Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лохотрон - щенки лабрадора.


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Ой, тут чуть ниже меня убило объявление. Ха-ха, первый раз встречаю подобное)))

Вязка для здоровья вашего Лабрадора

Для здоровья вашего кобеля, или чтобы развязать, т.к. Лабрадоровов необходимо вязать чтобы у них не появилась агрессия не свойственная данной породе. Также регулярная вязка продлевает им жизнь. Все подробности по ICQ 424433782 и по E-mail kons86@mail.ru


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vyazka_dlya_zdorovya_vashego_labradora_121766600

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Вы просто не представляете КОГО они собираются вязать...................... :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не представляете КОГО они собираются вязать...................... :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Лучше не буду спрашивать....боюсь ответа... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Всё предельно просто, быстро, эффективно и безопасно. Я оказываю услуги кобелям лично. Только не поймите меня неправильно и предвзято.

Просто кобель вяжет меня, а не суку, меня уже вязали, опыт есть, собаке абсолютно комфортно. Такие услуги существуют, просто малоизвестны, кобели вяжут людей, это нормально. Можно на постоянной основе договориться для его здоровья. Могу дать контакты племенной заводчицы со стажем, которая может меня рекомендовать. Это не шутка и не розыгрыш. Серьёзно

Слабонервным не читать!!! Владельцам кобелей желательно тоже! Напишу что б люди знали что и такое бывает... Я вот теперь не скоро оправлюсь наверное. Как представлю себя владельцем кобеля.... нет.... моя жизнь уже не станет прежней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не читать. Напишу что б люди знали что и такое бывает... Я вот теперь не скоро оправлюсь наверное. Как представлю себя владельцем кобеля.... нет.... моя жизнь уже не станет прежней.....

:bad: :bad: :bad:

Вот наобсуждались сегодня извращенцев... накликали....

Я дважды кобелиная мама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: :bad: :bad:

Вот наобсуждались сегодня извращенцев... накликали....

Я дважды кобелиная мама....

Я специально закрасила текст в надежде что вы не прочитаете=) Не хотите сыночков то для здоровья? :thumbup: Про цену спрашивать уж не стала, но если это еще и за деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально закрасила текст в надежде что вы не прочитаете=) Не хотите сыночков то для здоровья? :thumbup: Про цену спрашивать уж не стала, но если это еще и за деньги....

Не, ну где это видано - не читать, если написано - НЕ ЧИТАТЬ!? :lol2:

Вообще - жесть. Слов не подберу даже. ...

ЗЫ. А интересно, что за племенная заводчица может рекомендовать??? (блин-блин-блин, это же не наши форумские, правда???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну где это видано - не читать, если написано - НЕ ЧИТАТЬ!? :lol2:

Вообще - жесть. Слов не подберу даже. ...

ЗЫ. А интересно, что за племенная заводчица может рекомендовать??? (блин-блин-блин, это же не наши форумские, правда???)

Выделила поярче и сделала приписку для мам кобелей. Ну так, на всякий случай!

Я вообще не поняла что значит рекомендовать. Что рекомендовать? если она заводчица, она наверное на девочках специализируется (тьфу блин, уже сама пишу и передергиваюсь) В смысле Суки у нее, которые щенков рожают. Что рекомендовать то она может... Оййй, зачем я это на ночь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не читать!!! Владельцам кобелей желательно тоже! Напишу что б люди знали что и такое бывает... Я вот теперь не скоро оправлюсь наверное. Как представлю себя владельцем кобеля.... нет.... моя жизнь уже не станет прежней.....

Это какая-т явная шизофрения...

Давным-давно у нас в школе, когда только телефоны видео научились воспроизводить, ходило видео, где лошадь...кхм...человека...

Ну все поняли, да?

Может она его пересмотрела?

З.Ы. А она предохраняется с собаками? :mellow:

З.З.Ы. Показала мужу... Неадекватная реакция у него была :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались до самого интересного :lol2:

Спрашиваю - какие документы-то правоустанавливающие менять будете и скока вешать в граммах?

Там чё-то люди нервные в Камеруне:

смена владельца Документа!!!

Какой такой документ? Зачем нервничать???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ***ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю можно ли сюда ответ то написать........ Это как то.... Б*Я, лучше б не писала............

Ну... заинтриговали. А вы попробуйте своими словами, так, чтобы мы поняли...

Ой, только сейчас заметила, что ответ выложили, а-фи-геть!!!

Без комментариев. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несколько лет назад писал извращенец с именно этим предложением..был послан,так он почти умолял,и просил хоть у коня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фу-фу-фу...

Прекратите это безобразное безобразие обсуждать, пожалуйста. Не в этой теме хотя бы, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она его пересмотрела?

З.Ы. А она предохраняется с собаками? :mellow:

Так это судя по объявлению на Авито еще и не ОНА, это ОН... Дмитрий... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 раза писал ентот Дмитрий с предложением))) Вроде даже почта та же, не скрывается)))

Правда раньше не вешал лапшу "для здоровья вашего кобеля и т.п.", а сразу писал владельцам кобелей, как есть))) и я не одна такая, кому он писал, здесь на форуме уже поднималась тема с этим мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий активно ищет себе аудиторию, так сказать :)


/>http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=kons86%40mail.ru

UPD мне стыдно, но я поискала про него - бедняга, конечно, там такой диагноз, и есть его сообщения в аналогичном ключе про коней, про различных собак, раньше на породных форумах он вступал в длительные переписки, доказывая, что его... болезнь - не болезнь...

Вообще, конечно, ад. Даже как-то жалко его стало после переписки на форуме бульмастифов, но такая - брезгливая жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фу же!!!! :bangin:

ЗЫ. Прекратите в камерунскую тему ещё и этого нетрадиционног товарища писать, мне прям тошно....

ЗЫЗЫ. А то попрошу модераторов перенести этот кусок тда, где гей-парады обсуждаются!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не читать!!! Владельцам кобелей желательно тоже! Напишу что б люди знали что и такое бывает... Я вот теперь не скоро оправлюсь наверное. Как представлю себя владельцем кобеля.... нет.... моя жизнь уже не станет прежней.....

Жесть.... хорошо что у меня деффка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, камерунцы сначала забросали меня короткими пЫсьмами однообразного содержания - гоните деньги на прививки и изменения в документах :helpsmilie: Причём, что за доки надо менять - так и не ответили.

Я тогда плюнула и написала, что мне уже не весело с ними развлекаться. Потому что как-то без огонька и задора пытаются развести, без фантазии. Больше выдумки, товарищи!

А они взяли и слились .... :dntknw: Я так не играю - и это фсё? :doh:

Милиция/полиция ни фига не реагирует, я им писала-писала...

Тогда написала в Мail.ru - бо адрес почты камерунской у них зарегистрирован. Оттуда ответили оперативненько, попросили переслать переписку (дали даже инструкцию, чтобы я могла всё в каком-то специальном виде прислатть).

И на этом, видимо, усё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

.....и смешно и грустно одновременно....Хороших родителей этому ребятёнку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О, Дмитрий у нас тут сам зарегистрировался.

Здрасьте.

А вы чем девушке -то помогали, которую чуть не изнасиловал лабрадор? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистила, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...