Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиса молодая девочка голден из Ногинского приюта.ОТЧЕТ


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Фото в обнимку -отпад!!!!! Удачи Лисе, много долгих и счастливых лет провести им вместе!!!!!! И пора переехать, я думаю, в хэппики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с этим переездом и переживаниями :doh: совсем забыла

поблагодарить замечательного Юру Берни за доставку девушки

на новое место жительства. Юра огромное тебе спасибо за помощь и

приятную компанию. :signthankspin: .

Звонила утром Ане, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят от меня вы все слышали но и тут напишу.

Спасибо огромное нашей передержке Светочке и её мужу Петру, ну и Альмусе)))

ребята вы лучшие!!!

Юрка друх спасибо ты как всегда выручаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сегодня выходили на прогулку, Лиса сначала неслась впереди и вышибала двери лапами:D По лестнице практически спустила меня за собой следом. На коротком поводке пока гуляет не очень. На длинном практически идеально. Так что будем записываться на ОКД и работать над манерами:rolleyes: Дома же ребёнка вообще не видно и не слышно. Ведёт себя тихонько, на любое "нельзя" сразу же отступает назад. Видимо дома она такая тихая, потому что по полной отрывается на прогулке:lol2: Вчера вечером на чуть не оторвала мне руки. Сегодня утром и днём была уже поспокойнее. Знает команды "ко мне", "сидеть" и "рядом", но делает вид, что впервые такие слова слышит. И только за вкусняшку, она готова их выполнить:D Дома настойчиво заставляю её сесть, чтобы вытереть лапы. Она опять же делает вид, что не понимает, что я от неё хочу

Вот, отрабатываем в парке команду "ко мне" и "сидеть".

ed080351f769.jpg

Ну и просто пара прогулочных фото.

4d021576750b.jpg

2d197ffc7915.jpg

9ed4ce490b05.jpg

И не обращайте особого внимания на нас на этих фотографиях. Тут главное это Лисенок:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка вы просто молодцы!!! Такие фотографии красивые, а я дома щелкаю, потому

как на улице фотоаппарат или телефон зубами держать так и не научилась. :lol2: .А руки по водками заняты.

Спасибо за рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка вы просто молодцы!!! Такие фотографии красивые, а я дома щелкаю, потому

как на улице фотоаппарат или телефон зубами держать так и не научилась. :lol2: .А руки по водками заняты.

Спасибо за рассказ.

Это у нас папа фотограф-любитель:D Я отказывалась позировать, но заставили:rolleyes:

Дома Лисёнок заскучала. Или бродит за всеми хвостиком и просит, чтобы погладили или лежит ковриком и глазами страдальческими смотрит. Попытки призвать её к игре не прокатили:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по характеру собака-хвостик. Она и нас была всегда готова погладиться.

Сидела с мужем в обнимку. Ну и привыкнуть ей тоже надо. Все, дай Бог, будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по характеру собака-хвостик. Она и нас была всегда готова погладиться.

Сидела с мужем в обнимку. Ну и привыкнуть ей тоже надо. Все, дай Бог, будет хорошо.

может пора переносить темку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора переносить темку? :blush2:

ага уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа красотка какая рыжая... свою что ли покрасить ))))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день в одиночестве Лиса перенесла нормально, ттт. Правда мама на всякий случай приходила в обед, чтобы погулять с собаней. Говорит, когда открывала дверь, Лиса бросалась лапами с той стороны на неё. А в остальном всё нормально. Ничего попорчено не было, из кухни ничего не утащила и вообще вела себя нормально. Когда я пришла домой, встала на меня лапами, активно виляла хвостом и ластилась по полной. Видимо, одной ей всё же скучно. Привыкла уже к подружке:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день в одиночестве Лиса перенесла нормально, ттт. Правда мама на всякий случай приходила в обед, чтобы погулять с собаней. Говорит, когда открывала дверь, Лиса бросалась лапами с той стороны на неё. А в остальном всё нормально. Ничего попорчено не было, из кухни ничего не утащила и вообще вела себя нормально. Когда я пришла домой, встала на меня лапами, активно виляла хвостом и ластилась по полной. Видимо, одной ей всё же скучно. Привыкла уже к подружке:sorry:

Анечка спасибо! Очень я переживала за Лисенка, как пройдет первый рабочий день.

Она замечательная, очень нуждается в человеческой ласке, ответит такой любовью)))

Она и нас всегда встречала на задних лапках и прижималась и ластилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкла уже к подружке:sorry:

Подружку мы быстро можем организовать :thumbup: Куратор Ваш специалист по этому вопросу, получать от мужа ДА на третью даму)))) :good:

А Лисенку счастья и долгих лет с Вашей самьей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружку мы быстро можем организовать :thumbup: Куратор Ваш специалист по этому вопросу, получать от мужа ДА на третью даму)))) :good:

А Лисенку счастья и долгих лет с Вашей самьей :clap_1:

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружку мы быстро можем организовать :thumbup: Куратор Ваш специалист по этому вопросу, получать от мужа ДА на третью даму)))) :good:

А Лисенку счастья и долгих лет с Вашей самьей :clap_1:

