Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиса молодая девочка голден из Ногинского приюта.ОТЧЕТ


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей.

Лисюша сегодня переехала к нам на передержку. Спасибо Юре Берни за доставку малышки.

Девочка очень милая, все время сидит в ногах и гладится. Получила глистогонку.

Получилось правда не с первого раза, но кусочек сыра самый лучший проводник таблеток.

Первое открытие. Очень боится мужчин в камуфляже. Зашел знакомый, привез яблоки с дачи.

Лиса явно испугалась, сильно лаяла и не дала себя погладить. Забилась в ноги к Петру и не отходила

пока не ушел. А так трепетный ребенок. Настоящая голдяшка.

Так что Танюш с глистогонкой справились, теперь прививка через десять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все ценители прекрасного, но ффост я Лиске обкорнала. Сосульки из колтунов пришлось ампутировать самым безжалостным образом. Было ощущение, что кусочки валенка пришили к роскошному хфосту.

ea14512655c8.jpg

830d21977784.jpg

8470e4cf881d.jpg

a0bc0bad09e8.jpg

9c6e25bf0195.jpg

d61281ac4cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход.

остаток от Лилу-1500

Аноним-1000

Расход.

Перевозка Востряково-Химки-1000

Остаток.1500 (передала Свете Svor)

Корм от БагирАни.

Глистагонка и котбаюн от taf82

Обработка и каникулы на даче от Лены Каркушаи Лайта

Передержка волонтерская Света Svor

Ребят у меня просьба покидайте нас пожалуйста как находку по досочкам!!!!! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перевозки (минус) гамак в подарок :thumbup: это хрупкое и трепетное создание умудрилось его убить, но не беда ... бум починять или новый покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточная девчонка! И пижамка к лицу. Хвоста жель, конечно. Но у нее, похоже, все-таки что-то там осталось такое пушистое. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перевозки (минус) гамак в подарок :thumbup: это хрупкое и трепетное создание умудрилось его убить, но не беда ... бум починять или новый покупать

Юра, у нас есть практически новый гамак!

Пользовались совсем недолго, поменяли машину, и необходимость пропала.

С радостью бы презентовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотка какая девочка!!! :clap_1:

А в пижамке вообще глаз не оторвать! Мы тоже такую пижамку хотим :blush2: Светлан, где такую роскошь можно взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточная девчонка! И пижамка к лицу. Хвоста жель, конечно. Но у нее, похоже, все-таки что-то там осталось такое пушистое. :nyam:

Кончик ФФоста)))))) который смогла расчесать Леночка за, что ей огромное спасибо! Она у нас теперяча львенок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перевозки (минус) гамак в подарок :thumbup: это хрупкое и трепетное создание умудрилось его убить, но не беда ... бум починять или новый покупать

Не везет твоим гамакам))))))), зато с красивой девицей покатался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, красависа -енто дааа, хто ж спорит то

тока вот Лена "Каркуша и Лайта" не кормила красотку, как и положено, но красотка сама покормилась яблочками ...

и устроила в машине праздник "яблочный спас" :-)

а гамак дело наживное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотка какая девочка!!! :clap_1:

А в пижамке вообще глаз не оторвать! Мы тоже такую пижамку хотим :blush2: Светлан, где такую роскошь можно взять? :blush2:

А я в свое время у Сэммика подглядела. В Парди есть, там покупала, они еще кирпично-оранжевого цвета бывают. Мне нравиться, и собаке по наблюдениям уютно, и квартира сухая совершенно.

В обед ездила домой. Полет нормальный, без луж, куч и прочих сюрпризов. Все дела на улице.

Боялась лифта. Утром зашла превозмагая страх, в обед они с Альмой уже влетели в лифт ураганом.

Полизушка страшная. По квартире ходит хвостиком, сидит рядом и так задирает мордочку, что не погладить рука не поднимается.

Провожает до двери когда уходишь. Ночью спала спокойно, сначала у кровати с моей стороны, а потом ушла на подстилку постеленную для нее.

Умненькая, запомнила когда я ей показала.

Еще все время пузико подставляет, ждет почесушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточка...пижамку хочуу...тоже )) а то весь пол мокрый, а полотенце не сушит ) а фен мы боимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамки в http://bushershop.ru/ продаются. А еще микрофиберные попоны :nyam: :good:

Простите за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамки в http://bushershop.ru/ продаются. А еще микрофиберные попоны :nyam: :good:

Простите за офф :blush2:

аа спасибО )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну красоточка Лиси!!! И как они с подружкой гармонично смотрятся вместе, у Вас прямо малинник образовался :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее и характер :thumbup: . Прям собака "я тут". Все время рядом, все время под рукой. Гладьте, любите, чешите. Чуть потягивает поводок, но сразу спохватывается когда чувствует натяжение.

А как смотрит! Закидывает голову и смотрит, как на втором фото, не погладить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девченка :good: . Фотки супер. Значит Свет опять у тебя пополнение :clap_1:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как жаль что муж не согласиться взять еще одну собаку (( я бы к своему 4 месячному взяла бы повзрослее .. Жаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то мне рыжесть мою напоминает... толи выражениями морды, толи чем))

Красотка :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто девочку по досочкам кидает выкладывайте пожалуйста ссылки в темку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...