Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Общем, новости у нас такие, у старшего отит,что было ожидаемо, лечим, ему конечно не очень нравится, что в ухи капают капельки , но выбора нет))))

Сегодня с мамой ходили гулять, так сказать привыкают к совместному двухнедельному отпуску))))

Встречали маму около метро , Торушка узнал мама))) целоваться полез)))

Мама Торушку водила на поводке, без поводка)))) воющем лучшие друзья!

Я очень рада ,что у них такие отношения сложились !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже...))) что это за шедевр современной кинематографии...

Лен, поясни плз идею режиссера

Потому что у зрителя возникает непреодолимое желание собаку спасать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня кажется дошло)))))). Сейчас из машины увидела рекламу фильма Тор2, царство тьмы)))) это она вам навеяла что ль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, честно говоря,я т забыла, что выходит вторая часть про нашего теску))))

Я просто скачала себе прогу с эффектами, вот и развлекалась)

С отитом мы разобрались, завтра последний раз капаем и как новенькие. Но у нас новая напасть, у нас папилома на локте вылезла((( ну это тоже не проблема, решим вопрос!

Только вернулись с дачи, Торушка с маманом остался, вернутся седьмого числа.

Позвонила по приезду маме, узнать как у них дела, говорит что хорошо, песа на соседней кровати лежит и храпит))) недавно гуляли, угощалтсь вкусностями)

Общем все у них хорошо, но я уже скучаю по моему мальчику и Сёмка ходит по квартире и ищет Торушку)))

61ff94f923ac.jpg[/url

83e99500e1c0.jpg

Надпись должна была быть Фазенда

31218b38df6f.jpg

c6450827a590.jpg

6afa6745e2c2.jpg

270a44a44fb4.jpg

c0bd015ee1ad.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила утром маме, вместо "Привет" мне прокричали в ухо фразу: "ОН ИДЕАЛЬНЫЙ".

Вобщем все у них хорошо, гуляют по три раза в день и праздное шатание по огороду, утром на повестке для - описать бабулину яблоню, ох и урожай она нам даст)))) (с таким то удобрением), кушаем хорошо, сегодня последний раз в ушки капаем, уже все хорошо).

Если слышит не знакомые звуки или кто-то вдоль забора проходит, сразу дает понять что на участке большой и грозный песа))))

Спит наш товарищ на соседней кровати, лапы моет в тазу и терпеливо ждет когда вытрут)))

Вобщем не собака, а прелесть!

Я теперь переживаю, что маман его засюсюкает и ко мне приедет большая соба с характерои избалованной чихуашки))))

Сёмка сегодня утром даже не пришел меня встречать(((( Лежит на месте брата, игрушки все себе сгреб и дуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще как интересны :nyam: Все заходят в тему, почитают, что все :good: и выходят со спокойной душой за мальчика :)

ТТТ на Вас с Торушкой))) Наслаждайтесь!!! Я Вам завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому мы не интересны(((

Вы не можете быть не интиресны :) Ваши мальчики такие замечательные, сладкие! Расцеловала бы обоих в носы кожанные!

Фото трогательные, и рассказы Ваши замечательные!

Сёмка сегодня утром даже не пришел меня встречать(((( Лежит на месте брата, игрушки все себе сгреб и дуется)))

Очень тронуло! Они, действительно, как братья! Очень радостно за них, и Вас!

И я тоже Вам завидую! Ретвирер - это счастье, а два ретревера - в два раза больше счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, аж отлегло)))

Сегодня звонила маман и она не перестает восхищаться нашим мальчиком, но параллельно расстраивается и недоумевает, как у такого замечательного пса могла сложиться такая не простая жизнь, в прошлом...

Ну ничего, зато сколько еще счастливых годков у него впереди!)))

ЗЫ: Ленок, Лялечка, боюсь тебе придется приехать числа после 7 и спасать от меня пацана, а то за две недели я по нему так соскучусь, что зацелую его всего и заобнимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит неинтересны?!!! С удовольствием заходим про вас почитать:). Мальчишки у тебя супер, спасибо, Леночка, за Тора!

