Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жёлтая лента


Речка

Рекомендуемые сообщения

Мы в течку ходим с красным бантом, для подстраховки ору "течная суууукааааа" (с эхом). Обычно почему-то спрашивают "Кто-кто?". Поэтому - поскольку моей собаке необходимо личное пространство))) - я вообще не подхожу САМА ни к кому, я обхожу приближающихся (и вне течки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нам "дружбанов" совсем не хватает... Живем в Каспийске, собак здесь по пальцам пересчитать можно, в основном озлоблоенные спаниели... У нас единственный голден в городе. Марли иногда тоскует по своим сородичам, спаньки не особо с ним любят играть :sorry: Но вот, когда приезжаем в Астрахань ( на родину) в отпуск , вот там нашему собакену раздолье! :dribble: породы всех мастей! :sm12:

bb397d438872.jpg

полезная задумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb397d438872.jpg

Осталось только населению выучить английский) А то будут подходить с вопросом: чегой-то у вас на ленточке написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только населению выучить английский) А то будут подходить с вопросом: чегой-то у вас на ленточке написано?

такие ленточки в России вы все равно не достанете. Это просто пример идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли иногда тоскует по своим сородичам

сидит с тоскливым видом у окна и вздыхает "Эххх, сейчас бы с другим голденом поиграть..."??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне и нравится идея жёлтой ленты - она универсальная. Нет и всё!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит с тоскливым видом у окна и вздыхает "Эххх, сейчас бы с другим голденом поиграть..."??? :dribble:

да хотя бы с кем нибудь хвостатым :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово,когда течных так помечали,мы бы хоть их сами обходили.Или при приближении уходили.Порой так бесят хозяйки с течными суками,которые прутся на площадку,где большинство кобелей,типа проверить как на "её девочку" мальчики реагировать будут.

:ranting: ,а о течке в последний момент сообщают,когда уже у кобеля от запахов крышу сносить начинает.

было бы здорово, что бы с ними хотя бы на поводках гуляли.

А про ленту идея отличная, можно на собачей площадке повесить.

Да уж... а у нас ходит чудной мужик с молодым голденом, постоянно на поводке, а тот бедняга, постоянно рвется побегать с нашими, а мужик ни в какую не отпускает- уж не знаю... мои " рожей что ли не вышли??В то же время, вчера ни с того ни с сего, отпустил собаку с поводка, начали носиться, буквально пару минут- он раааааз и опять пристегнул на поводок, не дав собаке пообщаться....так странно, интересно, каков метод его воспитания??

Видимо боится, что убежит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит с тоскливым видом у окна и вздыхает "Эххх, сейчас бы с другим голденом поиграть..."??? :dribble:

порвало)))))))))))))))))))))

было бы здорово, что бы с ними хотя бы на поводках гуляли.

да, это мечта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нашем повесить тоже, штоле...

Вчера сестрица наша пришла на площадку. Я обрадовалась, Норд обрадовался, Бета (не на поводке!) обрадовалась, повертелись, попрыгали, "привет-привет"... Как вдруг: "Ой, это же Норд! А у нас течка, блин, мы думали, вас тут не будет!" - гляжу, и Нордецкий уже челюстью клацает, глаза в дыму... Алес гуд, полнейший! ну зачем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нашем повесить тоже, штоле...

Вчера сестрица наша пришла на площадку. Я обрадовалась, Норд обрадовался, Бета (не на поводке!) обрадовалась, повертелись, попрыгали, "привет-привет"... Как вдруг: "Ой, это же Норд! А у нас течка, блин, мы думали, вас тут не будет!" - гляжу, и Нордецкий уже челюстью клацает, глаза в дыму... Алес гуд, полнейший! ну зачем?????

Как зачем? был бы не Норд -можно было бы щеночков поняньчить без заморочек на тему "платить за вязку", "ездить по выставкам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? был бы не Норд -можно было бы щеночков поняньчить без заморочек на тему "платить за вязку", "ездить по выставкам" :)

Наташ, да я бы может и подумала так, но ... это ж сестра наша! :doh:

Каюсь, в очередной раз впала в грех гордыни, когда он на второй отзыв ушел таки о нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да я бы может и подумала так, но ... это ж сестра наша! :doh:

Так вот люди и расстроились, что собаки - брат с сестрой :) А то бы - ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нашем повесить тоже, штоле...

Вчера сестрица наша пришла на площадку. Я обрадовалась, Норд обрадовался, Бета (не на поводке!) обрадовалась, повертелись, попрыгали, "привет-привет"... Как вдруг: "Ой, это же Норд! А у нас течка, блин, мы думали, вас тут не будет!" - гляжу, и Нордецкий уже челюстью клацает, глаза в дыму... Алес гуд, полнейший! ну зачем?????

Ты распечатай сначала листовки и у себя там тоже развесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нашем повесить тоже, штоле...

Вчера сестрица наша пришла на площадку. Я обрадовалась, Норд обрадовался, Бета (не на поводке!) обрадовалась, повертелись, попрыгали, "привет-привет"... Как вдруг: "Ой, это же Норд! А у нас течка, блин, мы думали, вас тут не будет!" - гляжу, и Нордецкий уже челюстью клацает, глаза в дыму... Алес гуд, полнейший! ну зачем?????

У нас нарочно приходят,есть неадекватная хозяйка молодой голденши.Приходит и заявляет уже подойдя,у нас течка,но нас кобели не очень жалуют,мы тут с Вами погуляем.Либо действительно тупая либо щенков хочет(только вот не понятно,смысл свою голденшу с лабрами пытаться повязать,уж искала бы ей подобных).Я последний раз еле удерживая своего кобеля ей откровенно дорогу подальше от нас указала,она типа ой простите я не думала,что Ваш кобель отреагирует :dntknw:

Таким надо огромные красные банты,что бы издалека от них убегать))))

Я раньше боялась,если суку заведу буду от кобелей её спасать.А теперь оказывается приходится девственность кобеля оберегать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты распечатай сначала листовки и у себя там тоже развесь.

А у тебя есть русский файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть русский файл?

Марин, так в этом же все по русски вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так в этом же все по русски вроде.

Ой, я привыкла видеть эту картинку непереведенной уже много месяцев, так что по привычке скользнула глазами, не присмотревшись.

Спасибо, завтра распечатаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо за распространение! Может нам всем проще станет, когда многие владельцы прочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...