Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР-КОКОС, палевый лабрадор, 3-4 года


Iberis

Рекомендуемые сообщения

договорились, на выходных на щелкаю бобров на даче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будут даже фотографии в грядках))))) Ох я представляю, старшую кандратья хватит от появления еще одного блондина))))))

Мама с бабулей уже ждут, дом натопили, место второе для Торки достали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем фоток! Нам очень интересно как вы там поживаете? Как первый выезд на дачу? Я думаю, что он вообще ни разу не был в месте типа дачи! Представляю какой у него будет восторг!))) То что играет, это очень хорошо! Оживает по тихонечку!

Мой когда на дачу выезжает, бабушка с дедушкой вешаются. Он начинает воровать дрова, носится с длинными палками по огороду срубая все цветы))) роет кучу ям)))). Ходит весь день по огороду, домой не затащишь, грязный но счастливый)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пока словесный рассказ о нашем путешествии:

В машине мальчишки лежали в два яруса, видимо им так удобней было))) Сначала лежал Тор, а сверху Соломон))) В машине ведем себя хорошо.

Ехали мы часа три, потому что еще заезжали в Ашан, ребята стоико перенесли поездку, хотя мне кажется, что их это особо и не напрягало)))

Решили, что нужно покупать паркетник или джим и будем с ребятами на море кататься к брату)))

Приехали мы позно вечером, нас встретила мама, Тор ее обгавкал (побурчал даже)но после презентованной вкусняшки он понял, что свои, так же и с бабулей.

Торушка бурчал на разные звуки, которые ему не знакомы, мама сказала: "Правильно, правильно, пусть знают, что у нас не проходной двор!"

Родители Торушку приняли на УРА, маман сказала, чтобы мы в следующий раз ребятне мошок корма привезли, потому что она их на дачу зимой брать будет)))

Бабуля все ходила гладила Тора и причитала как ей жалко мальчика, что судьба у него такая тяжелая, а ведь совсем молодой. "Ну ничего мальчик, теперь мы тебя научим барским повадкам и хорошей жизни." - сказала бабуля. Вообще это звучало угрожающе для меня, потому что это значит - собаку научас лежать на кроватях и прочим радостям)))

Потомптали все грядки, сходили искупались, гуляли целыми днями. Вчера вернулись и мальчишки без задних ног упали))))

А самое главное Торушка познакомился с Герой!!! Естественно королева воротила морду и общаться с пацанами не пожелала))) Зато они умадрились ее сбить с ног) Герка стояла на дорожке , а эти кабанчики бегали и играли с мячиком, Герку они не заметили или не успели затормозить и сшибли беднягу)))

Вобщем все прошло отлично, теперь я очень очень хочу следующее лето и поехать с ними на море)))

Забыла сказать, в среду мы сдаем соскоби делаем прививку, у нас уже проплешины зарастают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Супер просто! Родители приняли Торушку, уууррааа!!!!!Все так здорово!))Мальчишка еще на море побывает)) ну просто нет слов Ленусь)) Ждем фотки!

Барским повадкам и хорошей жизни))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю работу сделал и полезла в инет, вобщем, мне кажется что я выяснила настоящую дату рождения Торушки, набив в яндексе данные поисковик вывел меня на наш же форум в тему где готовы родословные по пометам, там я нашла наше клеймо и дату рождения 27.06.2008 - соответственно нам 5 годиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабулька почему то вспомнила, что ему в районе трех лет! Она наверное забыла сколько он у них прожил... У него теперь будет два дня рождения!)А про родителей там что-нибудь пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, про родителей ничего пока не нашла, но еще поковыряюсь.

Надо у Лялечки уточнить, разродились там хозы на отказную))))

Муж вчера Тору сказал:"Щеночек ты наш 5-ти летний!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман потеряла кабель от фотика, сегодня в обед пойду к айтишникам просить слить фотки)))

Рантьше не могу, а то шеф по башке даст, закрытие квартала, а я ничего не делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5ec0a0e69.jpg

259268d89c.jpg

05d23db8df.jpg

Торушка купается

76e64a83b1.jpg

c9477ad500.jpg

1c83585fca.jpg

07cfa1d15e.jpg

Был дождик и мальчишки в доме тусили

60fd0ae51d.jpg Семушка

d37e382b99.jpg Торушка в окошко смотрит

40664ef250.jpg

4f9f3ad7d9.jpg

6c88cc6c7f.jpg

30cf09a263.jpg

72ed269b73.jpg

4df49496d1.jpg

Вернулись домой, Тор уснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман месяц назад ездила на Соловецкие острова, вот парочка фоток

ca0e219afd.jpg это старшая дрыхнет, ну это так))))

7035695138.jpg

0bbfea418f.jpg

db44922987.jpg

Два брата-акробата :thumbup:

Не то слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки и не узнаю его!) Мордочка довольная такая) особенно где в окно смотрит))). Мне показалось у него и взгляд совсем другой стал, полный счастья и радости!)))Молодцы! Еще и искупались!)) :clap_1:

Выкладывайте еще фотки, будем смотреть и радоваться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Торушка и правда поменялся, он понял что теперь он дома и его никто больше не обидит, я с ним переодически разговариваю, на предмет того, что его прошлая жизнь это ерунда, что теперь у него все хорошо)))

У него , действительно, поменялся взгляд, мы очень радуемся когда замечаем перемены)))

Лен, это у него шерсть по красилась от зоомиколя, сейчас брызгать перестали, помыли и уже не такой желтый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой заяц сладкий))) Разговаривает через окно))) Ленок, спасибо тебе за Торсика!:)

Доки скоро будут готовы от хозов, по крайней мере с их слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас проплешины на глазах заростают)))))

Ленок, на неделе все тебе скину, чуть разгребусь, на работе капец какой завал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...