Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет))) у нас все хорошо, мальчишки нормально поживают))

Вчера бесились и сломали сушку для белья, я так поняла, они ее просто не заметили и снесли))))

Ирчик, на самом деле все просто, я купила основу для пиццы, смазала кетчупом и накидала сверху сосиски, колбаску, маслины , посыпала сыром и на 30 минут в духовку , вобщем то с креветочной так же поступила)))))))

Ого, просто вроде бы))) Нужно еще основу под тесто найти. Замороженная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты знаешь, мне очень понравилась основа visa nostra она охлажденная, что ли была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был очень печальный день для всей нашей семьи...

Вчера умерла наша крошка Герон Витальевна...

Нашей девочке было 14,5 лет, она прожила потрясающую жизнь , она показала нам какими могут быть собаки, с недостатками, но с огромной кучей достоинств, она была безумно умным, открытым и добрым псом, правда с королевским характером...

К сожалению у нашей девочки был рак, мы держались сколько могли, но за последнюю неделю она сгорела как свечка и вчера в 20:15 врач констатировал время смерти...

До сих пор не верю!

Мы ее похоронили сегодня сами, на даче около нашего участка, теперь я каждый раз буду приносить ей вкусности, при каждом визите!

Как бы странно не звучало, но мы положили ей ссобой комбинезончик, в котором она ходила, игрушки, в которые играла, ее поводочек, чтобы там на верху дедуля с ней гулял, вкусняшки, чтобы она угостила других на радуге.

Вот пишу и самой не верится...

03a63a941385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкой травки... такая большая собачья жизнь!

Спасибо, наверное, уже с дедулей встретилась, два друга рядом)))

Что меня удивило, Торушка совсем мало знал Герочку, по этому он не совсем чувствует ее уход , а вот Семушка , вчера утром я уходила на работу и я им утром сказала, что Герушка сегодня от нас уйдет, Сёма принес свой любимый мяч и положил мне прям в сумку, смотрел таким взглядом.....

Это был его последний подарок малышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вобщемтс, докладываю!

У нас все как обычно, мальчики прекрасны)))

На праздники Семушка ездил с мамой на дачу, это шоу:

Уехал пес в комбинезончике, вернулся без него)))

В первый же день они умудрились его разорвать в дребезги, Сёма один день проходил в рубашке ( чтобы не пачкался), но содрал ее с себя и разодрал, чтобы больше его не наряжали))) так де он весь день ходил в ботинках, они ему тоже не понравились ( боты для собак были), один башмак потеряли, два сожрали))))

Торушка был с нами дома... Восьмого числа, мальчик разбудил меня в семь часов, долго не думая, мы оделись и поехали поздравлять бабулю! На Таганке я решила купить цветы, зашли в магазин, я выбираю букет, а дама продавец восхищается Торушкой))) оказалось, что у нее ридж, а сын с женой щавели лабра))) наш мальчик оказался такой стесняшкой, что капец))) он обвернулся ко всем попой и уткнулся мордой мне в колени, когда диферамбы его персоне достигли апогея, он вообще за меня спрятался и подглядывал одним глазом ))))

Приехали к бабуле, поздравились, помогли по дому, масика, естессно, накормили, собираемся домой... Тора нет рядом, ага... Я зову его, командой, по матери, нет реакции))) илу в кухню , бутуз лежит около плиты и вообще не собирается уходить, мы об смеялись)))) бабуля сказала, что если бы не давление то забрала бы себе))) я так, на минутку, офигела и у меня было такое ощущение, что у меня все мальчишек родители разобрали))))))

Кстати, Сёма с дачи приехал офигела каким жирным, на вопрос о том, что это с собакой, мама сказала:" мы так хорошо кушали, я не могла ему отказать!"

Хотя я предупреждали, что он на диете)))

А сейчас немного фоток мальчишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_9e6afe0a392cb0198a20140315190209.jpg с моим братом

big_36c62aa55a6f33117d20140315190513.jpg

big_e1f1e6fdfc581cda5920140315190740.jpg

big_6f0e313b6a379cbb2120140315191112.jpg

big_d6766f4f65fe96104f20140315192347.jpg

А это я обновляюсь к весне, ваше мнение?

big_d6766f4f65fe96104f20140315192347.jpg

А это я обновляюсь к весне, ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! :good: К весне можно любые эксперименты ставить, все воспринимается позитивно, даже красный цвет волос (на себе проверяла :lol2: )

А такой ошейник удобно носить? Больно внушительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, на самом деле ошейник очень здоровский, он широкий, как раз на шею Торослоника))))

Скоро гардероб мальчикам обновлять буду, а то уже амуниция поизносилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет! Я тут пропала не много, были проблемы с компом, сначала полетела вся система, пришлось переустанавливать и не могла зайти на форум. Да еще и почту взломали Украинцы за переписку с Севастополем))). Ели восстановила пароль к форуму. Потом еще улетала в Молдавию и только вчера вернулась. Вся жизнь в бегах))) Как наш мальчик? Какие у него новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже пропали совсем... Работа, работа и еще раз работа.

