Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука маррема-абруццкой овчарки. Ищем хозяев.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется , что больше на чувача похожа..у мареммы морда поуже и стоп более сглажен... :hmm: странно как таких собак терять(выкидывать?) стали, редкость ведь редчайшая..У нас в Новосибе есть словацкий чувач, сука, я ее по щенкам только видела на выставке,Руди больше на нее похожа все-таки..вот чувач тоже http://slovenskycuvac.ru/uploads/gallery/main/8/14.jpg

У нашей на спине прям курчавость, а тут все гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорила у нас много лекарств есть, в том числе и ируксоветин, который нам совсем не нужен, знать бы - передала через Ольгу, если не сложно выкладывайте листки назначений, может быть что-то не придется покупатьdntknw.gif

курчавостью кувасы отличаются кмк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорила у нас много лекарств есть, в том числе и ируксоветин, который нам совсем не нужен, знать бы - передала через Ольгу, если не сложно выкладывайте листки назначений, может быть что-то не придется покупатьdntknw.gif

курчавостью кувасы отличаются кмк....

ой, ну вот кроме ируксоветина пока ничего ненадо

Подскажите, как мне ее помыть, у нее рана на ноге. Закрыть ее пакетом нереально, все-равно вода натечет.

Ничего страшного если я ее помою с открытой раной? Ране уже неделя, она немного затянулась.

После помывки намажу и перевяжу.

Или совсем ее лучше пока не мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну вот кроме ируксоветина пока ничего ненадо

Подскажите, как мне ее помыть, у нее рана на ноге. Закрыть ее пакетом нереально, все-равно вода натечет.

Ничего страшного если я ее помою с открытой раной? Ране уже неделя, она немного затянулась.

После помывки намажу и перевяжу.

Или совсем ее лучше пока не мыть?

А рану уже обрабатывали?

Если нет. То смело мойте. Проще потом ее чесать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что больше на чувача похожа..или на пиренейку...у мареммы морда поуже и стоп более сглажен... :hmm: странно как таких собак терять(выкидывать?) стали, редкость ведь редчайшая..У нас в Новосибе есть словацкий чувач, сука, я ее по щенкам только видела на выставке,Руди больше на нее похожа все-таки..вот чувач тоже http://slovenskycuvac.ru/uploads/gallery/main/8/14.jpg

Не знаю в Новосибе чувача,знаете как зовут и откуда ваш новосибирский чувач? У меня на аве чувач рядом с берном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну вот кроме ируксоветина пока ничего ненадо

Подскажите, как мне ее помыть, у нее рана на ноге. Закрыть ее пакетом нереально, все-равно вода натечет.

Ничего страшного если я ее помою с открытой раной? Ране уже неделя, она немного затянулась.

После помывки намажу и перевяжу.

Или совсем ее лучше пока не мыть?

мое имхо мыть и не париться, так как не известно как она на улице мылась, а потом мыло ( шампунь) оно же обеззараживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ужасная ситуация, она подралась с моей собакой, мне удалось пропустить свою в кухню и забаррикадироваться стулом и дверью туалета (у нас на кухню нет двери), ребенок закрылся в комнате.

Собака ходит по коридору лает и рычит, ходит туда-сюда как тигр по клетке.

Девочки нам страшно! Я не знаю что мне делать.

Я реально боюсь ее. До этого она была просто замечательной собакой, но этот приступ агрессии меня просто ужаснул.

Поговорите со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....Не бойтесь. Сейчас до дома доедут специалисты. Говорите с ней, голос спокойный может её успокоит. Что же это?

У вас на кухне одеть нечего? Может бельё какое неглаженное или что то обмотаться на всякий случай, если пойдете с ней разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. как уже говорила вчера Кате эти милые мишки могут быть с двойным дном. и вести себя с ними надо как с кобелями, построже. в рукопашную не надо пытаться проиграете по любому. Тактика. дать животному успркоиться, потом быть построже. Отдавать вашей собаке лидерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а это не бешенство? Такой резкий переход от милашки в мигеру.Надо кого-то вызывать,кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набралась храбрости и заманила ее в комнату сосиской.

Она сейчас закрыта.

Вроде она ко мне отнеслась спокойно, но я бы больше не хотела рисковать своим здоровьем и здоровьем сына.

Понятно, что вспышка случилась из-за присутствия моей собаки (при чем провокации со стороны моей не было никакой)

Я была бы очень благодарна если бы ей нашлась другая передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы знатока породы, или к Игорю? Или к Орлову? Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Катя, связывайтесь с породной командой и передавайте им собаку.

Наш форум овчарками не занимается и специалистов по ним нет. Особенности поведения никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему, мне кажется в срочно перенести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы знатока породы, или к Игорю? Или к Орлову? Держитесь.

Катя (Руни) говорит, что ей породники сказали, что такое поведение может быть из-за течки.

Мне очень жаль, она была же такой милой и вот на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего бы не было((((((((((Это другой собачий менталитет. Просто другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набралась храбрости и заманила ее в комнату сосиской.

Она сейчас закрыта.

Вроде она ко мне отнеслась спокойно, но я бы больше не хотела рисковать своим здоровьем и здоровьем сына.

Понятно, что вспышка случилась из-за присутствия моей собаки (при чем провокации со стороны моей не было никакой)

Я была бы очень благодарна если бы ей нашлась другая передержка.

Вы правы,это она пытается быть главной,здесь и течка и породные особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Руни) говорит, что ей породники сказали, что такое поведение может быть из-за течки.

Из-за течки вполне может быть. Причем именно к сукам агрессия, конкурентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку, за звонки и советы!

Попробуем продержатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей пока намордник одеть? Побудет в нем пару часов, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку, за звонки и советы!

Попробуем продержатся

Что-то у меня был какой-то глюк с сайтом. Женя, Вы получили от меня в ЛС контакты человека, который приедет за собакой?

Может ей пока намордник одеть? Побудет в нем пару часов, ничего страшного.

Мы ничего не знаем про нее, в том числе и как она отнесется к наморднику. Моя к нему не приучена. Пусть просто посидит в закрытой комнате. Успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...