Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиса молодая девочка голден из Ногинского приюта.ОТЧЕТ


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, маме передам привет! Вечером постараюсь выложить ещё несколько фотографий. Просто все руки не доходят их с фотоаппарата на компьютер скинуть:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю фотографии с дачи. Извините за задержку. Там совсем немного и в основном портреты:blush2:

9bf8608644e3.jpg

Устроили водопой из тазика:)

20dc0533de97.jpg

Ну и просто портрет нашей мадам:D

А вообще, жару мы перенесли тяжеловато - ещё бы, столько шерсти)))) Но купаться, хотя бы в тазике, мы наотрез отказались. В пожарном пруду тоже отказались - зашла "по пояс", побродила и вышла.

А ещё мы любим побеситься на даче - подскочит к тебе, завалится. Ты её начинаешь тискать, катать, а она подскакивает и "колбасой", как мы это называем, несется по кругу:Jumpy: Зрелище очень смешное. А потом снова подскочет и опять валится)) В общем, бесилок нам не хватает иногда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С тех пор, как нам привезли землю - эта куча теперь наш любимый наблюдательный пункт))) Сначала забираемся на нее и взглядом опытного хозяйственника осматриваем владения. После, укладываемся поудобнее и контролируем всё и всех. Жалко только, что куча со временем становится все меньше и меньше, т.к. землю постепенно развозят по участку:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я пожалела, что у меня под рукой нет фотоаппарата или телефона)) Каждое утро мама чистит Лисе зубы, моет глаза и уши. После этого она получает косточку для чистки зубов. По началу она не очень-то любила все эти процедуры, скорее терпела. Теперь же Лиса сама бегает за мамой, пока она переодевается, чтобы поскорее с ней провели все процедуры и дали уже наконец-то косточку. Так вот: вчера вечером я порезала палец и полезла за перекисью. Взяла ватный диск, намочила и уже собиралась приложить к пальцу, как передо мной нарисовалась рыжая морда. Я сначала не поняла, что она хочет. Когда я отошла на шаг, Лиса сидя поползла за мной (эти ползанья на попе вообще каждый раз смешная картина). Я снова отхожу, она все в той же позе за мной. И только спустя несколько минут до меня дошло, что она ждет, что ей сейчас протрут глаза, а после дадут косточку. Хитрющая морда:lol2: Про вкусняшки мы на раз-два соображаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лисочка передает привет всем почитателям её таланта и красоты:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

Я лежу на пляжУ:

569f2d28031e1_IMG_20140622_1115141.jpg.5

 

Опять фотографироваться?!

569f2ddb97f69_20140215_2016061.jpg.e4b38

 

Ну ладно... Такая у нас фотозвезд судьба нелегкая:

569f2e43b3126_20140215_2016101.jpg.b07ee

 

И когда папарацци совсем уже достали, мы встаем в такую вот позу "лучше погладь меня,а не ерундой занимайся":

569f2f1bafcc1_IMG_20150718_1743191.jpg.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ура!!! Лиса красотка, так рада увидеть её!!!

Маме нижайший поклон и наилучшие пожелания всей вашей семье! Лису поймай и поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Всем всё передам))))

Лису и ловить не надо, потискаться - это мы любим - понежничать, почесаться, по душам поговорить))) Я домой прихожу, а она садиться передо мной и подробно рассказывает как день прошел))

Хотя целоваться не любит)) Только её чмокнуть пытаешься, она начинает отворачиваться и валиться, мол "лучше почеши мне пузико"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Списались с Ириной, мамой Ани и хозяйкой Лисяши. У девочки все хорошо, жизнь размеренная и спокойная. Она здорова и довольна жизнью.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...