Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ветклиники при отравлении в Трехгорке, Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто может рекомендовать ветеринарную клинику с успешным опытом спасения собак от отравлений, расположенную в доступной близости от Трехгорки (Одинцово)?

И какие действия принимать в самой клинике, чтобы начали помощь оказывать насколько это возможно скорее? (Был случай, когда мы привезли собаку с симптомами отравления в беладонну на рябиновой, и нас приняли через 1,5 часа. Собаке к этому времени уже полегчало, Слава Богу )

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом районе только Асвет, есть ли у них опыт - не знаю. но стационар есть. от пирика лечат успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто может рекомендовать ветеринарную клинику с успешным опытом спасения собак от отравлений, расположенную в доступной близости от Трехгорки (Одинцово)?

И какие действия принимать в самой клинике, чтобы начали помощь оказывать насколько это возможно скорее? (Был случай, когда мы привезли собаку с симптомами отравления в беладонну на рябиновой, и нас приняли через 1,5 часа. Собаке к этому времени уже полегчало, Слава Богу )

Алина, напиши в личку Лялечке, у нее есть схема лечения при отравлениях разными веществами составленная вет. врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

в Асвете по телефону сказали, что в этом году было несколько случаев успешного спасения. Тк в основном, с отравлением из района привозят уже слишком поздно. Совсем поздно(((.

(Мы там тоже от пирика лечились, и не только от него)

Они (Асвет) честно признались что случаев в этом году было не очень много. Поэтому я сделала вывод, что опыт не очень большой.

Вот и спрашиваю, мож, есть спецы где поблизости, которые уже натаскались на таких случаях...

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника "Лебеди" где-то на Вернадке, где спасали собак после массового отравления в парке 60-летия Октября. но где она находится - без понятия.

Ветклиника "Лебеди"
/>http://vetlebedi.ru/

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Коммунистическая д. 5

Телефон: (495)593-28-64

это государственная правда НЕ круглосуточно, примерно до 20,00

но по те тоже можно вопросы задать.

мы здесь прививки делали (дешевле чем в асвете)и травмы лечили. Деревянный домик, но специалисты вроде неплохие. по отравам ТТТ... не сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Коммунистическая д. 5

Телефон: (495)593-28-64

это государственная правда НЕ круглосуточно, примерно до 20,00

но по те тоже можно вопросы задать.

мы здесь прививки делали (дешевле чем в асвете)и травмы лечили. Деревянный домик, но специалисты вроде неплохие. по отравам ТТТ... не сталкивались

+

на Коммунистической,5 хорошая,проверенная лечебница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

на Коммунистической,5 хорошая,проверенная лечебница.

это домик такой покосившийся? - да, знаю, что там хорошая клиника,

но меня интересует про отравления, сталкивались ли они со спасением от отравлений.... позвоню, наврное, и спрошу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это домик такой покосившийся? - да, знаю, что там хорошая клиника,

но меня интересует про отравления, сталкивались ли они со спасением от отравлений.... позвоню, наврное, и спрошу =)

и нам сообщите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в городскую клинику на коммунистической, не повезло, попала не на врача, а на медсестру, видимо. Она мямлила нечто совершенно невразумительное. Меня не убедило. Либо я спрашивала плохо. А врачу было некогда со мной общаться. Поэтому ни слова передавать не буду. Но если будет возможность заехать, заеду, спрошу именно врача.

(Как мне показалось, на том конце провода меня боялись, мне не доверяли, но сказали, что всех вылечат, и меня тоже.)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Беладонне они сталкивались со случаями отравления. Я там клеила объявления и мне говорила об этом администратор: что было много обращений...уж, чем закончилось это для собак я не знаю. Сами мы наблюдаемся, прививаемся, лечим периодически аллергию и уши в Беладонне. Айрона там лечит один и тот же доктор с рождения.

Есть там и не очень врачи. Сильно зависит от смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Беладонне они сталкивались со случаями отравления. Я там клеила объявления и мне говорила об этом администратор: что было много обращений...уж, чем закончилось это для собак я не знаю. Сами мы наблюдаемся, прививаемся, лечим периодически аллергию и уши в Беладонне. Айрона там лечит один и тот же доктор с рождения.

Есть там и не очень врачи. Сильно зависит от смены.

Марина, вы могли бы в личку скинуть имя врача? на всякий пожарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы могли бы в личку скинуть имя врача? на всякий пожарный?

Могу здесь. Пылайкина Елена Анатольевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...