Новости у нас хорошие, все же пополнение в нашец семье будет в ноябре)))) потихонечку готовимся))))

Песы хорошо поживают, целованые все)))

Семушка переехал жить к маме, а Тося остался с нами (мой маленький топтыжка)

479739889691.jpg

cbea2b0a4d2c.jpg

cb725d8b76c2.jpg

7df5925e42db.jpg

А еще мы ездили в Суздаль!!! Там ооооочень красиво!

Фотки выложу чуть позже, пошла гулять с песой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы только что вернулись с прогулки, гуляли с Торушкой два часа, пришли без ног и без лап, но довольные)))

5f41cc6032ef.jpg

b35b6511a196.jpg

d31287269e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие фотки классные! Какой счастливый собакин. Как же повезло нашему Торушке! Мы тут гуляли с Юком и ко мне подошла пьяная дочка моей бабульки соседки. Он у нее жил какое-то время. Начала гладить Юкуську и потом мне начала рассказывать, что у нее раньше жил тоже лабрик и какой он был хороший. Я стою и думаю, как же хорошо, что Торушка не остался в этой семье! Выкладывайте фотки, будем любоваться мальчиком!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Даааааа, погодка просто шепчет, то дождь, то жара...

А я вот лежу в горизонтальном положении и мучаюсь от давления.

Тосик-обормосик оказывается такой веселый мальчик, я прям не узнаю песика)))

Когда мальчишки были вдвоем Торыч всегда был сдержан, спокоен, а сейчас когда он один носится как угорелый , такой шустрый весельчак))) я не нарадуюсь)))

На днях Торка решил, что уши ему нужны просто для красоты и слушать ими не обязательно, за что был наказан и всю прогулку ходил на поводке, обычно гуляем без него.

Собственно на первых майских мы оставили Семушку маме , приехали на дачу через 4 дня на вторые майские, а обалдела.... Они так откормили мальчика, что это какая то сарделька на ножках, за что получили от меня на орехи, теперь худеют, плавают каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили сегодня новую игрушку, песа ее обслюнявил и положил спать рядом ссобой)))) Обожаю этого топотыгу!)))

45a7cb5e9479f9533fe2fa91498380e6-full.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я все не налюбуюсь на мальчиков) такие они классные)).А мы тут со своим Юкусей ездили на пруд. Он у нас санитар леса) ныряет, достает разное борохло со дна и вытаскивает на берег)). Даже и не думала, что они так хорошо нырять могут)). Рады что у вас все хорошо! Торушке большой привет и чмок в кожаный мокрый носик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала всю тему)Целый роман. :good: Спасибо Вам за счастливого собакина.

И с 6 косточкой Вас.Пусть радует своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)) и спасибо за поздравления Торушки))

Крайне не часто удается заходить на форум, ввиду некоторых обстоятельств ))) голова вообще дырявая стала)

У нас все хорошо, готовимся к прибавлению. Тоська теперь мой вечный спутник, по скольку сижу дома, тоскаю его везде ссобой, как декорашку)))))на следующей неделе уедем до конца лета на дачу, вот там мальчику воля будет))) вчера ходила в магазин и купила для маленького две игрушки подвески, Тоська так на них смотрел, особенно когда они музыку проигрывают, он прям как дитетка пищать начинает))) пришлось одну подарить, чтобы не нервничал))))

В гости приезжала сестра с семьей, у них дочке 4 года, Тося вообще на нее не реагирует, Ева доя него как мебель)))

Что касаетс здоровья, вцелом все хорошо , но из-за "потрясающей" прошлой жизни и ухода, у нас вечно вылезают,то какие-то дерматиты, то еще какая-то фигня, но мы успешно проводим курс лечения и скоро мы будем как бычата -здоровы)))

Семка окончательно стал маминой собакой , потому что с мамой как хвост ходит, а если она уходит с участка по делам и не берет его ссобой , начинает плакать))) когда мы приезжаем в гости, мне кажетс у него такая реакция " О, а вы сто приперлись, нам и без вас хорошо было!")))) вобщем все у нас отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так рады за вас! :thumbup: На даче собакинам очень хорошо. Тем более в такую жару. У меня тоже все лето в разъездах. Мы кстати тоже ждем малыша, третьего)). А когда у вас пополнение? Ждем новых фоток, как Торушка провел лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ай, простите, девочки, я совсем забыла рассказать о Торушке(((((( Блин, он живет как сыр в масле, он решил, что если его с руки не кормят, все говно

моя любимая вонючка, девочки, ну некогда было, Леха..

оооооченььдолго фотки искать, приезжайте и убедитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет огромный, простите, нас долго не было, просто к нас малыш,.. у Тоси все хорошо, пол года загорал на даче, в среду наш кот вернется домой и будет самой потрясающей нянькой, а вот его фотки, блин, у меня все фотки на ноуте.

Могу сказать одно: огромоное Вам спасибо за Торушку, он совершенно потрясающий пес, мы его очень любим и со среды он будет тусить в обнимку с малышком.

Фотки все завтра с бука кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...