Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

предлогають и перевозку и передержку ... дело за малым.

ежели чаво, то в путь !

Юра, предлагають или ты предлагаешь, не понятен пост?)))

Постараюсь завтра его поехать посмотреть и если получится, выложу фотографии...лабр он или нет, его не брошу.. столько пережил парень, надо спасать!

Жмите жалобу по поводу ника, там решите. Мое мнение - надо с мальчишкой пообщаться поплотнее, погулять, побыть с ним а разных ситуациях. Если есть желание спасти любой ценой любого, то можно и забирать. У нас тут были подопечные из сложных ситуаций, бывает что и пристроить потом почти невозможно... Если нужна подобная помощь, жду адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, предлагають или ты предлагаешь, не понятен пост?)))

Лена, спасибо тебе огромное за помощь))) А Юра всегда , по-моему, готов!Я тоже, хоть чем-нибудь, в будни пока только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе огромное за помощь))) А Юра всегда , по-моему, готов!Я тоже, хоть чем-нибудь, в будни пока только.

Я просто не понял две у нас передержки или пока одна?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понял две у нас передержки или пока одна?)))

Думаю одна, т.к. Юра всегда готов помочь перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с утра с соседкой, узнала телефон и адрес бывших хозяев и заводчика. Телефон той бабульки, у которой сейчас собака, мне пока не дали. Сказала, что надо узнать у дочери, а она пьяная, нужно ждать пока проснется. Попробует ей дозвонится.... Сейчас подняла записи свои, говорит собаку зовут Луиз)) перепутала кличку... Как ответит я сообщу... готова выехать к нему в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоть район)))? И свой телефон в личку пришлите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила вам в личку, дала все телефоны и номер клейма собаки, район пока не знаю, жду звонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка-то нашенский - ABI) Спасибо за информацию, более чем подробно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка-то нашенский - ABI) Спасибо за информацию, более чем подробно :thumbup:

Лен, я на ВДНХ буду в районе 15-16 часов, ежели что на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я на ВДНХ буду в районе 15-16 часов, ежели что на телефоне.

Лен, спасибо огромное, действуем как и договорились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо огромное, действуем как и договорились! :thumbup:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только дали номер телефона. Я позвонила той слепой бабушке. Оказалось, она не совсем слепая, даже где-то работает сменами. Но у нее большая проблема со зрением, нужно ложится на операцию. Говорит собака у нее. Ищет ему сейчас нового хозяина. Я спросила про собаку, говорит очень добрый! Деток очень любит! Не злой совсем.. умница! Кушает натуралку. Она сегодня работает, у нее смена до утра. Дома будет только завтра в 8.30. Но сегодня если мы приедем, может отпроситься на час и отдать собаку. Но живет оказалось г. Долгопрудный((((((. Говорит подъезжайте к кинотеатру Полет я его выведу.. говорит еще что очень его ей жалко.. Соломошка я кинула вам телефон в личку...

Ой,вернее Лялечке кинула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгопрудный прям за МКАД, лучше по Лихачевскому шоссе,оно параллельно улице,где Полет находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только дали номер телефона. Я позвонила той слепой бабушке. Оказалось, она не совсем слепая, даже где-то работает сменами. Но у нее большая проблема со зрением, нужно ложится на операцию. Говорит собака у нее. Ищет ему сейчас нового хозяина. Я спросила про собаку, говорит очень добрый! Деток очень любит! Не злой совсем.. умница! Кушает натуралку. Она сегодня работает, у нее смена до утра. Дома будет только завтра в 8.30. Но сегодня если мы приедем, может отпроситься на час и отдать собаку. Но живет оказалось г. Долгопрудный((((((. Говорит подъезжайте к кинотеатру Полет я его выведу.. говорит еще что очень его ей жалко.. Соломошка я кинула вам телефон в личку...

Ой,вернее Лялечке кинула)))

Мы с Лялечкой обговорили план взаимодействия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Соломошка! Спасибо вам, удачи!

Мальчишка-то нашенский - ABI) Спасибо за информацию, более чем подробно :thumbup:

Нашла даже заводчиков. Звонила им, но тоже собака оказалась не нужна.

Хочется знать своих героев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу сегодня подъехать, но сегодня вечером уезжаю на все выходные и вернусь в воскресенье поздно вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, докладываю: общалась с хозяевами парня, он им не нужен, отказную готовят и плюс весь комплект документов. По их трактовке мальчишка на прогулке потерялся, они искали, вешали объявления и тишина. Через время им позвонил молодой человек и попросил разрешить оставить найденную собаку себе, но на встречу для знакомства не явился, за документами тоже, хотя обещал приехать познакомиться. Очень хорошую фразу услышала от Александра (мужа бывшей хозяйки) - "ведь были мысли приехать посмотреть на мужчину и на квартиру, в которой будет жить пес, но поленились, а теперь понимаем, что поступили безответственно".

