Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки, поняла.

Не не не со стола вообще ничего не даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Пропала не на долго. Ничего не успеваю. Работа, школа, тренировки, еще Даньку пристраиваю. В общем все бегом. Рада, что у вас все хорошо! У меня у Юка тоже была такая проблема. Белые лабрики они вообще аллергики жуткие. Мы тоже не знали чем лечить. но тут нам посоветовали лекарства. Лосьон для очищения ушных раковин ЭПИ-ОТИК и капли для лечения отитов и дерматитов у собак Суролан. Пролечились дней 10, прошло на долго, потом опять началось я еще курс дала, и теперь проблема ушла вообще. Уже месяца три ничего нет! Хотя таскает еду со стола бывает)) и у детей конфеты ворует. Ушки чистые розовые, а были ужас, чесал, все в корках, красные горели даже очень! Сейчас боримся с межпальцевым дерматитом. проблема с детства. Пальцы красные, расчесывает их. Уже что только не пробовали не проходит...

Как Торушка, рад снегу, валяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Рады тебя видеть. У нас с ушками ТТТ все нормально вроде, поменяла корм к тому же.

Торушкк очень рад снегу, валяется как медведь в сугробах))) морда вся в снегу, потому что капает как бульдозер))) Он большая умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Пропала не на долго. Ничего не успеваю. Работа, школа, тренировки, еще Даньку пристраиваю. В общем все бегом. Рада, что у вас все хорошо! У меня у Юка тоже была такая проблема. Белые лабрики они вообще аллергики жуткие. Мы тоже не знали чем лечить. но тут нам посоветовали лекарства. Лосьон для очищения ушных раковин ЭПИ-ОТИК и капли для лечения отитов и дерматитов у собак Суролан. Пролечились дней 10, прошло на долго, потом опять началось я еще курс дала, и теперь проблема ушла вообще. Уже месяца три ничего нет! Хотя таскает еду со стола бывает)) и у детей конфеты ворует. Ушки чистые розовые, а были ужас, чесал, все в корках, красные горели даже очень! Сейчас боримся с межпальцевым дерматитом. проблема с детства. Пальцы красные, расчесывает их. Уже что только не пробовали не проходит...

Как Торушка, рад снегу, валяется?

По лапками: попробуйте после каждой прогулки мыть их с мылом и сушить феном, каждую лапку минуты по две. Может будет лениво, но сделайте))...если это не пищевая аллергия, должно помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0be807233f2.jpg

Ириш, лягушку которую ты подарила Торушке, хранила до последнего, но.... Отгрызли глаза, лапу и продолжают расчленять))))

4f07606eb01b.jpg[/url

62d900062218.jpg

e604bb6f5abb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в очередной раз не устаю вас благодарить за нашего большого баклажанчика! Муж так и не отрекся от слов, что это его собака)))

Кстати , как обычно маман приезжала в воскресенье покататься на коньках и само собой была с Героином, Боже... Это просто песня, их сиятельство нынче при прическе ( триминговали на днях), вошли в квартиру с гордо поднятой головой, пока бобры пресинговали маму в общем коридоре, я раздеваю бэйбу, мы же ходим в бортах, комбезе и шапке))) Общем, сидим кофе пьес, Торушка около мамы, это идиллия полна, они друг друга без слов понимают))и тут маман выдаёт эпическую фразу:"браток, я смотрю у тебя шерсть кучерявиться начала, от хорошей жизни, небось!" Мы род столом были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воскресный вечер)))

big_6f57c1c82ed1d7b19020131222145232.jpg

Торушка на ручках

big_b77ad010213c8efb8920131222145412.jpg

Семушка на ручках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох, давно мы не были у нас в темке! Во прям щас))) сижу и наш Торушка с игрушкой носится. Ребят, он совсем поменялся: мы совсем не скромные и не назойливые песы))))) у мальчика теперь хвост как у Семы , Ленок подтвердит, пропейлер не иначе)))) хозяин дома, как домовой, вот если вещи мигрируют по квартире , значит наш бабайка постарался))) места делятся у них так-кто лег того и матрас))) маман приезжает каждое воскресение, оказывается у нее с мальчиками день встречи - так то я думала она ко мне))))муж четко объявил, Моя собака и баста)))) друг с другом носятся как няньки)))) Торушка такой целовательный это ужасс))) история была, про самостоятельность мальчика: пошла в кухню, в корридоре ничего не было, буквально через минуту приходя рбратно, а там лежит крышка от помойки, не долгими манипуляциями мы поняли от куда ветер дует)))) наш самостоятельный игрушки себе находит) скучно ему бывает)))

