Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЛЛИ, 5 лет, черная красавица.


К.К.

Рекомендуемые сообщения

Да, я на связи, телефон свой в теме оставляла, привозите, или договоримся чтобы сама подъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Марины:)

Да, я на связи, телефон свой в теме оставляла, привозите, или договоримся чтобы сама подъехала.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что забрали! Как-то на душе посветлело. Если понадобится помощь с принцессой, я готова! Ее хоть представили при сдаче в приют? Как зовут-то счастливицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, пока не знаю. Везут ко мне, девушка вроде с характером, всех построила на выходе)))))

А отказная на девочку есть? Мало ли...передумают еще.

Ну передумают, а дальше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надоела владельцам и ее привели на усыпление.

А некого возвращать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отказная на девочку есть? Мало ли...передумают еще.

Должен быть договор с приютом. А можно к Вам завтра в гости приехать, предварительно познакомиться?:)

А некого возвращать....

У меня вообще память плохая, никогда не помню ни кто был, ни куда уехал ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, дома буду до 13, потом в Москву еду, сына на занятия везу. Я не совсем в Видном, а в 6 км под ним. Могу ссылку на карту сбросить, если карта прогрузится с моим интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, дома буду до 13, потом в Москву еду, сына на занятия везу. Я не совсем в Видном, а в 6 км под ним. Могу ссылку на карту сбросить, если карта прогрузится с моим интернетом.

Ссылку неплохо получить, я этот район вообще не знаю. А по какому шоссе?

Девицца приехала, спасибо огромное Марине Маrnev за доставку!!! В стрессе, шерсть пока на загривке дыбом, но девок моих не трогает. Документов не дали, договора тоже.... Завтра буду выяснять. Если не получится, выйдем на хозяев. Клеймо есть, четкое, ABI ...)

Симпатяшка, к человеку тянется, к сукам настороженно, знает лифт и душевую кабину, еле ее заставила лапы в специальном поддоне мыть, все порывалась принять душ)))). Воняет приютом.

В общем для поднятия настроения я пустила в ход сыр и сервелат, пришлось пожертвовать пользой пищи в пользу хорошего настроения).

Глаза ее мне не нравятся, навыкате...

Пока писАла, дочка вышла из душа, так она чуть с ума не сошла от радости. В семье точно девушка подросток была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку назвала Варей, она просто идеально реагирует на это имя)))

8983ed4df366.jpg

6b3ade43d938.jpg3192e1fb7d08.jpgf4ea494c5a25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, сколько черного золота у Вас, неналюбуюсь прям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4ea494c5a25.jpg

Какая красотища! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки) Варюшка - крайняя справа, это они сыр пасут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном ...

Смотрятся великолепно! Девочка красавица. Пусть малышке повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Варюха наша - темная лошадка). Сегодня будем добывать документы и контакт с хозами, хотя бы через Илону Б. В туалет по иаленькому мы ходим дома, ну это еще полбеды, потому что мы в стрессе и пьем как верблюды. На фразу "это кто сделал?" она реагирует следующим образом: забивается в укрытие ( под стол, в угол) и шваркается с оскалом, если подходишь. Повторилось уже дважды, причем я сначала подумала, что она агрессор, а потом я "приоделась" и достала ее из под стола в ватнике, то последовали такие вопли страха, что наверное слышали этажа два над нами. Она от меня сиганула на подусогнутых...Короче, человека она боится довольно сильно и пока ни разу не видела ее расслабленной, все время она настороже и зажата, даже когда виляет хвостом. Еще более интересно, что гуляет она 90 процентов времени рядом с ногой, нюхает, рассматривает что то, но идет рядом и старается линию держать. Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть цистит. Он не всегда выражается в маленьких лужицах с кровью. Исключить бы его :blush2:

Глазки круглые, это может быть как анатомической особенностью,так и следствием стресса, либо проблем с щитовидкой

Мочу можно сдать сразу, и дать деве на адаптацию 3 дня, глядишь, все устаканится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне не похоже на цистит. Она на улице один раз присела за 40 минут... Уверена что устаканится, потому что она добрая собака по нутру, но возможно времени чуть дольше нужно. Ребята, спасибо за предложение передержки всем огромное!, по пока Варя остается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, а то дома сын маленький, скалящихся собак, конечно забоится, хотя я тоже думаю, что это стресс. Бедная малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, а то дома сын маленький, скалящихся собак, конечно забоится, хотя я тоже думаю, что это стресс. Бедная малышка.

Спасибо Вам еще раз! И за понимание тоже) За Варей нужно понаблюдать и дать ей время успокоиться.

Шов обработать она дала без возражений, пыталась слизать мазь, я ее мордаху вернула на место - рыка нет. Забыла написать - последний раз, когда она надула и поняла, что никаких наказаний нет и не будет, пару раз меня лизнула, но при этом без виляния хвостом и прочей демонстрации лояльности. Наверное психует сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой! Мы с неделю назад только от пираплазмоза вылечились, Элька записала и закакала все свои подстилки и все что можно было, и сейчас может не вытерпеть, но четко знает, что кроме усталого взгляда от меня никаких наказаний не будет. Варю похоже дома жестко воспитывали. Если нужна будет посильная помощь, отвезти-привезти, в клинику свозить, имейте меня в виду, не всегда получается - я везде с сыном, но очень хочется хоть чем-то девочке помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня такая же писуха дома сейчас. Кот Баюн отлично помогает. По чайной ложке три раза в день, и через три дня собака пришла в норму. Нет, конечно, случались проколы после этого пару раз, но не так чтобы вот по каждому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне более менее стала известна история Молли. Так оказывается нас зовут). Последнее время ( когда надоела окончательно) Молли жила с бабушкой, у которой ампутирована нога. Хозяева уверяют, что в туалет дома не ходила и никогда они ее не наказывали физически... Верится с трудом, но если это все же правда, то чем обусловлены такие "шварки"...? Тему хозяев закрыли, по определенным причинам.

Лен, у меня такая же писуха дома сейчас. Кот Баюн отлично помогает. По чайной ложке три раза в день

Ленуся, спасибо! Уже купила утром и дала ( но я больше дала - 10 мл) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас тоже подтеки прекратились, то ли потеплело, то ли правда успокоительное работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...