Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я участвую подарочком! Можно?

Светуль, конечно можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще от себя добавлю :) В прошлые разы много было подарков с фотографиями любимцев снегурочек. Так что не ленитесь! Выкладывайте фотки, и лучше в хорошем разрешении! Делитесь любимыми снимками! Тем более уже Светлана предлагает свою помощь с подарками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть распределена)))

У меня огромная просьба ко всем участникам : если по каким то причинам, Ваши планы изменились и Вы не хотите\не можете\заболели\не успели отправить подарок своей Снегурочке - пожалуйста, сообщите мне своевременно и мы обязательно как нибудь решим этот вопрос!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите меня тоже в игру! В прошлый раз участвовала,очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще от себя добавлю :) В прошлые разы много было подарков с фотографиями любимцев снегурочек. Так что не ленитесь! Выкладывайте фотки, и лучше в хорошем разрешении! Делитесь любимыми снимками! Тем более уже Светлана предлагает свою помощь с подарками ;)

какие есть способы выложить фотографии в хорошем разрешении на форуме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хочу...но как вспомню какой ад в прошлом году свалился на меня с этой Почтой России, так желание все отпадает :sorry:

Пока подумаю :blush2:

Вот, меня это тоже манит...и манит...

Но как про почту подумаю - отбивает враз... :dntknw:

Поэтому воздерживаюсь, но с интересом огромным наблюдаю за процессом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, меня это тоже манит...и манит...

Но как про почту подумаю - отбивает враз... :dntknw:

Поэтому воздерживаюсь, но с интересом огромным наблюдаю за процессом :good:

Мне кажется почта это не проблема, если учитывать, что тут в основном Москвичи, и скорей всего дедморозыснегурки окажутся в одном городе, то можно и без почты обойтись, имхо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я тоже участвую! :)Кому данные отсылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я тоже участвую! :)Кому данные отсылать?

данные Наташе с Джеммой и Мартой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправлены!!!

Интересно, кто же моя снегурочка f88ea65a05be454f6aefb3d1e7d5ec03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, сообщите пожалуйста, как можно выложить на форуме фотографии в полном размере или просто в хорошем качестве ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, сообщите пожалуйста, как можно выложить на форуме фотографии в полном размере или просто в хорошем качестве ??

Я не Катерина, но вполне неплохо выкладывается через Яндекс.фото, мне больше нравится чем через радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я хочу учавствовать!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим. А расскажите про коллективные подарки мы про такое не знаем. А снегурочек "по желанию" вам писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Катерина, но вполне неплохо выкладывается через Яндекс.фото, мне больше нравится чем через радикал

Спасибо :)

И мы хотим. А расскажите про коллективные подарки мы про такое не знаем. А снегурочек "по желанию" вам писать?

Коллективный подарок - это когда собирается несколько добровольцев сделать одному форумчанину отдельный подарок от форума. Кандидат на получение подарка обсуждается в личке, то есть получатель до самого нового года не в курсе, что он одаряемый. Деньги скидывают кто сколько может одному человеку, потом совместно выбирают какой именно подарок дарить и когда это лучше сделать. Подарок вручается лично.

Нет, Снегурочек выдает куратор, но вы можете помимо основной Снегурочки взять дополнительную, и даже не одну. Это уже на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос,отправлял ли кто-нибудь подарки DHL? или другой службой? совсем не хочется Почтой России пользоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос,отправлял ли кто-нибудь подарки DHL? или другой службой? совсем не хочется Почтой России пользоваться :blush2:

Транспортные компании работают хорошо, те же "Деловые Линии", "DHL", "Байкал Сервис", сама постоянно пользуюсь ими, если например ЕМС или 1 класс приходит в течение недели,то тут есть возможность через сутки забрать со склада посылку,либо привозят до дверей в течение 3 дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос,отправлял ли кто-нибудь подарки DHL? или другой службой? совсем не хочется Почтой России пользоваться :blush2:

да, в предыдущие сезоны отправляли подарки и этими службами тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос,отправлял ли кто-нибудь подарки DHL? или другой службой? совсем не хочется Почтой России пользоваться :blush2:

Я в прошлом году отправляла. Доставка быстро, но дорого (по сравнению с почтой). В этом году скорей всего также отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году отправляла. Доставка быстро, но дорого (по сравнению с почтой). В этом году скорей всего также отправлю.

Дорого в связи с расстоянием. А вот у нас с Москвы(Питера) не дороже получается чем 1 классом (ЕМС дороже намного). Неск раз отправляли посылки (и объёмные)разн весом цена одна была 420руб. Ну и естественно обычная почта дешевле.

Сто лет уже не пользуемся обычной почтой, посылки идут более 2 недель обычно. Либо 1 класс, ЕМС, вызов курьера любой транспортной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы :good:

ну что,снегурка моя,не будет тебе почты россии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...