Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиса молодая девочка голден из Ногинского приюта.ОТЧЕТ


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

У одной размноженки в Ногинске мы забрали Асю и Алиску.....у этой девушки типаж совсем другой, вы не находите? И мордень пошире и порыжее. Те все тонкие и звонкие, легкие, очень и светлые.

Вера, согласна, девушка в другом типе. Но как-то уже нервно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяйтесь, жадины.

Да она ж не у Тани будет. Но согласись: Дженке в подружки по цвету прекрасно бы подошла. Эх.... Я б взяла к себе, не раздумывая! Но... Вскорости порадую общественность другой трепетной барышней. :gleam: Лен, кстати, мой фотоаппарат не у тебя после Джоя остался? А то я его найти не могу.

Девчонка явно потеряшка-побегайка: чистенькая, шерстка гладкая, хвост когда-то стриженый. Как здорово, что быстро на форум обратились. Если поедет туда, куда я думаю, будет ей большое собачье счастье!

А чего она сразу в "новом доме?" Может, ее хозяева ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют полностью уверен, что она выброшенная так, как отловили её там где как говорит директор приюты у них в ногинске на пустыре выкидывают всех собак едущие в Москву дачники вот.... Клейма нет, макеты после того как мы их сделаем они поклеят ну и по досочкам нужно будет покидать, Володька уже больше пол пути проехал, зажимаем кулачки@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть... Привычно донесло эхо.:ranting:

Как такую можно было выкинуть?! Володьке доброго пути и ждем с девочкой!

Спасибо приюту, что обратились и готовы отдать! А то вон в Бирюлево резать и все тут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть... Привычно донесло эхо.:ranting:

Как такую можно было выкинуть?! Володьке доброго пути и ждем с девочкой!

Спасибо приюту, что обратились и готовы отдать! А то вон в Бирюлево резать и все тут (((

Лен ну ту в приют сдали хозяева, она отказница и поэтому резать, а тут отловили а может потеряха и явно хозяева будут не в восторге если её сразу покрамсают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://infodog.ru/index.php?go=Board&in=view&id=19111 Правда тут указано что собака белая :dntknw:

Но кто знает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забралиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif едут домой!!!!!!!!!!!!!

Володька говорит маханькая, рыженькая, спокойная!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забралиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif едут домой!!!!!!!!!!!!!

Володька говорит маханькая, рыженькая, спокойная!!!!!!!!!!!

Ура!!!!! ждем красотку :gleam:

ПЫСЫ: фотки не зажмете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю-поспрашиваю- может кто терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ошейник, поводок и глистогонка, могу передать с какой нибудь оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ошейник, поводок и глистогонка, могу передать с какой нибудь оказией.

Маша, я сегодня буду кой чего Лене передавать, после 18.00 могу где-то забрать и передать Лене, она передаст Тане, во как! Еду на метро от Римской, с Лениным семейством встречаюсь на Парк Культуры, могу где-то еще выйти и у вас забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я сегодня буду кой чего Лене передавать, после 18.00 могу где-то забрать и передать Лене, она передаст Тане, во как! Еду на метро от Римской, с Лениным семейством встречаюсь на Парк Культуры, могу где-то еще выйти и у вас забрать.

на Октябрьской могу, только Вам дорогу нужно будет перейти - сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы, конечно, как хотите, я все всем передам, но Таня уже заказывает ей различные красоты в интернет-магазине. И у меня есть Эллина рулетка, парочка ошейников и проч. А потом да чтобы я, да голдену, да ошейник не подарила!? :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все порешали с Машей, я выхожу, тебе звоню от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дома, Володька приехал точно так же как я с работы, Ффост один большой колтун, на штанах колтуны из шерсти с каками, ошейник не thumbdown.gif прощай молодость с ржавой пряжкой да и велик вообще, что смогла вытесала и выстригла, простите Ффост жалко стричь буду пробовать новинки косметологии в проблемах разбора колтунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, колтуны удобно чесать со спреем + расческой с вращающимися редкими зубчиками. Хотя мне обычно хватает только расчески. Можно еще помыть с кондиционером перед чесанием, вылезет много лишней шерсти и колтуны легче чесатся будут. "Войлок" смело стричь, его хрен прочешешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, колтуны удобно чесать со спреем + расческой с вращающимися редкими зубчиками. Хотя мне обычно хватает только расчески. Можно еще помыть с кондиционером перед чесанием, вылезет много лишней шерсти и колтуны легче чесатся будут. "Войлок" смело стричь, его хрен прочешешь.

Машcray.gifcray.gifcray.gif у неё тогда вообще ффоста не будет он весь в войлок свалялся((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машcray.gifcray.gifcray.gif у неё тогда вообще ффоста не будет он весь в войлок свалялся((((((((((

Ничего, сейчас все равно линька начинается к холодам, все отрастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дома, Володька приехал точно так же как я с работы, Ффост один большой колтун, на штанах колтуны из шерсти с каками, ошейник не thumbdown.gif прощай молодость с ржавой пряжкой да и велик вообще, что смогла вытесала и выстригла, простите Ффост жалко стричь буду пробовать новинки косметологии в проблемах разбора колтунов.

Вах, опять Таньке подфартило)))) Голденша, рыжая, мЯчтааа) А ффост - ничего, отрастет, еще краше будет) Так что, Танюха - стриги, не бойсО)))) :lol2:

Если чего - свисти, чем смогу) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффост, милый ффост ...

как она сама то ? как чуйствуеть ? как вписывается в команду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна помощь в передержке, звоните!

Анализы сдадим, ветеринару покажемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Татьяна.... и почему я не удивляюсь... покажи рыжую. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a505d82bec8.jpg

817bdcd81082.jpg

86a954c3d630.jpg

f545b5f90a65.jpg

Вот вам красота!!!!!

Сейчас девочку отвезли к Лене Каркуша и Лайта, в компанию вписывается так как будто всю жизнь жила, на кошек не реагирует вообще, вот просто перешагнула и пошла даже не посмотрев хто там лежит))) с девченками нормально, к Володьке после проведенного вместе дня воспылала любовью, просто как хвостик за ним везде ходила. Одела девочке нормальный ошейник оранжевый с косточками и адресник. Глистагонка есть. Нужна обработка от клещей и очень нужна шлейка так, как девица тянет и поворачивается передом к руке и пытается пятясь назад вылезти из ошейника. В остальном рыжее солнце которое теперь зовут Лиса (ударение на первый слог))))

Вах, опять Таньке подфартило)))) Голденша, рыжая, мЯчтааа) А ффост - ничего, отрастет, еще краше будет) Так что, Танюха - стриги, не бойсО)))) :lol2:

Если чего - свисти, чем смогу) :ok:

Оль по досочкам про находку покидать надо, а вдруг её ищут но не там где нужно да и макетик нам нужен попрошу приютских волонтеров да и наших в Ногинске порасклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...