На простых фото он мне гораздо больше нравится, чем в образе киногероя)))))) Маме привет передавай и большое спасибо за то, что у Тора не только мама с папой, но и супер-бабушка)

Ну ничего, зато сколько еще счастливых годков у него впереди!)))

ТТТ ). Думаю опасаться что ты его зацелуешь не стоит, он быстрее сам тебя залижет))). С Иришей, крестной Тора, общаетесь? Давно ее не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Ух у меня сейчас не жизнь и бег сплошной куда-то. Пропала не много, тк пришлось заниматься другой собачкой с сайта ПИКа. Сбитыша щенка подобрали на трассе между Москвой и Дмитровым. Взяла его на кураторство, лежим в стационаре со сломанным тазом. Еще ко всему прочему мой лабрик захромал сильно на переднюю лапку. Встать на нее вообще не может, ношу его на руках (45 кг). Плюс конец четверти с уроками вешаемся, и на работе дурдом полный...

Торушка не перестаёт радовать, хвост пропейлером крутится))) Но в еде все ещё привереда, сушку просто так кушает, но с такой неохотой, приходится над душой стоять ,а вот если с консервами смешать, так за обе брылины уписывает.

Сегодня просыпаюсь часов в шесть,смотрю мужа нет ,я в другую комнату пошла, картина маслом, на диване лежит муж облоденный собаками, сказал, что за компом засиделся и уснул, ночью замёрз, а ребетня его грела)))

Но я то знаю, что это прилив нежности и он захотел поспать с мишутками)))

4f06582fca1f.jpg[/url

Пришла мама, разбудила и начала фотографировать, печалька.

c2b97cacf838.jpg

Таинственный, ну и брылина младшего

Торушка просто прелесть, такой сладкий мальчик! Совсем другой стал)). Очень рада, что у вас все хорошо! На даче мальчику просто супер жить, тем более сейчас такая хорошая погода стоит. Хорошо, что с мамой они подружились. Видно что ему очень хорошо живется! Я уже не много освободилась, своего подопечного скоро перевожу на передержку за город. Нашла тут на форуме предложение и договорилась его пристроить пока буду искать ему новых хозяев. У нас на след недели каникулы, хотели навестить Тора. Прочитала, что он на даче, тогда будем ждать его приезда и потом приедем погулять вместе обязательно! Передаем ему большой привет!)

А глаза у Тора такие бесконечно добрые.. смотрю и радуюсь так за него!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит неинтересны?!!! С удовольствием заходим про вас почитать:). Мальчишки у тебя супер, спасибо, Леночка, за Тора!

На простых фото он мне гораздо больше нравится, чем в образе киногероя)))))) Маме привет передавай и большое спасибо за то, что у Тора не только мама с папой, но и супер-бабушка)

ТТТ ). Думаю опасаться что ты его зацелуешь не стоит, он быстрее сам тебя залижет))). С Иришей, крестной Тора, общаетесь? Давно ее не слышала...

Ленок, спасибо, передам маману привет)))

Я тоже давно Иришку не слышала, но вот смотрю она и вернулась к нам)))

Ириш, ну ты прям герой!

Давайле лечитесь и не болейте.

Торыч возвращается 7-8 числа, приезжайте на выходных в гости! Мы будем рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну слава богу))) Мы тебя потеряли немножко). Ох, как жалко твоего подопечного, такая травма серьезная. Ириш, мы приданое Тора бережем для серьезных случаев, будем рады немного помочь пострадавшему собакоребенку, у тебя ведь сейчас расходы большие. Плюс шлем посыл от Торушки на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо, передам маману привет)))

Я тоже давно Иришку не слышала, но вот смотрю она и вернулась к нам)))

Ириш, ну ты прям герой!

Давайле лечитесь и не болейте.

