Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Дисплазия - неприятно конечно, но это действительно распространено. Слышала, очень хорошая вещь есть - Canina GAG, хондопротектор, не вылечит конечно, но хорошо поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я домой пришла лечиться((((

У нас вчера на работе красили и мы открывали окна, чтобы проверить.

Проветрили, в ухе артиллерия и 37,6. Вот я почему то была уверена,что именно этим все и закончится.

Сейчас состояние, как будто по мне бульдозер проехался.

Зато меня мелкий развеселил: пришёл, легк

около меня, я чихнула, он встал и ушёл в хол, лежит смотрит, я опять чихнула, так он вообще к двери входной ушёл, а сейчас в большую комнату перекочевал.

Вот интересно, он самого чиха боится или брезгует находиться рядом, чтобы не заразиться?!

Учитывая, что он не любит, когда ему лапы тряпкой из микрофибры трогают , я думаю второе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежный какой)))))) заразы боится.

Не то слово))) прЫнц))

Поправляйся скорее! Что ж такое, все разболелись кто чем :angry2:

Ленок, все меры приняты,думаю к выходным буду огурцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагала, у меня начался бронхит, пошла к врачу и посадила она меня на больничный, теперь буду дома сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок поправляйся! Хорошо помогает сон в обнимку с живой меховой грелкой (а у тебя их две:) ). И ингаляции с травками и эфирными маслами, а также растирание мазью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленок)))младшая грелка больно нежная)))

Завтра к бабуле на выходные лечиться победу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, спешу сообщить вести с полей: Тореро крайне деликатный мальчик (мама не устаёт восхищаться), мама пошла на второй этаж в доме, собакам никогда не запрещалось туда заходить, всегда зелёный свет , Тор стоял внизу, не пошёл, стоял и просился , естессно ему дали добро, только тогда масютка поднялся, без разрешения не ходит)))

А сегодня вообще цирк)))

Разговариваем, я интересуюсь как там мой малышок, на что мне говорят: оборзел хорек(с), я напряглась, думаю надо ехать, что то не то и вообще.... А нет, просто Тор начал далеко уходить, тоесть в оооооочень видимых пределах, но же переживают (с), ну и правда, вдруг людей зацелует))))но провели беседу, Ленок,Ириш, не ругайте, тут я не могу повлиять, мама собам шарлотку без сахара тока с яблочками испекла

.. Ну общем, после беседы с шарлоткой мы поняли и осознали))))

ЗЫ: я вот иногда мечтаю... Чтобы я была одной из моих собак)))

Мы маман, между нами называем " собачий лагерь")))

Судя по тому как мама к лабрам.... Дай Бог ещё много лет Герону! Но видимо у нас будет ещё один

...

Это ч к тому что Ленок, пацаны на мне ( манипуляции произведем), а мама девочку хочееет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда собачий лагерь! :thumbup: :thumbup: Мамочка какая молодец!) Лабрадоры и правда самая добрая, ласковая и преданная порода!) У мальчиков скоро будет сестренка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, сестренка однозначно)))) надеюсь не очень скоро, старушка ещё пару лет протянет)))

7ff2b6c5422d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подберем и девочку вам)))). Только придется супругу умерить мужскую солидарность и смириться с дефаберже:))). Готовь почву к декабрю!

Собакин отличный, мордень довольная, прочто чудо! Ленок, адресник ему совсем не помешает, коли такой самостоятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, касаемо отсутствия девайсов))) я думаю даже раньше, сегодня как раз приезжает в гости наш собачий доктор, как только она в субботу работать будет так сразу и чикнем, тянуть не хочу. А мужу придётся принять))))

Ленок, вот пасиб тебе, напомнила про адресникм, а то я все помню, помню, а потом забывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа! Завтра аж в 6 утра Торушка приедет домой)))) Что-то мне так волнительно)))

Ребят, приезжайте в гости потискать большого плюшевого мишку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки в сборе

35aba196ee04.jpg

f44b8b825f21.jpg

Я приехал,а вы все на работу уходите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))

Вообще, конечно, масик приехал совершенно другим псом, живой, бодрый)))

Сейчас это совершенно две разные собаки до и после)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него любуюсь! Такой он лапушка! И правда мордочка такая спокойная, счастливая! Будем стараться приехать в гости погулять с двумя плюшевыми бегимотиками))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53db324a39d8.jpg

5d04a40c0385.jpg[/url

Погуляли, покушали можно и мордочку поплющить)))

35765d3afc28.jpg

94779f2277a1.jpg[/url

d7891d00f0ea.jpg

Масютка устал, сегодня больше не буду к нему приставать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииии последняя, на сегодня фотография, птенчик в гнезде

35adf99898e8.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...