Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, а вам точно сестрица нужна,а? :) Ну чем плох мужской коллектив не пойму... (ох, не люблю я докторишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, у нас по кобелям я спец, а мама все же по девушкам)))) но если такой мальчик как Торушка, то тогда пацан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Суббота, муж ушёл на работу((( меня развлекают мои мальчики))) пока нет папы валяются со мной на кровати)))

Кстати, маман поведала мне такую историю:Герон стала писаться ночью, это я уже знала, сдали анализы и тд, все у неё хорошо, мы уже и не знали на что грешить. Но пока на даче был Торушка эта гражданка не делала своё пакостное дело. Причём обычно она просится в туалет, безумно умная псинка , без преувеличения. А тут малыш уехал и все началось снова. Вот интересно она просто дурит или может надо пилюльки подавать какие-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 14 было.

Ну вот как то да, если юы было бы старческое недержание, то Торыч бы не смущал неё...

Ириш, как Юккар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, с самого начала этой истории следила за ее изменениями. И до сих пор захаживаю к вам в гости за новостями. Я очень рада за то, что судьба свела Тора именно с Вами и Вашей семьей. Спасибо Вам за спасенную собачью душу. И дай Вам и всей Вашей семье Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, с самого начала этой истории следила за ее изменениями. И до сих пор захаживаю к вам в гости за новостями. Я очень рада за то, что судьба свела Тора именно с Вами и Вашей семьей. Спасибо Вам за спасенную собачью душу. И дай Вам и всей Вашей семье Бог здоровья!

Спасибо большое за тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общем, ситуация такая... Мы вчера ребят угостили костями говяжими с мясом, никогда не было проблем.

Торушка сегодня обкакал всю квартиру, сейчас никак не может прокакаться, плачет . Все меры приняты, вазелиновое масло дали, сейчас идём к свету на рентген, чтобы понять где все застряло. Крови при поносе не было.

На завтра уже отпросились с работы, чтобы побыть с мальчиком и если будет нужно далее пойти к вету.

Готова ловить в себя тапки, но... Никогда не было таких проблем.

Ириш, Ленок, я очень прошу у вас прощения, что получилась такая ситуация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Леночка все болеют! Давай вазелиновое масло до тех мор пока масло из попы не будет сочиться! У нас было тоже самое! Мы в ветклинике ели белую массу такую (барий?) и всю ночь нам в клинике делали узи с констрастным веществом, посмотреть проходимость кишки!

Из костей даю только калтык и грудной хрящ! Один раз Юк переел косточек и у нас случился заворот кишок. Не мог прокакаться, не мог ходить, раздуло живот. Приподал на задние лапки. Отвезли срочно в клинику, там накормили контрастным веществом, всю ночь смотрели на ренгене как проходит вещество, есть ли проходимость, в итоге утром все вышло, он покакал. Утром забрали из клиники!

Кости лучше не давать. Мы один раз были маленькие, мес 4, палки на улице съели, они у нас застряли, тоже не могли покатать. Потом пока ждали очередь к врачу они у него вышли ели ели... Но очень больно. плакал, скулил.. но Слава Богу все обошлось!

Ленок я очень тоже переживаю! Звони, пеши! Может нужна помощь какая!? Я на связи! Жду новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи... Только увидела:( сейчас созвонюсь с Леной, узнаю что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на повторном рентгене, Тореро живчик и вообще хочет уйти от сюда))) все будет хорошо)) я мы как только сразу отпишемся, а кости зареклись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общем не могу сказать , что утро доброе, по крайней мере для нас с мужем, потому что только в пятом часу дома были и уже двигаем на работу. А для малышонка самое, что ни на есть)))) ожили хвостом виляем, меня целуем)))так что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Слава Богу! Кости вышли? Что в итоге было?

Потихоньку выходят, сенгдн отправила своему вету план лечения на согласование, жду ответа и дуб в аптеку утром все процедуры сделали. Ходила на час на работу, сейчас пришла, Торчик бодрый встречал радостно. Так что все нормально.

А в итоге я так понимаю просто не проходимость была.

Лена, не пугайте нас больше :nyam: Торушке здоровья :thumbup:

Я сама испугалась))))

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо, вчера наш мальчик окончательно освободил свой животик от косточек, теперь бодр, здоров и весел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорила, оченно рада что мы избежали приключений на свою ...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори)))

Нам кажется, что Семи нашептал Торушке, что можно дурака валять иногда))) или снгод я наш мальчик окончательно раскрылся)))

Он такой активный, бодрый и отчасти своенравнфй парень, как супер герой ))) НЛ ВСН что говорят выполняет и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я в шоке от этой автозамены! Как будто сообщение на иностранном языке написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамочка очень любит Торушку))))

Я тут заметила за собой такую вещь: если я вижу бездомного пса, у меня сразу очень острая потребность расцеловать моих мальчиков..

Кстати, мужу пришлось уехать на работу рано утром, я замерла и пригласила мальчиков спать к себе, я поняла что не могу спать когда два бегемота лежат на мне))))) эксперимент не удался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) у нас все хорошо, только эти два засранца сегодня днем сожрали мою пальму ...

Завтра фотографии повыкладываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...