Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЛЛИ, 5 лет, черная красавица.


К.К.

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь: собака в приюте Илоны Броневицкой, это собака ее знакомых.

Вчера девочку простерилизовали, сейчас она под наблюдением, уже ходит. Доктор хороший, так что думаю все должно быть хорошо ТТТ.

На данный момент услуги волонтеров не нужны, руководитель приюта сама лично планирует заниматься переустройством.

Если в течение ближайших дней что-то изменится, они попросят нашей помощи.

Вот как-то так...

ЗЫ если кто знаком с руководителем приюта, неплохо эту информацию проверить, чтобы не оказалось произволом среднего звена.

Лена как всегда молодец. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: собака в приюте Илоны Броневицкой, это собака ее знакомых.

Вчера девочку простерилизовали, сейчас она под наблюдением, уже ходит. Доктор хороший, так что думаю все должно быть хорошо ТТТ.

На данный момент услуги волонтеров не нужны, руководитель приюта сама лично планирует заниматься переустройством.

Если в течение ближайших дней что-то изменится, они попросят нашей помощи.

Вот как-то так...

ЗЫ если кто знаком с руководителем приюта, неплохо эту информацию проверить, чтобы не оказалось произволом среднего звена.

У нас человек будет связываться с Илоной по поводу сидящей там мареммы, попробуем заодно и про лабродевочку узнать. По итогам - отпишусь. Спасибо всем, что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

если потребуется помощь, пишите!

Могу забрать к себе.

Медицинский уход не проблема, швы в срок сниму сама!

По поводу маремы тоже обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

если потребуется помощь, пишите!

Могу забрать к себе.

Медицинский уход не проблема, швы в срок сниму сама!

По поводу маремы тоже обращайтесь!

Прошу прощения за офф в теме собаки, но Вам следует создать тему в специальном разделе, ведь, как я понимаю по другой теме - Ваши услуги платные.

Вот ссылка на раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=91 и не забудьте прочесть его правила.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф в теме собаки, но Вам следует создать тему в специальном разделе, ведь, как я понимаю по другой теме - Ваши услуги платные.

Вот ссылка на раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=91 и не забудьте прочесть его правила.

Модератор

Услуги платные, но при необходимости,

а я вижу, что здесь она есть, могу взять. места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю запрос по предложению передержки и перевозки :).

Куратор я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не очень большое плечо доставки - меньше 60км могу выступить перевозкой. если в выходные то можно больше. в четверг не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего форума про лабрадоршу от человека, который ездил с нами : "Чтобы было понятно. Это еще одна "живая боль" !!! В приюте недавно оказалась 5и летняя лабрадорша.Хозяева привезли усыплять ставшую в какой-то момент ненужной обузой породистую собаку. Собака совершенно адекватная,домашняя. Красивая,взгляд умный лабриковский...Ведет себя,как потеряный ребенок. Для нее клетка- :sick: Работник поиграл с ней один раз-теперь она ходит за ним,как хвостик. Потрясающая девочка. Ничего делать не надо-бери и люби. У меня своя сука лабрадор дома такого же возраста- воспитывала уже 2 помета щенков маремм,самая лучшая и верная нянька,детки всегда с ней,играет с ними постоянно, родители так не заботятся о них,как она. Не нужен ни ошейник,ни поводок. Полное радостное подчинение и обожание.

Там холодно ей будет зимой- застудится точно. Ей срочно надо искать дом и забирать тоже как можно скорее.По-моему,ее даже еще и не стерилизовали,но сделают это обязательно... "

Вот фото. files.mail.ru/4ABF1B2F25204BC9998B74D9BF6747F9

Я там была, куда ехать - знаю. Могу помочь с перевозом. По ЗАО, ЮЗАО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно дождаться Чиж, она предлагала передержку, к ней недалеко везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вариант по ЗАО - везите ко мне домой, а я переправлю потом. Я на границе ЗАО и СЗАО.

Мой номер 89один502один2768 Елена

Так даже лучше, чем мне потом ехать на передержку знакомиться с собакой.

Даже ЮЗАО вполне годится, до работы моей довезете, а там я перехвачу лабрушу

если не очень большое плечо доставки - меньше 60км могу выступить перевозкой. если в выходные то можно больше. в четверг не могу.

Маш, спасибо, но неловко тебя просить с "твоим лазаретом")

Я там была, куда ехать - знаю. Могу помочь с перевозом. По ЗАО, ЮЗАО .

Будет отлично, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, если нужно я готова привезти. Завтра буду в Зап. Бирюлево с сыном. 8-916-7 пять 7 - 37 -99 Наташа.

Вот только пиаром заниматься не смогу, интернет в нашей деревне через модем и очень хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиар речи нет. Нужна перевозка

Жду информации, можно ли забрать ее сегодня. Пока мне не перезвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать нужно обязательно сегодня, как выяснилось. Нас будут ждать. Перевозка есть, спасибо большое Марине Марнеv!!!

Чиж, не знаю как Вас зовут, извините) Большое спасибо за предложение помощи! Если Ваше предложение по передержке актуально, чуть позже с радостью им воспользуюсь и познакомимся заодно ( если можно телефон в личку ) :). Сейчас пока девушка едет ко мне.

Всем огромное спасибо за предложения помощи!!! Перевозка нам чуть позже опять понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась на тему. Девушка там действительно шикарная

Не понял?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?...

Человек будет следить за новостями в теме, потому что девчонка запала в душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?...

Буду читать про ее дальнейшую судьбу. Пишите , пожалуйста, про нее по подробнее. Со мной в приют тогда ездил человек, у которого кроме маремм есть еще и лабрадор. Мы тоже за нее переживаем и хотим чтобы у нее все хорошо сложилось.

Девочка там очень хорошая сидит. Такие собаки вообще не должны туда попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек будет следить за новостями в теме, потому что девчонка запала в душу)))

))))) аааа понятно))) а мне что писать, "подписываюсь на раздел"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек будет следить за новостями в теме, потому что девчонка запала в душу)))

Нам скоро форумско-русский разговорник понадобится. У меня есть одесско-русский. Аналогии прослеживаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек будет следить за новостями в теме, потому что девчонка запала в душу)))

Да :))))Мне не одной она в душу запала, за нее действительно переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :))))Мне не одной она в душу запала, за нее действительно переживают.

Могут переставать. Лена - спец по черным лабродевочкам ))))) Как-то так само сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду читать про ее дальнейшую судьбу. Пишите , пожалуйста, про нее по подробнее. Со мной в приют тогда ездил человек, у которого кроме маремм есть еще и лабрадор. Мы тоже за нее переживаем и хотим чтобы у нее все хорошо сложилось.

Девочка там очень хорошая сидит. Такие собаки вообще не должны туда попадать.

У нас тут нет плохих в общем то). Обязательно буду писать, а как же)

А Вы можете и поучаствовать, если хотите, помощь нам всегда нужна.

Могут переставать. Лена - спец по черным лабродевочкам ))))) Как-то так само сложилось.

Скорее несостоявшийся спец по белым)))

Но я еще мечтаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...