Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Зоомиколь- хорошая вещь. Проверено

Ленок, а его в зоомагазине купить мона или только в аптеке ветеринарной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а его в зоомагазине купить мона или только в аптеке ветеринарной?

Не знаю, я всегда в Марквете покупаю, это зоомагазин с отделом ветеринарной аптеки)))

Могу купить вам, если хочешь, только его надо будет забрать у меня в ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я всегда в Марквете покупаю, это зоомагазин с отделом ветеринарной аптеки)))

Могу купить вам, если хочешь, только его надо будет забрать у меня в ЮЗАО

Да я мужу уже написала, он в "Бетховен" зайдет по дороге, там тоже ветаптека)))

Спасибо!

Я просто до конца недели зареклась дальше района перемещаться, до сих пор состояние убитое после выставки. Утром сегодня проснулась, дошла до душа и поняла, что уже устала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие, вчера вечером хорошо по гуляли, пришли домой и завалиллись спать)))

А так же наш мальчик был пойман за лежанием на диване... Я пришла после работы домой, смотрю а на диване подушки криво все лежат, ну понятно что кто то лежал, но по скольку ни кокого не поймала, соответственно выговор был общий.

Просыпаюсь ночью по пить, смотрю собак нигде нет, пошла в комнату, а там картина, младший около окна дрыхнет, а старший на диване валяется, я его отправила на место и объяснила, что нельзя так делать. Пошла спать, лежу минут 15, наверное, потом встала и опять пошла проверить, прихожу а старшой опять на диване)))) Вобщем опять на место отправила и подушки положила так, чтобы ни кто не мог на диван залезть))) Вроде пока и не пытались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну после слов "старший и младший" даже муж не должен устоять))))). Может все-таки Тор?... Очень хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, ты знаешь, я думаю, что он настроен, сказал, что после выходных примет окончательное решение. Вчера сидел с ними опять разговаривал)))

(шепотом) я договор заполнила)))

А еще забыла рассказать, младший дал старшему полизать больную лапу, хотя раньше убирал всегда и еще они морды друг другу лизали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пофоткаю гавриков и фоточки выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пеки дружочек ватрушки)))) в гости хочуууу))))))

ЗЫ с нас "к чаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогих сватов то и знатно по подчивать не жалко)))))))))) :clap_1:

Кстати, мы сегодня кровушку на анализ отправляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеем, то завтра анализы уже готовы будут, если нет то после завтра... вроде.... у Ани спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2569e5d214c.jpg

Наши анализы

270369269577.jpg

Чек за анализ крови и просвет лампой,кстати мы не светимся.

1e919954f494.jpg

Чек за лекарства

Остаток 13 033

5796efb40964.jpg

Старший

5796efb40964.jpg

10ff758954a0.jpg[/url

Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, ты знаешь нам тоже так кажется,переодически. Мы их даже путём иногда, особенно я по утрам с просони)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носы разные :lol2: и у старшего ридж на носу, или мне кажется? а так пипец как похожи.

Ленок, как тока потеплеет, прикручу педали знакомиться ))))

И Тор мне нравится больше, чем Кокос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор-бог грома, Кокос-орех (не фрукт, не овощ), у больших красивых парней должны быть крутые имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тут пропала не на долго, работой завалило, приползаю поздно. Прочитала тут все новости. Леночка (Соломошка) я так тебе благодарна за такую заботу о мальчишке!

это да! я как раз Лене написала в личку про вакцины, их совсем совсем не хочется делать! я предлагаю завтра его посветить еще. Если будет светится тогда решеним как дальше поступать, а если нет, то обычной мазью противогрибковой обойдемся, я думаю...

Будем надеяться, что это не лишай и скоро у него все заживет!

Новости такие, вчера вечером хорошо по гуляли, пришли домой и завалиллись спать)))

А так же наш мальчик был пойман за лежанием на диване... Я пришла после работы домой, смотрю а на диване подушки криво все лежат, ну понятно что кто то лежал, но по скольку ни кокого не поймала, соответственно выговор был общий.

