старости лет перечитываю книги об индейцах. Ты себе и представить не можешь кто она становиться когда я фантастику читаю.

умир нафиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тобой мы тоже одной крови.

a54a06e1b70d.jpg

Эли нет, ну или по крайней мере не видно :lol2:

cfb2b98eef66.jpg.

Это фотки из Элькиной(Нашей) жизни. Хочется попытаться написать выдержку из дня субботы, поразило это меня( да и не только) до глубины души. ВСЕ ОНИ ЧУВСТВУЮ и ПОМНЯТ.

Утро 8 часов беру 2-х балбесов, едем на 1-е с Элькой занятие послушкой. Долго не говоря занятие на УРА. Боялся брать двоих, думал не справлюсь. НО все замечательно. Веник поведение на отлично. Элька - умница, полтора часа занятий доставило редкое удовольствие. Отдельное спасибо Ольге Нечаевой. Привез балбесов домой и уехали все в гости. Приехали около часа ночи. Входит домой Наташка и две подруги, я паркую машину. Балбесы вылетают навстречу, Веник прыгает и всех лижет. Элька вышла на шаг вперед, вильнула хвостом и спряталась у Наташки за спиной, робко оттуда выглядывая. Мне сразу вспомнилась Альма когда они со Светой SVOR, приезжали к нам домой. Альма от Светы не отходила. И вот и Элька, наверное думает, что ее приехали забирать. Бедный ребенок, что он пережил.

Может нескладно и букв много, но извините эмоции.

Пока писал родился экспромт:

b7c385490342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое эти девочки! Леш, Элька просто красавица, а еще и умница какая оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привез наки, 2 говяжьих носа вяленых. Лежали под столом всей семьей. Белка с орехом из "Ледникового периода" отдыхает.

Главное, сныкаться и сожрать и чтоб другому не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а миски друг у друга не проверяют? Мои две "голден-дамы" проверяют и вылизывают друг у друга уже пустые.:lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет поначалу кормил Внника в ванне а Эльку на кухне. По окончанию кормежки оба пулей в миски "соседа". Сейчас едят оба на кухне, но провперить миски - это непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноль. :thumbup: А вдруг у соседа черная икра и он ее случайно не доел? :lol2:

Мне кажется это у всех так, у меня девки тоже друг у друга миски проверяют))))) а Бонька теперь вообще берет свою миску зубами и уносит в комнату на лежак кушать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня опять провели в деревне. В понедельник "забил", на все строительство, песов в багажник и поехали колесить по окрестностям. Накатались, нагулялись, наплавались. Как же это здорово. Собаки, осенью, на природе, в свободном полете, да еще и послушные.

На "экскурсии" по Калязинскому району.

e615104ef752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

Леха, а почему темка не переименнована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

Леха, а почему темка не переименнована?

:dntknw: Я фотки то выкладывать с трудом научился, а ты о "высоких материях". :lol2:. Нада Тане поплакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Я фотки то выкладывать с трудом научился, а ты о "высоких материях". :lol2:. Нада Тане поплакаться.

отправила жалобу на переименование))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашей девчонке исполнилось 3 года!!!!! :clap_1:. Отпраздновали сегодня днюху. :drinks_cheers:.

На официальной части присутствовала сама именинница, мистер Винстон и мистер Смит. Были торжественные речи, все выражали огромную радость, и удовольствие по поводу появление госпожи Эли в доме.

fd3ef0e2937d.jpg

Мистер Смит передал привет от английской королевы:

a27e7d3b5899.jpg

Опоздав на официальную часть, но точно к банкету прибыли дворяне Калязинского уезда, Тверской губернии Алиса и Тимур.

Эля как радушная хозяйка всем уделяла внимание:

f189b85bb5e7.jpg

Но без угощения конечно не осталась:

805ee7c5cde4.jpg

a44aa54e1064.jpg

Гости разбрелись и занялись, кто чем:

edb4b0c37971.jpg

( на заднем плане видно, что все торжество заняло 11 минут :doh:)

300fdc0255cc.jpg

Мы поздравляем нашу девчонку желаем ей здоровья, :baby: а все остальное у нее будет. :ok:

Пы.СЫ. Вроде маленькая а когда хочет ннаку - монстр:

0c06d6efba71.jpg

Хотели блин спать лечь пораньше неудержались :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, поздравь именинницу! f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Невероятно элегантна, респект дизайнеру!8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...