Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЛЛИ, 5 лет, черная красавица.


К.К.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто предлагал передержку для Молли, всем огромное спасибо!!! Пошли хорошие звоночки, пока на неделю беру паузу и оставляю девицу у себя. Вдруг получится пристроить:). У нас двое смотрин, держите кулачки братцы:)))

Очень прошу помощи с передержкой другой собаки - Ладушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к нам!

По цене договоримся.

Жаре скучно, играть не с кем.

Ванде не до игр, она же после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке, выбирайте хозов построже :nyam:

Обещаю, двоим претендентам уже отказано ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Молли переезжает в Звенигород на передержку с перспективой остаться на ПМЖ :). Подробности к концу недели, ручки мне понравились, очень хочется чтобы все сложилось хорошо.

Есть нюансы, поэтому пока только передержка. Держите за нас с Молли кулачки пожалуйста! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: Молли на ИС, договор заключен.

Новая семья мне очень понравилась. Интеллигентные, добрые и внимательные люди, семейная пара за 50:). Три недели назад они потеряли свою лабрушу, умерла от рака в возрасте 13 лет. Показывали мне семейный альбом, весь из фотографий с собакой:))). Меня беспокоило смогут ли они принять Молли, потому что уход собаки пережить им пока тяжело, но все прошло нормально, Молли остается. ТТТ.

На сегодня уже освоен дачный диван, мешок игрушек предшественницы и ее кресло. Молли живет за городом, в ее распоряжении большой участок, зимняя дача в приятном месте, с калиткой в сосновый лес и квартира в Москве:).

Большое спасибо новой семье Молли за теплый и семейный прием ребенка!

Большое спасибо Илоне за поддержку и помощь с пиаром!:) Отдельное спасибо девушкам-работникам приюта за помощь и беспокойство о Молли, а также за такую юверлирную операцию, если честно первый раз вижу столь аккуратную работу:)!

От всех нас желаю Молличке счастья и любви в новом доме! Живи там долго-долго!:)

Фотки чуть попозже попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Здорово, Милли счастья тебе в новом доме!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Моллички все хорошо, уже освоилась и обжилась)

Вот фоточки (еще на прошлой неделе прислали, но я никак не успевала их выложить).

Моя подушечка

21d7f2af9c46.jpg

А гулять то как хочется!

48e4c463b8e5.jpg

Друзья

9a8f5043abe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера мне позвонили аж сразу два Виталия -папа Молли и папа Лоры :)

Вот наш фотоотчетик, писать особо нечего кроме того, что все отлично и здорово :thumbup: ! Молли и вся ее семья в восторге друг от друга и счастливы:) Мы переезжаем в ХЭ, непременно!)))

ff574939a5ef.jpg

e8726a8b6594.jpg

75a77baf920f.jpg

b1f0540aff2f.jpg

5e488424c545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...