С Татьяной Михайловной (бабулей, у которой он живет) пообщались, она рассказала про его привычки, поведение и пр.

Обычный лабрик: с собаками не грызется, защищается только ,если нападают, любит маленьких собачек, к человеку ласков, тянется ко всем, из миски могут есть все, любит обниматься))) В общем, он - лабрадор и слава богу :good: .

К слову сказать, кушает он натуралку - кашу с сердцем, с мясом, ему без жира запекают котлетки, сыр и маслы покупают на десерт, и из этих "ужасных условий" мы сегодня будем его забирать :lol2:

Передержка и перевозка есть, спасибо Лене Соломошка и Насте!

Ира, если сможете, буду очень ждать Вас в Долгоп. в 18:30, спасибо!

Я смогу сегодня подъехать, но сегодня вечером уезжаю на все выходные и вернусь в воскресенье поздно вечером...

Бабуля может в 18:30, я поеду и было бы здорово там встретиться (либо где по дороге могу захватить Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так история... на самом дела он действительно жил после побега в ужасных условиях.. я знаю эту женщину-пьяницу и ее сожителя, живут рядом,... это просто ужас... она не работает нигде, пьет и гуляет, дома пьяные компании...по словам ее матери, над ним там издевались, били и кормили чем попало... Потом ее уговорили отдать этой тете Тане, которая передала его своему сыну, пьянице и наркоману.. там тоже по рассказам издевательств было достаточно! В итоге он умирает и песу отдают обратно тете Тане.. но та не может его держать из-за глаз, мне сказали что она ослепла вообще))))) и хочет вернуть его этой дочери-пьянице! Я даже и не знала, что там его сердцем кормят))) мне сказали что там вообще вилы.. не кому даже гулять! Сейчас позвоню этой соседке все расскажу......

Я поеду с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо за неравнодушие! Это хорошо, что у него было время отдохнуть от ужасов прежней жизни, легче будет пристроить в нормальную жизнь. Тетя Таня не может его держать и ищет ему дом, вот этои будем решать (очень надеюсь что скрытых приветов из прошлой жизни мы не увидим)

ЗЫ Просто всегда радостно, когда какие то мрачные прогнозы проходят стороной, на душе легче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам всем спасибо за помощь! Столько людей откликнулись.. . я даже не ожидала!!!Какие вы молодцы! Буду искать ему хорошие ручки тоже, чтобы у мальчика была любящая семья, он это заслужил!

Сейчас говорила с соседкой которая мне всю эту историю рассказала! Говорит, хорошо, что вы собаку забираете, скоро сын из тюрьмы выйдет, который наркоман до приступов собаку доводил.. он в тюрьме сидит, а я говорю, мол вы же сказали что он умер, а оказалось умер его отец а этого посадили! И вот он скоро освобождается! Если вы не заберете собаку.. он опять будет с ней жить и издеваться над ним! Так что во время мы успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара, чес слово :dribble:

Девушки, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну слава Богу, что ребетенок выбрался из этого ужаса.

То что он любит обниматься это очень хорошо))) я тоже люблю, но своего уже заобнимала и он не всегда дается. Сейчас забегала домой и провела со своим Гаврюшей инструктаж, ждет гостя)))

буду теперь купаться в любви двух блондинов))))

ЗЫ: Муж купит вкусняшки на вечер))))

Девочки, его зовут Луиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну слава Богу, что ребетенок выбрался из этого ужаса.

То что он любит обниматься это очень хорошо))) я тоже люблю, но своего уже заобнимала и он не всегда дается. Сейчас забегала домой и провела со своим Гаврюшей инструктаж, ждет гостя)))

буду теперь купаться в любви двух блондинов))))

ЗЫ: Муж купит вкусняшки на вечер))))

Девочки, его зовут Луиз?

Луиз красивое имя.Девочки молодцы.

Это Вам всем спасибо за помощь! Столько людей откликнулись.. . я даже не ожидала!!!Какие вы молодцы! Буду искать ему хорошие ручки тоже, чтобы у мальчика была любящая семья, он это заслужил!

Сейчас говорила с соседкой которая мне всю эту историю рассказала! Говорит, хорошо, что вы собаку забираете, скоро сын из тюрьмы выйдет, который наркоман до приступов собаку доводил.. он в тюрьме сидит, а я говорю, мол вы же сказали что он умер, а оказалось умер его отец а этого посадили! И вот он скоро освобождается! Если вы не заберете собаку.. он опять будет с ней жить и издеваться над ним! Так что во время мы успели...

Где Леночка(Лялечка) всё будет хорошо,по другому быть и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиз да, по документам, но как называют в итоге по домашнему нужно узнать будет... пьяницы вроде бы его как то по другому звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...