Спасибо, но нам бы пока с этой справиться:lol2: Дома вроде тихуша-ласкуша, зато на улице показывает характер! Недавно мама с ней вечером гуляла. Лису напугал кобель и она попыталась вырваться из ошейника. Так что теперь гуляем на шлейке. Сегодня утром первый раз. Вроде получше пошло. Хотя эта хитруля села и начала чесаться, пытаясь стащить шлейку:doh: Меня она похоже немного побаивается, т.к. мне выпала торжественная обязанность потчевать собаку всякими лекарствами:) Вчера хотела почистить Лисе уши. Пришла с пузырьком с лекарством и ватными дисками. Так Лиса вся сжалась и попыталась залезть к родителям под кровать. Но в холке застряла:ohyeah: Так что получился такой страус: голова под кроватью, попа снаружи:lol2: Буду сегодня каким-нибудь хитрым способом приманивать к себе, чтобы почистить. Хотя она всё понимает - стоило только взять фронтлайн в руки, наотрез отказалась идти ко мне. Даже вкусняшка не помогла. Забилась под стол в поисках спасения от меня. Но от меня же так просто не уйдёшь:no: "Схватили", "связали" и прокапали:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня каким-нибудь хитрым способом приманивать к себе, чтобы почистить. Хотя она всё понимает - стоило только взять фронтлайн в руки, наотрез отказалась идти ко мне. Даже вкусняшка не помогла. Забилась под стол в поисках спасения от меня. Но от меня же так просто не уйдёшь:no: "Схватили", "связали" и прокапали:ok:

знакомая история, мы все манипуляции делаем в ванной после мытья лап, уж там точно ни куда не спрятаться, и лучше все заранее подготовить, у меня Изя прячется даже когда я беру ватный диск, что бы макияж снять, а ото всех флаконов и пузырьков бежит как черт от ладана.

Буду сегодня каким-нибудь хитрым способом приманивать к себе, чтобы почистить. Хотя она всё понимает - стоило только взять фронтлайн в руки, наотрез отказалась идти ко мне. Даже вкусняшка не помогла. Забилась под стол в поисках спасения от меня. Но от меня же так просто не уйдёшь:no: "Схватили", "связали" и прокапали:ok:

знакомая история, мы все манипуляции делаем в ванной после мытья лап, уж там точно ни куда не спрятаться, и лучше все заранее подготовить, у меня Изя прячется даже когда я беру ватный диск, что бы макияж снять, а ото всех флаконов и пузырьков бежит как черт от ладана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая история, мы все манипуляции делаем в ванной после мытья лап, уж там точно ни куда не спрятаться, и лучше все заранее подготовить, у меня Изя прячется даже когда я беру ватный диск, что бы макияж снять, а ото всех флаконов и пузырьков бежит как черт от ладана.

Ну, мы-то лапы в ванной не моем. Просто протираем влажной тряпкой, т.к. с прогулки Лиса приходит достаточно чистая. Буду её мыть в пятницу или в выходные, может тогда удастся почистить уши. Меня, честно говоря, удивляет такое нежелание их чистить. Наша первая собака обожала, когда ей чистят уши. Ещё и руки тебе потом обнюхивала и облизывала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки я ей чистила в эту пятницу, можно не торопиться. Они у нее были чистенькие. Процедуру эту действительно не любит, от меня пряталась под кроватью.:lol2:

Одно ухо чистили до прогулки, второе после. И с прогулки приходила удивительно чистая. Моя "красапетка" вся с ног до головы грязная, а на Лиске ни пятнышка.

Может сочетать с вкусняшкой? Полегче пойдет? Ногти ей стригла, она боялась но не убегала, а уши чистить не понравилось совсем.

Анечка рада за вас. Мама наверно просто очень мягкий человек. Удачи Вам. Целуйте красавишну. Скучаем по ней все.Альмуха шлет воздушный поцелуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки я ей чистила в эту пятницу, можно не торопиться. Они у нее были чистенькие. Процедуру эту действительно не любит, от меня пряталась под кроватью.:lol2:

Одно ухо чистили до прогулки, второе после. И с прогулки приходила удивительно чистая. Моя "красапетка" вся с ног до головы грязная, а на Лиске ни пятнышка.

Может сочетать с вкусняшкой? Полегче пойдет? Ногти ей стригла, она боялась но не убегала, а уши чистить не понравилось совсем.

Анечка рада за вас. Мама наверно просто очень мягкий человек. Удачи Вам. Целуйте красавишну. Скучаем по ней все.Альмуха шлет воздушный поцелуй.

Мне просто уши что-то не нравятся. Они уже немножко запачкались да и почесывает она их иногда. Так что для профилактики решили почистить.

С вкусняшкой ничего не проходит. Если видит, что на вкусняшку подзывают, чтобы провести какие-то манипуляции с её тельцем, то сидит вдалеке и не идёт, а, если подойти самому, то убегает и прячется:lol2:

Я-то наверно по-строже буду, чем мама. У меня не забалуешь:nono: На "сидеть" я её всё таки продавила на второй день:clap_1:, хотя она по-началу делала вид, что не понимает, что я от неё хочу. И в двери мы больше не вламываемся, когда с прогулки возвращаемся, а идём за мной и только когда я разрешу:gleam: Вот с выходом на улицу пока сложновато. Спускает нас по лестнице только так :sm11:

Ну, будем работать над манерами. Вопреки вашим с Юрием советам, решили записаться на ОКД. 27 организационный сбор. Думаю, что не стоит ждать, пока она нас примет. Мне кажется, наоборот, что дрессировка улучшит наш контакт и ментальную связь, если можно так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили записаться на ОКД. 27 организационный сбор.

Аня, выяснили, да, контакты? Можно не искать? :blush2: Простите, что-то работы навалилось много, я не успела еще этим заняться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, выяснили, да, контакты? Можно не искать? :blush2: Простите, что-то работы навалилось много, я не успела еще этим заняться :(

Да, спасибо. Всё выяснила. Извините, что Вас дёрнула :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...