Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Сегодня ко мне подошла соседка, бабулька, которой я помогаю с кормом для ее многочисленных кошек. Говорит ее дочка, пьяница, подобрала лабрадора мальчика, породистого. Зовут Уэлс. Она взяла его к себе. Раисе Дмитриевне (соседке) стало жалко собаку, дочь пьет, денег в семье нет, дома собираются пьяные компании с драками, с собакой не гуляют, грубо обращаются. Она стала искать по клейму хозяина у которых он убежал. Нашла хозяйку, звонила ей, та сказала, что собака ей больше не нужна. Нашла даже заводчиков. Звонила им, но тоже собака оказалась не нужна. Тогда Уэлсу был год. Сейчас ему три примерно. Цвет палевый светлый. Раиса Дмитриевна уговорила дочь отдать собаку свекрови. Отдали. Пожилая свекровь не смогла нормально ухаживать за собакой.. отдала сыну-наркоману и тоже пьянице! Сын издевался над Уэлсом, говорит курил и дым выдыхал в него так, что у собаки начались эпилепсические припадки! По моему он в итоге умирает, и собаку возвращают свекрови…. Которая ослепла! Она звонит опять этой дочери и требует срочно ее забрать! Сейчас собанька живет со старой бабушкой, которая ослепла, без гулянки и нормальной еды! Помогите! У меня волосы дыбом стали от это жуткой истории! Я могу дать номер телефона соседки. Она еще раз все расскажет и скажет где можно забрать собаку. Нужна передержка и куратор! Он породистый! Есть Клеймо! Я могу стать финкуратором…. но пристройство на себя не смогу никак взять! Работы по уши и двое маленьких детей… Говорят он очень ласковый.. все команды знает… так настродался, ему бы нормальную любящую семью….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..

Где территориально? Данные заводчика сохранились? Эпилепсия подтверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной.. телефон 8 925 035 27 86 любое время

Взять не могу тк своих две и годовалый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас какой-то на ночь глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эпилепсии думаю нет подтверждения, собаку никуда не водили. Соседка прям плачет, просит помочь его пристроить. Я даже не знаю что и делать. Забрать его можно в любой момент, но куда везти?

Буду думать что с ним делать. Может на Пике смогу найти передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем передержкой помочь,, если что пинайте в личку.

У меня подруга ветеринар, как я поняла нужно будет обследование!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютскую передержку организовать на пару недель, на крайний случай. Заодно понаблюдать за ним, что за парень, который так долго протянул в наркоманском притоне.

Пока писала, предложили передержку мальчишке) На всяк случай оставлю свое предложение, если парень сложным окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютскую передержку организовать на пару недель, на крайний случай. Заодно понаблюдать за ним, что за парень, который так долго протянул в наркоманском притоне.

Пока писала, предложили передержку мальчишке) На всяк случай оставлю свое предложение, если парень сложным окажется.

Лена это самое на данный момент правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем передержкой помочь,, если что пинайте в личку.

У меня подруга ветеринар, как я поняла нужно будет обследование!?

У Вас детки есть маленькие? Передержка в вольере или в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет. Квартирная передержка,свой лабр кобель,со всеми дружит. В квартире две комнаты,если что смогу развести по разным комнатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела на него все таки сначала... Где живет песик, может заеду и познакомлюсь, заодно будет понятно можно его в квартиру или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела на него все таки сначала... Где живет песик, может заеду и познакомлюсь, заодно будет понятно можно его в квартиру или нет

У меня контакты в профиле есть,если что я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу выделить своего человека, чтобы съездила сопроводила мальчишку. Спасибо всем огромное! Если не найдется машина, вызову такси, будет по больше денег, но собак возят! Если кто-нибудь поможет с машиной буду рада! По поводу поехать посмотреть могу в личку написать телефон бабули моей. Она даст номер той слепой у которой сейчас собанька. Можно будет к ней съездить

Соломошка спасибо за предложение! Я буду активно искать ему хозяев.

Лялечка, напишите по поводу поездки, когда сможете и во сколько! Я смогу наверное поехать с вами! Возьму фотик, пофотографирую мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не за что. Я какую помощь в итоге предлагаю: пока без забора съездить к нему и познакомиться поближе, потом по результатам решать куда его - в вольер или в квартиру. Но опять же хотя бы где он территориально, если далеко от меня, надо будет искать кто сможет это сделать.

Если пес нормальный, то у нас замечательное предложение по передержке, если это закаленный боец, то тут сложнее (

У меня контакты в профиле есть,если что я на связи.

Большое спасибо!!! Очень хочется воспользоваться, надеюсь так и будет:), но в целях безопасности Вас и вашего питомца, пока прощупаем что и как.

Я с телефона пишу, профилей ваших не вижу к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а где территориально,поддержку вопрос?

Лялечка,я Вас поняла)

Прошу прощение за небольшое отступление: хоть и не первый раз сталкиваюсь с такими случаями,но не перестают оболдевать от двуногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулька не помнит где.. от нас говорит далеко (мы на Бабушкинской). Я ей завтра позвоню сама, попрошу, чтобы она позвонила своей родственнице у кого собака и сказала, что к ней приедут посмотреть собаку и что будут заниматься ее пристройством! Выясню ее телефон, переговорю и все узнаю! Утром тогда отпишусь как чего! Еще раз всех очень благодарю.. у самой тоже палевый мальчик три года, даже не представляю, что с моим сокровищем могло такое случиться... до сих пор в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, напишите по поводу поездки, когда сможете и во сколько! Я смогу наверное поехать с вами! Возьму фотик, пофотографирую мальчишку.

Надо понимать о каком районе идет речь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг в районе ВДНХ и выше,то ближайшие три дня буду в этом районе по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулька не помнит где.. от нас говорит далеко (мы на Бабушкинской). Я ей завтра позвоню сама, попрошу, чтобы она позвонила своей родственнице у кого собака и сказала, что к ней приедут посмотреть собаку и что будут заниматься ее пристройством! Выясню ее телефон, переговорю и все узнаю! Утром тогда отпишусь как чего!

Много вопросов), насчет пристройства я пока не готова ничего сказать, лабрадорами занимаюсь, а крокодилами нет. Давайте будем посмотреть и потом уже делать выводы. До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение! Завтра отпишусь и сообщу где он находится.

Постараюсь завтра его поехать посмотреть и если получится, выложу фотографии...лабр он или нет, его не брошу.. столько пережил парень, надо спасать!

Кстати мой предыдущий ник Юккар, купила новый копм, не смогла зайти в старую рабочую почту, и пароли не помню от форума... пришлось зарегистрироваться заново. Модераторы должны помочь восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...