Торыч возвращается 7-8 числа, приезжайте на выходных в гости! Мы будем рады :clap_1:

Приедем обязательно! Вот только без Юккара. Так хотелось их всех познакомить и вместе погулять! Мой такого же цвета палевого). Вчера были у Ягникова. Нам сказали месяц по 10 минут гулять пока лапа не пройдет! Скоро поцелуем мальчиков в кожаные носики)))

Ира, ну слава богу))) Мы тебя потеряли немножко). Ох, как жалко твоего подопечного, такая травма серьезная. Ириш, мы приданое Тора бережем для серьезных случаев, будем рады немного помочь пострадавшему собакоребенку, у тебя ведь сейчас расходы большие. Плюс шлем посыл от Торушки на выздоровление!

Леночка спасибо тебе большое! Я в его темку случайно попала. На Пике помогаю собачкам как финкуратор. А тут так душу задел этот мальчишка. Неделю пролежал на обочине без еды и воды, ели спасли. Куратор я одна, тк он был между Москвой и Дмитровом и желающих не было им заняться. Вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244279. Мы справляемся! Мне помощь только советом нужна. Потом когда он восстановиться буду у тебя консультироваться как его пиарить и пристраивать. Еще раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, давайте выздоравливайте!

А что у вас с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, давайте выздоравливайте!

А что у вас с лапкой?

У нас дисплазия логтевых суставов на двух лапах. До года от врачей отропедов не вылезали. Потом более-менее все нормально до 3, 5 лет было не хромал. А тут с сентября приступ был, пролечились прошло. Потом неделю назад вообще плохо, не наступает на лапу. Гулять на руках сейчас выносим. Снимки плохие, в нашем случае говорят только поддерживающие лекарства. Нам за весом еще следить нужно, я его откормила (42 кг). Сейчас худеем! Ничего, мы справимся! Скорее всего застудил лапу Ягников сказал. Сегодня после уколов Мавалиса уже не много наступает. У лабриков с сожалению суставы часто бывают проблемой. У меня во дворе много лабрадоров, гуляем вместе, почти все прооперированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный песик((( Но все будет хорошо!

У нас младший 2 года назад оперировался: на прогулке палку носил и наткнулся пастью на конец палки, в итоге щепка мигрировала, не успели вытащить во время, киста и как следствие операция. Удажили слюнную железу и щепку размером с сантиметр достали.

Мотались по врачам, а они только уколы прописывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный песик((( Но все будет хорошо!

У нас младший 2 года назад оперировался: на прогулке палку носил и наткнулся пастью на конец палки, в итоге щепка мигрировала, не успели вытащить во время, киста и как следствие операция. Удажили слюнную железу и щепку размером с сантиметр достали.

Мотались по врачам, а они только уколы прописывали...

С нами тоже часто неприятности случались, то с забора зимой упал (по насыпи забежал и свалился с другой стороны), то под забором пролез разорвал бок, сейчас вроде по спокойней стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется, что Сема весь в меня, я тоже то врежусь куда-нить, то упадет на меня фигня какая-нибудь. Вобщем мы с ним на пару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про моего собачники смеясь говорят в рубахе родился. Нас уже и машина сбивала и заворот кишок был и прочие неприятности. Слава Богу справлялись со всем! А то тоже из клиник не вылезали до года точно. Мой сегодня на лапку начал наступать! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодня на лапку начал наступать! Ура!

УРАААААА, поздравляем! Умнички! :thumbup:

Вчера пришли домой с прогулки, я Семушку спрашиваю где брат? он побежал в комнату и колечко принес, в которое они с ним играют)))) Вумная вутка))

Мама говорит, что Торушка никуда от нее не отходит, сейчас с ней разговаривала, так большую часть разговора слушала как она ему диферамбы поет)))

Кстати, она предположила, что риджбек на носу у мальчишки это следствие травмы, потому что там как вмятинка на переносице.

Седьмого числа Торчик точно приезжает из дома домой))) Так что ждем в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Соломончик полюбил Торушку! Представляю им как весело жить вместе. Смотрю сейчас на фотки Тора, такой красотуля лапуля, даже не вериться, что это все с ним могло случиться...Слава Богу, что у него есть теперь такая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...