Просыпаюсь ночью по пить, смотрю собак нигде нет, пошла в комнату, а там картина, младший около окна дрыхнет, а старший на диване валяется, я его отправила на место и объяснила, что нельзя так делать. Пошла спать, лежу минут 15, наверное, потом встала и опять пошла проверить, прихожу а старшой опять на диване)))) Вобщем опять на место отправила и подушки положила так, чтобы ни кто не мог на диван залезть))) Вроде пока и не пытались)))

У меня тоже Юк пользуется диванами когда дома никого нет). Как слышит ключ в замке поворачивается, сразу прыгает, мол он на полу сидел)) а мы только по тепленькому месту потом догадываемся)) что он там спал))))

Леночка, ну после слов "старший и младший" даже муж не должен устоять))))). Может все-таки Тор?... Очень хочется:)

И мы всей семьей держим кулачки))) :secret:

Ленок, ты знаешь нам тоже так кажется,переодически. Мы их даже путём иногда, особенно я по утрам с просони)))))

Я тоже смотрю на фотки, даже сначала думала, что на всех Кокосик-Тор))))) Ждем завтра новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, давай хоть с педалями, хоть нет))))))

Мы сидим ржев)))))) у нас шоу один в один)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да не за что! Мы его уже очень любим!

Вчера был разговор с мужем, вобщем он настроен положительно, обсуждали дальнейшие планы на жизнь, как собак маме оставлять когда в отпуск поедем, как миски переставить, чтобы они в одном месте стояли, что с дачи нужно привести еще одно место))))) Вобщем всякие бытовые моменты)))

Только попросил на него не давить, на неделе скажет решение, зная его характер ему нужно время, чтобы сформулировать ответ)))

ЗЫ: разговаривала с мамой, говорит если бы Герочки (цвергаша) не было она бы старшего себе взяла))) Вобщем вся семья только ЗА!!!

В следующие выходные в планах поездка на дачу, знакомиться с мамой и бабулей, и конечно же с Героном (их сиятельсво), поедем на машине)))

Там на бегаются, на прыгаются, на воле то))))

Ленок, я документ заполнила и как только то сразу в трех экземплярах на печать)))

Ждем в гости сватов!!!!

Кстати, мы все цветные от зоомиколя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да.... всегда бы так курировать)))

Лен, а с кровушкой что?

ЗЫ мальчишка родился под счастливой звездой, коли из таких передряг вышел Лабрадором) За это собачий бог послал ему Иру, а потом Лену). Спасибо вам, девчонки, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да.... всегда бы так курировать)))

Лен, а с кровушкой что?

ЗЫ мальчишка родился под счастливой звездой, коли из таких передряг вышел Лабрадором) За это собачий бог послал ему Иру, а потом Лену). Спасибо вам, девчонки, что вы есть!

С кровушкой к нас следующее - результаты будут завтра.

Мы завтра на свадьбе будем, но я как только узнаю так сразу отпишусь))))

Девочки, это вам спасибо за Тороса! Блин, сижу пишу и уже хочу домой к своим мальчишкам))))

Кстати говоря, я всегда любила число 13, но теперь именно пятница 13 самый счастливый и удачный день, потому что в моей жизни появился большой и прекрасны пес!

ЗЫ: Сдается мне, что мама вместо отказничка цверга лабра заведет))))))))) причем с моей подачи)))) раз только по рассказам она готова взять Тороса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть замечательная Молли для мамы)))))

Ленок , пока не горит, потому что наша старушка еще эгегей)))))

А так обязательно буду иметь ввиду, потому что она отказничка будет брать в любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок , пока не горит, потому что наша старушка еще эгегей)))))

А так обязательно буду иметь ввиду, потому что она отказничка будет брать в любом случае)))

Надеюсь ваша старушка не станет строить нашего мальчика))))))))

Эх, только сегодня утром мужу говорила, что такое развеселое стадо было бы невозможно с нашими прежними собаками. Те были у меня индивидуалисты, любили быть в единственном числе, а лабры как цыганята, им табором жить милое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори, теперь буду табдичку новую на калитку делать)))

"Уважаемые гости, в огороде носится белая гвардия (2 кобеля лабрадора), они добегут до калитки за 10 секунд, а ВЫ?

Если не укусят то за лижут и за топчат до смерти!

Вход только со вкусняшками!"

А старушка будет строить, еще как, сначала по строит, а потом будет выказывать все общее презрение. Иногда кажется, что не цвергаш живет, а английская королева)))))

Она у меня и ротвака строила и стаффа))))

Дамы, а что вы скажете по поводу корма Джина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...