Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Леш, это плитка на полу? у меня все швы и ребристая поверхность черное, ни чем кроме Доместоса вонючего не оттирается, чем вы ее моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, это плитка на полу? у меня все швы и ребристая поверхность черное, ни чем кроме Доместоса вонючего не оттирается, чем вы ее моете?

Шепотом - Лена, пароочиститель :blush2:

Леша - хорошо лежат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, это плитка на полу? у меня все швы и ребристая поверхность черное, ни чем кроме Доместоса вонючего не оттирается, чем вы ее моете?

Да Лен плитка. И поверхность ребристая. Но вроде специально и не тру ничем. Пару раз за 2 года чистили вроде пемолюксом. Классная штука для плитки это парогенератор керхер. http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/tovaja_technyka_dlja_naruzhnoj_y_vnutrennej_uborky_Sadovoe_oborudovanye/Paroochystytely.htm

Вот тот все швы и плитку реально очищает. Купил месяца 2 назад.

Ань опередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая точно модель?

Home & Garden SC 1020 по моему такой. Покупал за 4900 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая точно модель?

Лена, была тема о парогенераторах на форуме, я после нее и купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то девчонка моя вчера учудила. Вот только непонятно что это - хитрожопость, ( что думаю вряд ли), или тяжелое наследие "проклятого прошлого". Приехали вчера домой поздно, дома никого не было. Ну ребятки малость "поскучали". в принципе ничего криминального- помойку в ванной по квартире растащили, печение пожрали да тарелку разбили. Праувда в совокупности смотрелось все правда натюрмортно. Зашли домой. Две морды радостно встречают. Осматриваюсь, и не повышая голоса, ни к кому конкретно не обращаясь - "Ну и кто это натворил?". Реакция Веника - чуть виноватые глазенки, язык набок, ухи вразлет - "что, где, не знаю". Элька забивается задом между стеной, шкафом и Наташкой, уши прижаты, голова у пола и сучит ножками, пытаясь втиснуться еще глубже. На лице выражения вселенского ужаса. Сам испугался и даже совсем не интересно стало кто это сделал. Плюхнулся на пол позвал и минут 10 гладил, пока не успокоилась. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ну похоже "балом" правила Элечка, а Веник был в свите в третьем ряду.

У меня Альма тоже признается так, мордочка виноватая, лапочками сучит. Как только у нас оказалась вообще был "караул", почти истерика.

Сейчас соблюдается все тоже, но больше как ритуал, и строгий голос ей до лампочки.

Элечка же пока видимо не уверена, по ...опе она получит или пальчиком погрозят. .

Только у нас любовь к вязанию и п/э пакетикам. :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же хитроопость. :D. А я уж думал ее раньше дубасили за подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же хитроопость. :D. А я уж думал ее раньше дубасили за подобное.

За то представляешь как свезло девченке, и печенья наелась и с помойкой наигралась и с папочкой 10 минут обнималась вне конкуренции. Теперь понимаешь откуда берется девчачья хитроопость?:nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего:

Рыжий на остатках роскоши. Или "Папа а пусть коты в наши мИски не лезут".

ea597967153a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки улыбаки.

dbb170425653.jpg

Собаки охраняки.

265af7479583.jpg

На охоту без ружья. При виде этих 2-х чудовищ, утки сами умирали на лету от разрыва сердца. :gleam:

f5730ec7593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охоту без ружья. При виде этих 2-х чудовищ, утки сами умирали на лету от разрыва сердца. :gleam:

f5730ec7593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000. Собаки Баскервиля. :thumbup: . :thumbup: :thumbup: .

Шикарные собаки, :roflmao: . А глаза-то :roflmao: !!!

Леша, запатентуй новый способ охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фотки:

неразлучники:

52429168d689.jpg

Понедельник выходной - это здорово. Тропа Габоевский теренкур, утро, морозец.

7c2c79d14cf5.jpg

По дороге домой заехал в ИКЕЮ купил мячи :sorry::

Пап ну мы то что, эти шведы такие халтурщики :angry2: и на 15 минут не хватило :nonono:

98fb6a2f7705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап ну мы то что, эти шведы такие халтурщики и на 15 минут не хватило

тратищь деньги впустую на всякую хню бусурманскую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Леха как я тебя понимаю)))) у меня точно так же к игрухам относятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо внутренности не едят. У меня Глашка такой мячик разорвала, а Альма дурында внутренностей наелась.

А потом когда все это наружу выходило, мы ничего понять не могли, что это было.Н втором мячике поймали за морду при поедании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я давно такие хрупкости не беру, это на 10 минут. Для себя недавно открыла черепашек - 160руб/шт: такие мячики из толстой резины (полость внутри очень маленькая, сдвоенные, у которых один мячик больше, а другой меньше. Вследствие этого при ударе об пол он скачет по непредвиденной траектории , восторг полнейший, играют до сих пор с упоением и все цело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я давно такие хрупкости не беру, это на 10 минут. Для себя недавно открыла черепашек - 160руб/шт: такие мячики из толстой резины (полость внутри очень маленькая, сдвоенные, у которых один мячик больше, а другой меньше. Вследствие этого при ударе об пол он скачет по непредвиденной траектории , восторг полнейший, играют до сих пор с упоением и все цело!

Покажите пжл. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я давно такие хрупкости не беру, это на 10 минут. Для себя недавно открыла черепашек - 160руб/шт: такие мячики из толстой резины (полость внутри очень маленькая, сдвоенные, у которых один мячик больше, а другой меньше. Вследствие этого при ударе об пол он скачет по непредвиденной траектории , восторг полнейший, играют до сих пор с упоением и все цело!

Лен сдай место где их возьмить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно. Леша у нас такая же картинка каждый раз при покупке новых игрух. Хватает ну максимум минуты на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Марквете брала, картинку щас поищу

У меня подобные этой, только отечественного разлива

e2c7a6f91a3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...