Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Дедуля, мы девченки не привередливые и будем рады любому подарку. И очень просим не переживать ,что подарок может не понравится. Всё ,что от души всегда самое лучшее!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже в прошлом году ступила и сразу полезла в профиль к своей Снегурочке :doh: Теперь умнее стала - и в теме не отписывалась, когда снегурок раздавали, и профиль под скрытностью пошла смотреть :gleam: Меня, правда, вычислить будет довольно просто, мне кажется, мы тут с Олей Талисман одни из Петербурга Оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дадим инфу : нас семья двух взрослых, и четыре лабрадора . Рады : любому подарку, особых увлечений нет, сад -огород, собашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мы со Смайлятиной настолько неприхотливы (читай-всеядны, причем Смайлятина в прямом смысле этого слова),что рады будем всему.

Смайлу достаточно подарить носочек - собака удет счастлива. А, когда счастлива собака, счастлива и Мама:)

Хотела у всех спросить: пожалуйста, отпишитесь, во что любит играть ваша собака и ест ли она какие-нибудь вкусняшки (типа собачих конфет, копытца и т.д.).

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я накопала в прошлых темах пожелания моей Снегурочки! :happydance: Все, теперь точно знаю, что буду дарить! :Jumpy:

Моя собака ест ВСЕ :dribble: Когда он один, с игрушками не играет вообще, а вот в компании друга - любая перетягивательная подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нарыла прошлые подарки моего Снега:) Теперь я ваще запуталась и вся в сомнениях.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша молодежь и Дана едят всё, а вот Полинка только очень мягкое ( зубики стерты). Играют во все- мячики, потигушки. В тарелочку не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Снегурочка появилась...:blush2:

Будем думать над подарком....:nyam:

5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ломаю голову что своей Снегурочке подарить, пока придумала только собаченьке(кам) Снегурочкиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот идей хоть отбавляй...Надеюсь понравится...

А про собань просили написать,мой пенсионер уже игрушками не интересуется,а у младшего игрушки на пять минут,всё в хлам,не играет,а рвёт на части.Зато любят разные вкусняшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от своей Снегурки хотела бы услышать что то о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собак просили написать.... :)

так вот моя что-то типа Смайла:

Смайлу достаточно подарить носочек - собака удет счастлива.

токо вместо носочков у нас в почете почтовые коробки ;) Майлуха заценит любую коробку, чтоб разодрать ее в клочья :dribble: :dribble: иногда я ей даю от зубной пасты коробочек, от линз - собака счастлива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собак просили написать.... :)

так вот моя что-то типа Смайла:

токо вместо носочков у нас в почете почтовые коробки ;) Майлуха заценит любую коробку, чтоб разодрать ее в клочья :dribble: :dribble: иногда я ей даю от зубной пасты коробочек, от линз - собака счастлива ;)

А у нас носки и тапки в почете...хоть лапти покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собак просили написать.... :)

так вот моя что-то типа Смайла:

токо вместо носочков у нас в почете почтовые коробки ;) Майлуха заценит любую коробку, чтоб разодрать ее в клочья :dribble: :dribble: иногда я ей даю от зубной пасты коробочек, от линз - собака счастлива ;)

У нас аналогично, Рич будет раз и картонной коробке :driсеbble:

Ну и на всякий случай про нас для Дедушки: наша семья (муж, я, дочка и Рич) будем рады любому подарочку. Рич кушает все и мы тоже))) Любим сладости с чаем и кофе. А что еще про нас написать и не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а дед...Мы не знаем кто ты, но рады будем даже ржавому гвоздю :) Но чтобы облегчить поиск, любим хороший цейлонский чай, очень крепкий кофе. Дашка любит мячики, НО у нее их уже ОЧЕНЬ много :lol2: Сын и муж увлекаются авто. А вообще всеядные :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я и не знаю чем дедушке помочь :doh:

Мы,точнее вся моя семья,будет рада любому подарку :blush2:

Собашки мои наверное вкусняшкам больше порадуются,т.к. игрушки Витка в хлам потрошит :lol2: ,Милька с Фенькой прожоры жуткие :doh:

а я...а я очень разностороння,поэтому,Дедуль,все на твоё усмотрение,мы неприхотливые,главное внимание...вот :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот идей хоть отбавляй...Надеюсь понравится...

У меня идей тоже много, очень много...:nyam: :lol2: Со следующей недели начну их осуществлять))))

Что каcается моих ребяток, то мы любые игрушки очень любим, оcобенно мячики)) Разные косточки и прочие игрушки-погрызушки для чистки зубов покупаем сами, определённых марок))

Никаких вкусняшек (вроде собачьего печенья и прочих специальных "вкусностей", что в зоомагазинах продаются) мы не едим)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже в прошлом году ступила и сразу полезла в профиль к своей Снегурочке :doh: Теперь умнее стала - и в теме не отписывалась, когда снегурок раздавали, и профиль под скрытностью пошла смотреть :gleam: Меня, правда, вычислить будет довольно просто, мне кажется, мы тут с Олей Талисман одни из Петербурга Оли :)

Я тоже могу быть из Питера Олей ))) а могу из Москвы ... по настроению ;)

Дедушка, мы тоже всеядные :) но если у тебя вдруг завалялись хлопковые тряпочки кусочками от 5*5см и больше, то я буду очень рада

:nyam:

Зверики будут рады всему и вкусняшки жуют и игрушки играют :)

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чтоб вдруг кто что не подумал, я давно почти по всем прошлась на всякий случай:thumbup: Вот только сейчаааас начала читать что хочет внуча и тоже пристрастий не нашла((((ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, попробую помочь Дедушке своему, Морозу:)

Семья из троих человек: папа, мама дочь. Собака Бриджит и два кота-акробата.

Из подарков - реально хочу сюрприз, вот сюрпризнее не придумать, так что рада буду всему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я напишу про зверьё моё. Блейдик любит ВСЁ! Пищит, гремит, катается... ему всё нравится!(даже в рифму получилось!)

А ещё у нас есть с некоторых пор старушка Чапа. Эта тырит обувь и приносит к сыну под кровать. Там у нас теперь коридор, все за обувью к Чапе под кровать обращаемся в гардеробную.Обувь-это наше ВСЁ!

И самый главный в доме-это наш кэт Няша. Невский маскарадный кот. Собак строит только так,проходит мимо них всегда с важным видом, задира и зачинщик всех игр и пакостей. Разыграет -разгуляет собак и в тихую смоется куда-нить наверх , созерцает оттуда.Игрушки его не интересуют , у него собаки в качестве игрушек , а вот поесть вкусненького он никогда не откажется.Ведь он этого достоин!

Изменено пользователем Весна400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, моя Снегурочка ничего не пишет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла написать, что Смайлятина не ест лакомства (кроме натуральных продуктов:яблоко, банан, дынька и тд.).

Славная игра:) На очередной вопрос знакомых:"Когда же ты уже станешь мамой?", я беззаботно ответила:"Вы чего? какая мама? когда я уже неделю как Дед" . :lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...