Не могу никак загрузить фотки, завтра обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! Мы только приехали с Новогодних каникул! Поздравляю тебя и твою большую дружную семью с Новым Годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья всем, исполнения желаний, интересных путешествий, радости и достатка! Еще раз благодарим вас за Торушку! Читаю про него не нарадуюсь! Соседка балулечка все время спрашивает как у него дела. Я отвечаю что все отлично, его любят, заботятся, что у него теперь есть очень хорошая семья! Она все время плачет и желает всем доброго здоровья!

Кстати, нас теперь пятеро))) у нас будет бэйба)))

Пополнение?)))))

Воскресный вечер)))

big_6f57c1c82ed1d7b19020131222145232.jpg

Торушка на ручках

big_b77ad010213c8efb8920131222145412.jpg

Семушка на ручках

На фотках прям братья близнецы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, огромное спасибо за поздравление, это лучшее поздравление , которое я получала за все годы)))))) мы вас так же поздравляем со всеми праздниками и и и и прям я ко всему отвоюй сказанному присоединяюсь, так сказать алаверды)))

Да, у нас должно было быть пополнение, но...... Оказалось внематочная, мы очень растравились , но я человек, который не умеет этого делать и всегда находит решение, лучшие варианты, вобщем я позиционирую это так: либо там было что-то не то , либо просто не время, а это как урок... Не приятный, больной, но урок...

Хватит о печальном)))

Не много нарушу свои слова, но все же... Сегодня была годовщина у моего самого лучшего дедушки на свете, но мы приехали на ... С бобрами, а если учесть, что у нас вся семья, а семья большая собачники... Повеление наших мальчиков не то чтобы не осталось не замеченым, а наоборот . Это самые общительные собаки на свете, Торушка-наглая морда раскрутил маму на блины, она ему персонально испекла несколько штук, родственники его угощали, не взирая на мои слова, что я руки вырву))))Семи был обласкан тем де как и Торушка)))) вобщем все обожают наших бобров, Торыч с Героном как шерка с машеркой ходили))))

Ириш, девочки, это не Вы меня должны за него благодарить, а Выс, что я и делаю!!!!

И кстати, крестная, мы когда лично познакомимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Леночка, это очень печально. Но все в руках Бога нашего! Будут еще детки обязательно! Я со своими мальчишками тоже прошла не легкий путь беременности и родов! Старшего чуть не потеряла когда родился. Младший тоже семимесячный, в больнице лежали после родов. У нас в Москве есть Зачатьевский монастырь. Очень старый. В нем есть чудотворные иконы которым молятся о зачатие. Туда едут со всей России, Украины. Вот их сайт
/>http://zachatevmon.ru/. Еще Икона очень помогает Иакиму и Анне, родителям Иисуса Христа. Она в этом монастыре продается. Ну и конечно есть специальные молитвы на Зачатие ребенка, Богородице, Иисусу. Не знаю верующая у вас семья, пишу, вдруг поможет!

У нас тоже Юкуська очень любит блинчики. Я когда готовлю, он уже ждет рядом и лает требуя срочно дать ему блинчик)). Я на него тоже делаю, хотя знаю, что нельзя давать.... Я мальчишек своих отдала на Триатлон. У нас теперь четыре раза в неделю тренировки (лыжи и бассейн). Вот теперь пытаюсь совмещать работу с поездками на тренировки, ничего не успеваем! Но вырвусь обязательно! Хочется навестить Торушку и с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно мы не были в нашей темке , все работа, дела, суматоха, ужас((()))))))))

Торушка, засранец, союзу я вам, друзья))) хулиганить начал, пока мы на работе ходит в спальню и таскает все что плохо лежит))) теперь на двери щеколда))

