Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Вот все бы бобры так пристраивались)))))Вообще прекрасно было бы)))

Так кто тебе мешает, не пойму? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто тебе мешает, не пойму? :gleam:

Нееее, я больше не потяну, а вот маман :hmm: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во новости! Ленк, поздравляю!

Счастья вам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Пришла домой и расцеловала своих пацанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка я просто так счастлива! :thumbup: Так повезло мальчугану! Нашел новый дом, семью! У меня просто нет слов! Теперь он будет жить с любящей семьей! Я даже представить не могла себе! Видать Божинька сжалился над мальчиком после всего пережитого и послал ему такую замечательную семью! Ребята от меня лично большая благодарность и низкий поклон за ваши добрые сердца! Вы дали мальчику вторую жизнь, такую, которую он возможно никогда бы и не видел! :clap_1: Расскажу завтра моей бабушке соседке! Представляю сколько будет радости и слез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! Поздравляю с пополнением!!! Уж не знаю, кому с кем повезло, но будьте счастливы все вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на след неделе в начале встетимся, Ленок) :thumbup:

Я только за! Меня не забудьте))))

Лед тронулся, господа присяжные и заседатели!(с)

С радостью говорю, что пес Кокос теперь официально становится Перевозчиковым Тором Артемовичем!

Мальчик остается с нами и будет самым счастливым псом на свете!

Ленок, договор распечатан, давай определяться по сватовству на следующей неделе)))

Тор Артемович!!!!!!!! :run2: :clap_1: :good: :thumbup: :thumbup:

Леночка (Лялечка) и Соломушка (Ленусик) по поводу оставшихся денюшек я на радостях приняла решение оставить их в наследство нашему мальчику Тору! Пусть они пойдут на первое время на лечение, корм и иные расходы!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не знаю насколько это правильно и справедливо по отношению к другим собакам. Пусть это будет ваше с Леной решение, я здесь принимаю третью сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не удобно забирать, вроде бы выделяла на расходы именно этой собачке. А ему вроде еще понадобится лечение. Я не знаю как потом принято поступать, когда собака остается в семье.

Но если так не принято, тогда можно оставшуюся сумму распределить на других собачек и потерях! Прошу прощения. Я человек тут новый в этих темах. Еще не знаю правил и порядков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, дождемся Лену. Она же мама Тора, наверняка запланировала какие то процедуры, покупки, прививки, а также кастрацию (возможно). А если что останется и Тор поделится своей удачей с друзьями, думаю тоже не будет неправильно. Спасибо тебе большое за то, что так весомо и бескорыстно помогаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо тебе огромное!!!

Что касается финансовой стороны, денюжки распределим песикам, которым это действительно нужно! Это будет честно и правильно! Потому что Тор наша собака и мы несем за него ответственность по всем аспектам! Кастрация будет нам бесплатно! Анализ крови пришёл, у масика все хорошо!

Прививка так же будет сделана за наш счёт!

Девочки,я чума! Сейчас мы на свадьбе, все шло хорошо, ЗАГС и тд,идём из ЗАГСа к лимузину,у меня едет каблук и я падают в лужу, в. Итоге все гулять,а я платье покупать))))))) сижу в ресторане с родителями,жду ребят)))

Я тут думала по поводу того кто кому и кого послал,честно..... В моей жизни было две очень крупные для меня потери и в Торе я вижу любящие глаза своего отца и мудрость своего дедушки,я очень люблю моего мальчика и можете быть уверены в том,что он будет самым счастливым псом! Ещё раз спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо в очередной раз за Счастливую Собаку!))) Хорошо погулять! Остальное - дело следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо в очередной раз за Счастливую Собаку!))) Хорошо погулять! Остальное - дело следующей недели.

Ленок! Привет, ты когда планируешь приехать к нам в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приезжает Ленок!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ириш, очень жалко, что ты не можешь приехать, сынишка пусть выздоравливает скорее и ждем вас в гости, ты же наша крестная))))))

Мальчишки хорошо себя ведут, только чудные, ужас. Вчера гуляли на собачей площадке, естессно там грязно, но что делать не между домов же гулять. Пацаны носились, играли)))0я их в кучу собрала, прицепила на поводок и и пошли мы к выходу, по дороче была канавка с грязью, впереди шел Семыч, само собой он туда провалился и испачкался еще больше, но Торыч от него не отстал и точно так же туда загремел)))) Я смеялась до слез, у них такие морды смешные потом были)))) Вобщем мы с Тамарой ходим парой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я очень хотела приехать, но младший заболел. Температура,гнойный двухсторонний гайморит, сопли льют ужас. И заменить посидеть не кому, бабушка в другом городе живет. Мы как сможем приедем обязательно! Вместе погулять даже можно. Леночка (Лялечка, можно я буду тебя просить решать вопрос с оставшимися денюшками? Нужно распределить их по другим собачка на твое усмотрение. Посмотри пожалуйста, кому сейчас очень нужна помощь. Буду очень тебе благодарна! За Торика очень рада! Как ему повезла найти такую замечательную семью да еще и с младшим братиком))). Спасибо вам большое еще раз! Ленусь (Лялечка) было очень приятно познакомиться с тобой. Спасибо тебе за то, что ты заботишься и спасаешь собачек, которые находятся в беде. Представляю, сколько уже спасенных пристроенных собанькиных душ живут сейчас в любящих семьях! Девочки спасибо, что откликнулись, помогли,спасибо за Торика!!!!! :sm38:

Лунусь (Соломошка) если будет нужна любая помощь с Ториком всегда обращайся! Я очень буду рада! Я ведь его крестная))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо тебе)))

Конечно приезжайте, сходим по гуляем!

Буду Торочевы фотки сюда кидать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все формальности соблюдены, отношения зарегистрированы). Поздравляю Тора Артемовича Перевозчикова с обретением чудесной мамы Лены, брата Соломона, папы Артема и крестной Ирины, а также многих друзей и поклонников на нашем форуме! Быстрый, неожиданный и поэтому вдвойне замечательный Хэппи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, очень приятно познакомиться лично!

Ириш, а нам предстоит))))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, очень приятно познакомиться лично!

Ириш, а нам предстоит))))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Взаимно)))) очень рада, что мальчиш к тебя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как рада! Мы обязательно приедем погулять с Ториком! Как поправимся сразу к вам! У меня сынулька младший, который приезжал Тора забирать, очень проситься тоже навестить его! Да Хеппи Энд у нас получился быстрый и замечательный!)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только ЗА гостей и прогулок! Парк Коломенское через дорогу)))

Сегодня пофоткаю мальчишек на прогулке.

Спасибо, девочки за теплые слова! :signthankspin: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли в загоне, познакомились с щенком лабра, пуделем, кокером и тремя хаски, кампания была веселая)))) Торчик со всеми играл)))

Тор и Семка вместе держались)))

Дома Торчик схватил мячик и продолжал играть, вобщем совсем освоился)))

Я дала ребятам кольцо резиновое и они вместе играли в перетяжки, мы с мужем смеялись до слез))))

Спасибо Юре за автогамак! Вернем в целости и сохранности!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...