Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно! Найдена возрастная лабра, вся в гематомах и опухолях


Chansi

Рекомендуемые сообщения

Найдена сука лабрадора, палевая, возрастная. Опухоль на молочной железе, большая гематома на голове, сильно увеличена селезенка, по всему телу опухоли. Найдена в районе Севастопольского проспекта д.19, шла в сторону области.

Ищем старых хозяев или любую информацию о собаке.

Сейчас собаку повезли в Шанс-Био. Дальше в Подольск. Но долго держать не смогут, в квартире два кобеля риджа.

Телефон для связи +7-926-5766619 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я - Елена, собака у меня на временной передержке. Два кобла сходят с ума, раскидала всех по углам по команде "смирно", урвала минуту спокойствия отписать состояние собаки, если это важно.

Были в Шансе на Нагорной, врачи, мягко сказать, не понравились отношением "к безнадежной собаке" :huh: Сдали по месту только кровь на пироплазмоз, результат обещали через час, но его до сих пор нет. Завтра сдадим БХ и клинику натощак, постараемся сделать УЗИ и рентген легких на предмет метастазов (тяжелое дыхание) :( , т.к. врачи приговорили к тяжелой стадии рака с кучей образований, даже не стану перечислять количество шишек по туловищу и голове...

Главная проблема на данный момент это огромная селезенка или же это огромное количество жидкости в тазу, которая сочится из петли... Температура 39,8, что пугает, но деваха жизнерадостна, была отмыта шампунькой для рыжих собак :D (простите, это нервное), покушала и упала спать.

Завтра поеду клеить объявления у ближайших метро и в районе Нагорной улицы, Севастопольского.

Буду благодарна в помощи поиска хозяев и передержки, где нет кобелей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно, могу немного денежкой помочь, дайте номер карты СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая больная собака.....разве реально такую потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пиометра (это я о выделениях из петли), или, хуже того - метастаз в матку\яичники.

Думаю, что на Нагорной врачи-реалисты, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, именно из-за своей страшной болезни она и шла по дорогам... Ведь некоторым хозяевам проще выгнать собаку на улицу помирать "естественной смертью" и не вспоминать больше, чем позволить дожить свой век дома, в тепле и спокойствии.

Мне кажется, можно сразу на доживание бабушку, без поиска хозяев - не думаю, что они найдутся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно сразу на доживание бабушку, без поиска хозяев - не думаю, что они найдутся... :(

Плюсуюсь, мне тоже кажется не найдутся, к сожалению.... а если вдруг найдутся - разве это хозяева, у которых собака в таком состоянии пребывает и еще и по дорогам одна бродит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ночь...

Язык не поворачивается это писать, но собаку держать больше не смогу :sorry: :helpsmilie:

Нужна срочная помощь - передержка и в поклейке объявлений.

Иначе меня выгонят из дома вместе с ней. Кобели, муж и я не спали ни минуты!

Пришел анализ на пироплазмоз - слава Богу отрицательный.

Деваха была в нейлоновом фиолетовом ошейнике, достаточно новом. На давно-ходящую по улицам не похожа. Скорее потеряшка, очень хочу на это надеяться. В рот заглядывает постоянно, со стола кормили частенько. Шерсть, зубы с идеальнейшем состоянии, изо рта ничем не пахнет (тут мои кобели должны завидовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm loco, у вас нет знакомой передержки, пусть платной - но хорошей? Я готова подкинуть денег на передержку. И на обследование - тоже немного помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, передержек нет. Пытаюсь узнать по знакомым. Договорилась на завтра в клинике СПОНТАННОЙ ОНКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ, подразделение МНИОИ им.П.А.Герцена, о приеме и обследовании. Деньги пока, спасибо, не нужны, не знаю как потом пойдет... Главное что нужно - это передержка :helpsmilie: Я могу заниматься собакой, могу искать хозяев, могу возить в клинику и платить за это, но я не могу держать её с двумя кобелями :sorry:

Составила объявление, после 20 вечера поеду клеить


/>http://file.qip.ru/office/P-55CaQ7/%D0%9D%D0%90%D0%99%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%90%20%D0%A1%D0%9E%D0%91%D0%90%D0%9A%D0%90.html

ссылка на объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что нужно - это передержка :helpsmilie:

еще ночь продержитесь? вариант - в стационар при клинике на сутки, обследовать, оперировать?, еще хотя бы сутки в стационаре? или это не вариант?

говорила с Ларисой из приюта Егорка, за небольшую денежку она может ее взять, но это Егорьевск . Так что лечить оперировать лучше в Москве. Она может брать с послеоперационным уходом, если будут расписаны назначения

---

узи делали? там нет в животе погибших щенков? если пиометра, то время на часы меряем !

оперировать + в стационар потом... с врачами решать надо в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно дешевый есть стационар в Весте на Преображенке - 700р сутки (это с 30% скидкой для команды, главное не забыть это указать при заполнении карты). Главврач хорошо проводит узи и терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Маше, у нас же там даже депозит есть небольшой? Везите в Весту, Маша, напиши контакты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет депозита - надо у Иры Касадориной спросить.

Адрес клиники Буженинова, 2. Для скидки достаточно сказать, что потеряха/отказница и ей нужна скидка в 30%, регистратура там особо не разбирается, действительно ли так и не помнят, сколько у них скидка (хотя прайс висит на соседней стенке :crazy: ). Телефон клиники - (495)963-27-20. Телефон Иры при надобности кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь. Говорите, чем!

Да забрать и перевезти в Весту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Подольска забирать? Или с Беговой после обследования, чтобы в Весту везти? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Подольска забирать? Или с Беговой после обследования, чтобы в Весту везти? И когда?

Думаю, надо связатся по телефону указанному и уже непосредственно с Леной все решить - когда и откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Простите, ездила оклеивать район объявлениями.

Завтра с утра повезу, все-таки, в онко-клинику, по результатам обследования будет понятен алгоритм действий. Если операция требуется немедленно, то будем оперироваться прямо там. По поводу контактов стационара большое спасибо, завтра будет понятно что и как.

Ночь продержим оборону, думаю.

Если возможно, скиньте, пожалуйста, свои контакты в личку, кто сможет завтра помочь хотя бы морально, что-то голова совсем дурная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх!

Не успели мы с ЭШЛИ :)) доехать до дома, возвращаясь из клиники как раз через Севастопольский пр-т мне позвонили с неизвестного номера... ХОЗЯЙКА! :clap_1: Бумажные объявки сделали дело! В интернет хозяйка не догадалась посмотреть. Через 10 минут бабулька уже вырывала руку и мчалась навстречу хозяйке! Слава Богу! Не могу словами передать то, что чувствую, как же я рада за собаку! Все-таки она любима, её искали. Ей уже 12 лет. УЗИст сказал, что печень и другие внутренние органы, а также зубы, от силы 6-летней собаки.

Про осмотр не знаю писать или нет. Если коротко, то с маткой все в норме и у неё течка :blush2: (да простят меня все, у меня никогда не было суки :sorry: и я поверила врачам из Шанса на Нагорной :ranting: больше туда ни ногой). Со слов врача "совершенно нормальный толстый лабр с характерным дыханием".

По опухолям хуже... Три разных вида образований, две огромные липомы, куча шишек и плохая твердая на молочной железе :( Все заключения, советы и направления от врача передала хозяйке, взяв с неё обещание заняться собакой и больше никогда-никогда не упускать из виду!

Большое всем спасибо за поддержку и за номера телефонов в личке, я рада, что они не пригодились! Спасибо вам всем ещё раз!

Хэппи энд! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что не прошли мимо!

А сколько лет этой собаке, вы не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...