А еще, нам престоит увлекательнейшее приключение как рас прощаться с "бубенцами", а то больно мы активные)))

be0d6a2749da.jpg

Торушка охотится на нашего попугая ))

25c087da44b0.jpg

Вот так спят наши мальчики, ободранные стены - художественная задумка нашего младшего

3cec554bb554.jpg

Моя подруга готовится к материнству)))

49c5a5b3a5c4.jpg

4b02a127301c.jpg

a63cb2d81dd5.jpg

f2b4596a0f94.jpg

Я уже даже не подписываю фото, они совсем разные)))

9a11ae9f3ad7.jpg

5b01ca7a4131.jpg

64d1075df6f1.jpg

Вот такой у нас шикарный ошейник))) хвастушки)))

0e89d6cdc69a.jpg

413dd10a4984.jpg

e61ca6155a48.jpg

По хвастаюсь своими кулинарными штуками))))

f4a3e720fd85.jpg

80fe18e15fa3.jpg

И обратно к нашим мальчикам

87a115f59a19.jpg

3c1d0f3d5361.jpg

312695060053.jpg

791960316045.jpg

Иии фото сделанное пару часов назад)))

949e17fa38ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Ленок, сдались?)))) Ну давайте тогда отбросим бубенцы, а что делать ;)

Мальчишки просто загляденье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо)))

Муж пока "держится", но я слышала разговор с ветеринаром ( наша подруга) ... О том что пора нам прощаться с достоянием республики))))

Кстати Торпеда схуднул, стал элегантным, полным аристократии и наглости мужичком.

Кстати , хочу сказать , что мальчишка на прогулках переодически включает глухаря))) но стара добрая команда ".... Твою мать" все ставит на места.

Смех смехом, а мы теперь каждый вечер по послушке ударяем, тренеруемся так сказать! Ну не только же мне на фитнес ходить, у мальчиков фитнес для мозгов)))

Мы с 15 по 16 едем к сестре на день рождения в Рязань, договорились с мамой, что в субботу вечером она погуляет с мальчишками, маман согласилась и утром с ними погулять, но я сказала "Неа", в итоге мы в 9 утра будем в Москве и в 10 уже я буду обнимать своих пацанов ))))

Я просто представляю эту ночь:" маааам, как там бобры?","маааааам как там мальчики, сколько раз в туалет сходили, как сходили, покушали, как покушали?" И ответы:" Лена, отстань, ты утомляешь меня, мы общаемся!", "Дочь, я впринципе сомневаюсь в твоей нормальнлсти, отстааааааань!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , я вот тут перечитывала нашу темку и скажу, что не первый раз у меня возникает такая мысль. Исходя из разговоров и постов, сын ( хотя оно сложно называть так, но) бабушки , которая заботилась о нашем мальчике, выходит из мест не столь отдаленных в этом или следующем месяце.

Честно, учитывая что он хотел забрать пупса обратно, после отсидки, я переживаю за бабушку, не сделает ли это уе...., вы меня поняли, гадость.

Может ей позванивать хотя бы, если есть телефон, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я свою соседку вижу почти каждый день. Она всегда спрашивает про Торика, потом несколько минут благодарит всех и желает всем доброго здоровья! Он вроде еще не вышел. Я у нее спрошу, как там бабушка, у которой он жил и когда тот освобождается. Потом напишу! Как там мальчики поживают? Передаем Торику большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бабуля, если она мудрая женщина, знает что внучку сказать. Она его лучше нас знает). Опять же кобели нередко убегают ни с того ни с сего, за суками например ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ее не видела. Думаю да, найдут что сказать ему! Лен посмотрела на фотки пиццы, аж слюни потекли. Ни разу не готовила! Поделись рецептиком))Всех с праздничком)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет))) у нас все хорошо, мальчишки нормально поживают))

Вчера бесились и сломали сушку для белья, я так поняла, они ее просто не заметили и снесли))))

Ирчик, на самом деле все просто, я купила основу для пиццы, смазала кетчупом и накидала сверху сосиски, колбаску, маслины , посыпала сыром и на 30 минут в духовку , вобщем то с креветочной так же поступила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...